PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 6
localghost Отправлено: 17 Октября, 2007 - 11:03:03 • Тема: Интернет магазин PHP Flash • Форум: FreeLance

Ответов: 11
Просмотров: 8287
Спасибо вам за вариант. Я подогнал все это под Flash и получилось кое что только на Flash е я не стал делать фрэймы так моно было обойтись и без них. Все равно ваш вариант дал мне хорошую идею благодарю Вас. Чуть позже когда все будет готово я поставлю сслыку на работу или приаттачу исходник думаю будет полезным и для других. Если буду вопросы буду обращаться сюда.
localghost Отправлено: 15 Октября, 2007 - 11:45:38 • Тема: Интернет магазин PHP Flash • Форум: FreeLance

Ответов: 11
Просмотров: 8287
Как вам удобно хочу сказать что такая версия с джавой вполне подойдет )
localghost Отправлено: 15 Октября, 2007 - 11:37:41 • Тема: Интернет магазин PHP Flash • Форум: FreeLance

Ответов: 11
Просмотров: 8287
Если Вам не трудно мы можем обсудить версию с Джава Скриптом в режиме реального времени через ICQ например , если конечно вы не против
localghost Отправлено: 15 Октября, 2007 - 11:15:30 • Тема: Интернет магазин PHP Flash • Форум: FreeLance

Ответов: 11
Просмотров: 8287
Стандартная "корзина" с минимальными требованиями чтоб мгновенно покаывал кол-во и название и цену заказанных товаров и внизу общая сумма вот и все ) Нужно ли использовать MySQL или есть иные решения
localghost Отправлено: 15 Октября, 2007 - 11:00:10 • Тема: Интернет магазин PHP Flash • Форум: FreeLance

Ответов: 11
Просмотров: 8287
EuGen пишет:
Я так понял, что задача состоит в том, чтобы написать корзину на Flash. Тогда, Вы ошиблись форумом, мы можем Вам помочь по части программирования серверной части на php, да и то не написать Вам с нуля Вашу задачу, а помочь, если Вы встретите конкретные затруднения. По поводу Flash могу дать ссылки:
http://flash[dot]ucoz[dot]ru
http://freesoft[dot]ru/?id=80692
http://www[dot]compdoc[dot]ru/internet/flash/flash_mx/
И, конечно же, доп. информацию Вы можете легко найти в интернете.


Спасибо Вам за ответ. Пожалуйста а вы смогли бы хотя бы обьяснить как на php написать самую оптимальную "корзину" а то это можно сделать несколькими способами на Ваш взгляд какой самый просто и оптимальный ?
localghost Отправлено: 15 Октября, 2007 - 10:38:54 • Тема: Интернет магазин PHP Flash • Форум: FreeLance

Ответов: 11
Просмотров: 8287
Приветствую всех кто просматривает эту тему. Вообще такой вопрос можно ли организовать полноценный интернет магазин с помощью Flash а . Дело в том что надо написать только "корзину" интернет магазина. Когда пользователь ставит галочку в чек боксе товара с надписью В КОРЗИНУ
чтоб в корзине уже показывал название товара и цену и соотвественно общую сумму снизу.Я думаю что с помощью Action Script а это легко так как флэш позволяет вычислять и отображать меняющиеся значения на "лету" . Остальную часть инет магазина написали с помощью php (без не ни как) . Обьясните пожалуйста как сделать корзину ) спасибо за ра нее ...если кому то что то не понятно обьясню ещё раз Радость

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB