PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (3): [1] 2 3 »

> Найдено сообщений: 43
bareiro Отправлено: 08 Октября, 2012 - 21:14:45 • Тема: Рзрешение изобажения • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 94
vanicon пишет:
от души
bareiro Отправлено: 08 Октября, 2012 - 21:06:50 • Тема: Рзрешение изобажения • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 94
Подскажите как проверить разрешение изображения через Php код???
bareiro Отправлено: 30 Августа, 2012 - 14:41:15 • Тема: mysql_fetch_assoc • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 123
KingStar пишет:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $q = mysql_query("SELECT `id`, `name`, `desc_cat` FROM `category`");
спас уже второй раз
bareiro Отправлено: 30 Августа, 2012 - 14:34:12 • Тема: mysql_fetch_assoc • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 123
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2.         $q = "SELECT `id`, `name`, `desc_cat` FROM `category`";
  3.         while($res = mysql_fetch_assoc($q)){
  4.                 echo '$res["name"]'; }
  5.  


Че не так то пишит мне вот так

Warning: mysql_fetch_assoc(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in Z: index.php on line 10
bareiro Отправлено: 30 Августа, 2012 - 14:05:48 • Тема: Запись в MySQL • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 206
нет нельзя Радость спасибо большее
bareiro Отправлено: 30 Августа, 2012 - 14:02:48 • Тема: Запись в MySQL • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 206
KingStar пишет:
там где



добаить строки

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. mysql_query("SET CHARACTER SET utf8");
  2. mysql_query("SET NAMES utf8");


спасибо все теперь супер а теперь можно удалить эти строки ведь???
bareiro Отправлено: 30 Августа, 2012 - 13:49:05 • Тема: Запись в MySQL • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 206
написал скрипт всего нужно записать в БД 2 строки. скрипт работает все отлично только вот записывает он вот так ЗагрузкРи вот так Весь контент инета наверное с кодировкой не все хороше помогите чем могёте пожалуйста
bareiro Отправлено: 17 Апреля, 2012 - 21:19:32 • Тема: Возвращение на страницу • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 388
LIME пишет:
капец))
а вы сначала походите по сайту
эта ссылка направляет на прошлую страницу
если вы пришли ниоткуда то ....

простите это я ступил я на страницу зашел обновил и потом только нажал на ссылку Я никому не нужен
(Добавление)
DelphinPRO пишет:
bareiro пишет:
этот не работает

кавычки, надеюсь , правильно расставили? а то avtor.fox слегка ошибся

с ковычками проблем не было
bareiro Отправлено: 17 Апреля, 2012 - 21:12:06 • Тема: Возвращение на страницу • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 388
а другие способы решения нет этот не работает я нажимаю назад он у меня стр обновляет
bareiro Отправлено: 17 Апреля, 2012 - 21:00:41 • Тема: Возвращение на страницу • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 388
И че просто эту строку вписать и он сам будет перебрасывать??? или как использовать эту функцию
bareiro Отправлено: 17 Апреля, 2012 - 20:51:13 • Тема: Возвращение на страницу • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 388
Привет помогите пожалуйста. от допустин я перехожу со страницы one.php или three.php или four.php на страницу two.php и мне нужно чтобы была ссылка на станицу с которой я пришел как сделать
bareiro Отправлено: 11 Апреля, 2012 - 16:19:38 • Тема: Условие • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 123
event пишет:
Есть 2 поля (input), поле 1, и поле 2.

Всмысле форма ввода текста???
bareiro Отправлено: 11 Апреля, 2012 - 14:37:41 • Тема: Постраничная навигация из файла • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 0
Просмотров: 95
Помогите сделать постраничную навигацию из текстового файла. Типо гостевая книга
В вфайл записиватся все вот так

Имя|Текст сообщения|дата|

И вывоиться таким вот образом
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $filename = 'gb.txt';
  3. if(file_exists($filename)){
  4.         $file = file($filename);
  5.         }
  6.         if(count($file)!==0){
  7.                 foreach ($file as $line){
  8.                         $line = explode('|',$line);
  9.                         echo '<div class="name">'.$line[0].'</br><small><b>'.$line[2].'</b></small></div>';
  10.                         echo '<div class="msg">'.$line[1].'</div>';
  11.                        
  12.                         }
  13.                 }
  14.  


Помогите пожалйста
bareiro Отправлено: 11 Апреля, 2012 - 13:27:43 • Тема: как записать дату в файл • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 747
А помогите пожалуйста сделать постраничную навигацию
по строкан в файле вот у меня в файле 10 дат в каждой строке и нало сделать чтобы на странице было 5 и на следующей 5
bareiro Отправлено: 11 Апреля, 2012 - 13:12:41 • Тема: как записать дату в файл • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 747
спасибо сделал все супер ступл жестко. Не знаю даже от куда взял что пост надо написять.
Теперь буду знать.

Страниц (3): [1] 2 3 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB