PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 6
LinaK Отправлено: 09 Декабря, 2011 - 13:11:33 • Тема: С форума по строчке, или как можно научиться программировать • Форум: Обучение на основе реальных проектов

Ответов: 159
Просмотров: 69131
EuGen пишет:
LIME, Даниил
Ваши опасения оправданы, однако повторю то, что я уже отвечал по поводу уровня участников (если не ошибаюсь, кто-то из участников меня спросил, и ниже - мой ответ ему):
Цитата:
Уроень любой. Главное - понимание того, что это нужно именно Вам, желание учиться и принятие того, что многие вещи придется схватывать на лету, изучать что-то самостоятельно, через интернет или книги. Многие вещи будут рассказаны или проговорены, но я не могу Вам обещать, что все будет сразу понятно. Кроме того, на некоторые совещания Вы можете просто не попасть, потому как время их проведения строго не регламентировано.


LinaK
Вы записаны в состав команды новичов. В дальнейшем не мне, а Вам решать, оставаться ли Вам в проекте и насколько это полезно и интересно Вам.


Спасибки))) Вы просто чудо)) Воздушный поцелуй
LinaK Отправлено: 09 Декабря, 2011 - 13:03:14 • Тема: С форума по строчке, или как можно научиться программировать • Форум: Обучение на основе реальных проектов

Ответов: 159
Просмотров: 69131
Ок) мальчики, убедили.. ради общего производственного процесса не буду претендовать на участие. Оставлю это на усмотрение EuGen..
EuGen, можно ли задания по данному реальному проекту выкладывать в открытом доступе?
LinaK Отправлено: 09 Декабря, 2011 - 12:39:17 • Тема: С форума по строчке, или как можно научиться программировать • Форум: Обучение на основе реальных проектов

Ответов: 159
Просмотров: 69131
LIME пишет:
EuGen пишет:
Могу Вас записать.
не то чтобы я против
прошу меня правильно понять
но мне думается что этот проект скорее будет полем для отработки знаний на реальном поле
тоесть участники получив задание будут его делать и в случае трудностей наставники будут подсказывать
не думаю что стоит совсем новичкам вписываться сюда


Вы конечно же полностью правы) Только тогда где же нарабатывать навыки совсем новичкам? Улыбка
LinaK Отправлено: 09 Декабря, 2011 - 12:28:02 • Тема: С форума по строчке, или как можно научиться программировать • Форум: Обучение на основе реальных проектов

Ответов: 159
Просмотров: 69131
EuGen пишет:
LinaK пишет:
Я если я совсем-совсем новенькая в кодировке


Кодировке? Речь о программировании. Наблюдать сможете всегда, потому как все обсуждение исходных кодов и они сами будут открыты.

Могу Вас записать.


Запишите, пожалуйста)
LinaK Отправлено: 09 Декабря, 2011 - 11:51:00 • Тема: Подготовка к старту • Форум: Обучение на основе реальных проектов

Ответов: 34
Просмотров: 21008
0. Подтверждаю
1. koreibo
2. Елена
3. -
4. (1) игра или (3) встраиваемый веб-сервис (или группа веб-сервисов) с внешней авторизацией.
(но нра движок для интернет-магазина)
5. Могу после 21.00 Мск)
Я очень начинающая.. практически 0.. но очень хочу понаблюдать за процессом и поучаствовать
LinaK Отправлено: 09 Декабря, 2011 - 11:38:15 • Тема: С форума по строчке, или как можно научиться программировать • Форум: Обучение на основе реальных проектов

Ответов: 159
Просмотров: 69131
Добрый день) Я если я совсем-совсем новенькая в кодировке.. можно быть участником и наблюдателем одновременно? Улыбка Соска

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB