PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (19): В начало « ... 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 »

> Найдено сообщений: 273
данила Отправлено: 06 Января, 2012 - 11:29:03 • Тема: Регистрация на сайте без использования БД • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 32
Просмотров: 1956
я просто не знал че туда написать! вот и спрашивал! теперь понял! чтон надо проверить на существование!
данила Отправлено: 05 Января, 2012 - 20:23:56 • Тема: Регистрация на сайте без использования БД • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 32
Просмотров: 1956
чет не понял! там проверить надо бы ла ли отправлена форма?
(Добавление)
мелкий помоги!)
(Добавление)
помогите с этим кодом разобраться!



PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. define('DB_FILE', 'db.txt'); //файл с базой
  2. if ( /* пришла форма на регистрацию */ ) {
  3.         $data[] = $login; //логин из формы
  4.         $data[] = $pass; //пароль
  5.         /*
  6.         таким же образом грузим в массив все нужные данный для записи в файл
  7.         далее проверяем логин и пароль на пустоту, длину, допустимые символы и т.д.
  8.         если нужно выводим ошибку
  9.         */
  10.         if (file_put_contents(DB_FILE, implode('|', $data)."\r\n", FILE_APPEND) )
  11.                 echo 'All right';
  12.         else echo 'Error';
  13. } else if ( /* пришла форма на авторизацию */ ) {
  14.         $login; //логин из формы
  15.         $pass; //пароль
  16.         /*
  17.         далее проверяем логин и пароль на пустоту, длину, допустимые символы и т.д.
  18.         если нужно выводим ошибку
  19.         */
  20.         $dbFile = fopen(DB_FILE, 'r');
  21.         while (!feof($dbFile)) {
  22.                 $string = fgets($dbFile);
  23.                 $info = explode('|', $string);
  24.                 if (!$info || $info[0] == $string || $info[0] != $login) continue;
  25.                 if ($info[1] != $pass) break; //неверный пароль
  26.                 $userInfo = $info;
  27.                 break;
  28.         }
  29.         fclose($dbFile);
  30.         if (!isset($userInfo)) {
  31.                 //пользователь не авторизован. Неверный логин или пароль
  32.         } else {
  33.                 // все ОК. Запускаем сессию
  34.         }      
  35. }

(Добавление)
помогите разобраться с

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. 2.   if ( /* пришла форма на регистрацию */ ) {
  3. ......
  4. 3.    } else if ( /* пришла форма на авторизацию */ ) {
  5.  

(Добавление)
что надо поставить в скрипте вместо /* пришла форма на регистрацию */ и /* пришла форма на авторизацию */
данила Отправлено: 05 Января, 2012 - 20:13:58 • Тема: Регистрация на сайте без использования БД • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 32
Просмотров: 1956
пасибо! щас буду разбираться!
(Добавление)
а всмысли пришла форма на регистрацию пришла форма на регистрацию??
данила Отправлено: 05 Января, 2012 - 20:04:34 • Тема: Регистрация на сайте без использования БД • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 32
Просмотров: 1956
знания есть! но их не так много! да еще и эта школа! за компом сидеть вообще сидеть не успеваю! вот только на каникулах хорошо сиди весь день! Саныч , ну ты там скоро?
данила Отправлено: 05 Января, 2012 - 19:45:36 • Тема: Регистрация на сайте без использования БД • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 32
Просмотров: 1956
ну я ведь учусь! поверь лет через 5 я такое тварить буду! только жаль что позно я этим делом занялся! занялся бы лет эток в 10 щас бы по круче многих был бы)
данила Отправлено: 05 Января, 2012 - 18:55:18 • Тема: Не работает require • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 312
попробуй вод так
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <table width="900" border="0">
  2.   <tr>
  3.     <td colspan="2">
  4.     <?PHP
  5.         include '/include/bloks/header.html';
  6.     ?>
  7.     </td>
  8.   </tr>
  9.   <tr>
  10.     <td width="200" valign="top">
  11.     <?PHP
  12.         include '/include/content/about.html';
  13.     ?>
  14.     </td>
  15.     <td>
  16.     <?PHP
  17.         include '/include/bloks/speedbar.html';
  18.     ?>
  19.         </td>
  20.   </tr>
  21.   <tr>
  22.     <td colspan="2">
  23.     <?PHP
  24.         include '/include/bloks/footer.html';
  25.     ?>
  26.     </td>
  27.   </tr>
  28. </table>
данила Отправлено: 05 Января, 2012 - 18:34:27 • Тема: Регистрация на сайте без использования БД • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 32
Просмотров: 1956
тогда у меня другой вопрос! как сделать чтоб у каждого нового зарегестрированого пользователь в данных тоесть в *.dat файле в начале подстовлялась цифра! например у первого 1 а второго 2 и т.д.
(Добавление)
Помогите пожалуйста!
Как сделать так чтобы где будет написано

каждый раз при записи в документ было на один больше!
например первый раз 1 второй 2 третий три десятый 10 сотый 100 и т.д.


PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <?PHP
  2. $f = fopen("../configuration/etc/sql/users.dat", "a+");
  3. fwrite($f, $i++ . "," . $_POST["username"] . "," . $_POST["password"] . "," . $_POST["mail"] . "," . $_POST["address"] . "
  4. ");
  5. fclose($f);
  6. ?>

в третей строке находиться $i++
надеюсь поможете!
(Добавление)
я просто вообще не знаю как так сделать!
данила Отправлено: 05 Января, 2012 - 18:27:10 • Тема: Регистрация на сайте без использования БД • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 32
Просмотров: 1956
ок
(Добавление)
ну там ведь не чего полезного по этой теме!
данила Отправлено: 05 Января, 2012 - 18:20:10 • Тема: По нажатию на кнопку вставка чего не буть в <textarea></textarea> • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 17
Просмотров: 558
с этим сложно спорить)
данила Отправлено: 05 Января, 2012 - 18:16:51 • Тема: Регистрация на сайте без использования БД • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 32
Просмотров: 1956
может быть для вас и элементарные! но для меня это не очень то легко!
(Добавление)
ну а как сделать чтоб массив вообще не обращал внимание на числа! ну или как сделать чтоб каждый последующий человек который регистрируется чтоб в начала добовлялось число на один больше предыдущего???
данила Отправлено: 05 Января, 2012 - 18:15:41 • Тема: Помогите c chmod() • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 52
кто не будь поможет??
данила Отправлено: 05 Января, 2012 - 18:14:06 • Тема: Регистрация на сайте без использования БД • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 32
Просмотров: 1956
их проверяет скрипт а если их нету то выдает ошибку как сделать чтоб эти цифры скрипт не проверял??
данила Отправлено: 05 Января, 2012 - 18:09:25 • Тема: Регистрация на сайте без использования БД • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 32
Просмотров: 1956
Plusminuz вы не так поняли!
Цитата:

0, Иван,qwerty,ivan@mail.ru,Москва
1,Петр,123456,petr@mail.ru,Лондон

Вот без этих чисел!
(Добавление)
а со всем другим я разобрался!
(Добавление)
и возможно как не будь сделать чтоб проверяло и логин и пароль? а не только пароль а потом выдовало логин от этого пасса!
данила Отправлено: 05 Января, 2012 - 17:37:40 • Тема: Регистрация на сайте без использования БД • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 32
Просмотров: 1956
ни знаю! ну вот если не сложно попробуй зарегаться а потом войти! http://city[dot]budennovsk[dot]ru/register/ -- это регистрация



http://city[dot]budennovsk[dot]ru/register/login.php это авторизация! попробуй!
(Добавление)
а все заработало! спасибо)
(Добавление)
а можно как не будь сделать чтоб в начале без чисел было??
данила Отправлено: 05 Января, 2012 - 17:24:37 • Тема: Регистрация на сайте без использования БД • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 32
Просмотров: 1956
спасибо постараюсь разобраться! кстати вы не правы! сайт у меня есть и я не хочу чтоб за меня форумчане по кусочкам собрали сайт! я хочу сделать чтоб сайт был много функционален! а сам я буду в этом во всем разбираться на много дольше! вот и иду за помощью на форум! и говорю за помощь огромное спасибо!
(Добавление)
Почему то не работает!
выдает ошибку!



Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/_vhost/html/city/register/login_.php on line 13

Страниц (19): В начало « ... 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB