PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 3
BaltazoR Отправлено: 05 Декабря, 2011 - 00:14:50 • Тема: Подготовка к старту • Форум: Обучение на основе реальных проектов

Ответов: 34
Просмотров: 21274
0. подтверждаю.
1. baltazor_ua
2. Макс
3. --
4. Т.к. за движок инет магазина уже голосовать бесполезно, то Браузерная он-лайн игра.
5. В основном вечером ... главное начать, а там скорректируем если надо.
BaltazoR Отправлено: 04 Декабря, 2011 - 23:38:34 • Тема: С форума по строчке, или как можно научиться программировать • Форум: Обучение на основе реальных проектов

Ответов: 159
Просмотров: 69938
EuGen пишет:
В настоящий момент регистрация идей уже не ведется, так как, по объективному разумению, они уже не наберут достаточно голосов - проголосовали уже почти все участники, и 1-2 голоса не позволят победить.

Ну что же, жаль конечно ... но главное процесс обучения, значит будем ориентироваться на большинство (востребованность идеи)
BaltazoR Отправлено: 04 Декабря, 2011 - 19:38:48 • Тема: С форума по строчке, или как можно научиться программировать • Форум: Обучение на основе реальных проектов

Ответов: 159
Просмотров: 69938
EuGen пишет:
Если вы начинающий
- Есть ли желание участвовать в таком начинании?
- Готовы ли вы принимать реальные задания или вас интересует только просмотр того, что происходит?
- Будете ли вы участвовать в проекте, если выбранная тематика вас не очень привлекает?


Всем привет,
-Есть.
-Готов.
-Буду.

Хочу предложить на суд общественности свою идею проекта - универсальный движок интернет магазина. Изучив "болячки" других движков, сделать своё и опенсорсное Радость . Думаю это будет и интересно и практично.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB