PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 7
MaxKane Отправлено: 31 Декабря, 2011 - 19:19:10 • Тема: php + apache • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 13
Просмотров: 816
caballero пишет:
два денвера с разными PHP


ну это проблематично когда у тебя все по отдельносте.
MaxKane Отправлено: 31 Декабря, 2011 - 19:00:23 • Тема: php + apache • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 13
Просмотров: 816
та все порсто: каждому хосту свои настройки php (либо как то подключить каждому хосту свой php как модуль или php.ini каждому свой)

ну разумеется что эксперементировать буду на разных версиях как php так и cms, в этом то вся и проблема!
(Добавление)
caballero пишет:
Если нужно разные версии PHP то в принципе это можно сделать


вот это мне и надо Улыбка
MaxKane Отправлено: 31 Декабря, 2011 - 18:46:17 • Тема: php + apache • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 13
Просмотров: 816
caballero пишет:
.htaccess имеет никакого отношения к PHP

я знаю, но через апач пхп жешь подключается!


caballero пишет:
не очень понятно зачем

эксперементы Радость , все ради них )
MaxKane Отправлено: 31 Декабря, 2011 - 18:42:21 • Тема: php + apache • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 13
Просмотров: 816
sKaa пишет:
Собрал второй комп, поставил на него ubuntu-linux.

ну я тоже скоро новый комп куплю, а старый на сервак планирую Радость
MaxKane Отправлено: 31 Декабря, 2011 - 18:40:27 • Тема: php + apache • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 13
Просмотров: 816
Pimpys пишет:
Далее при чём тут АшТиАкСес если вы хотите серв клепать, тоесть сборку свою А?! И по Денверу, денвер Полный отстой! Это сугубо моё мнение Растерялся


да у меня стоит отдельно php, mysql, apache, phpmyadmin.

да денвер отстой )
пользуйтесь WampServer (wampserver.com) он лучше Подмигивание

а .htaccess мне нужен для того что б подключить пхп как модуль для каждого сайта отдельно со своими настройками для каждого cms Улыбка
MaxKane Отправлено: 31 Декабря, 2011 - 18:29:17 • Тема: php + apache • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 13
Просмотров: 816
я неиспользую денвер!!

и вопрос:
можно ли подключить другой пхп как модуль через .htaccess
(Добавление)
PS. с новым годом )
(Добавление)
ЦМС, КМС, CMS - это одно и то же: Content Manage System (CMS) или Система управления Контентом (русская транслитерация КМС),
но некоторые люди англ. С читают как Ц и по этому и получилось ЦМС Радость
MaxKane Отправлено: 31 Декабря, 2011 - 17:16:34 • Тема: php + apache • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 13
Просмотров: 816
доброго времени суток!
я уже около года занимаюсь разработкой на пхп, в плане сервера до этих пор меня устраивал денвер и прочие сервера!

ну и что б хоть как то развиватся в этом направлении решил ставить не готовые сервера, а собрать в кучу php, mysql, apache ну и где то впихнуть phpmyadmin Закатив глазки

к этому меня подтолкнуло несколько простых но важных для веб-мастера причин:

1.как правило прогресс не стоит на месте. каждый месяц выходят новые кмс и каждую конечно хочется попробывать Радость .
в свою очередь для каждой кмс необходимы свои настройки пхп!!!

2. ну и разбератся в серверной часте сайта тоже немаленькое приемущество Подмигивание

ну вобщем все в кучу собрать получилось!!! НО...
возник вопрос вот пхп один и настройки одни, для разных кмс не подойдут.
пхп к апачу цепляется как модуль, НО он один.
можно ли как то через .htaccess подключить к каждому хосту свой пхп модуль?
ну или хотябы что то подобное сотворить.


буду благодарен за любые полезные советы Улыбка

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB