PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 4
Novichok Отправлено: 28 Октября, 2008 - 09:52:55 • Тема: текст типа memo • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 4
Просмотров: 48
Какая длина в делфи не важно важно что текст большой а в PHP он выводит его не весь.
Хотя в Базе данных MS SQL он сидит.
Кто знает как вывести текст memo в PHP отзовитесь.
Novichok Отправлено: 28 Октября, 2008 - 09:11:15 • Тема: текст типа memo • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 4
Просмотров: 48
<textarea> уже ставила. выводит то же самое. обрезает текст memo и показывает только около 4000 знаков текст типа text. Хотя в Delphi я прекрасно вижу весь текст memo, то есть текст есть.
Novichok Отправлено: 28 Октября, 2008 - 07:44:06 • Тема: текст типа memo • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 4
Просмотров: 48
Добрый день!
Если можите помогите. У меня такая проблема. Я хочу вывести текст типа memo с PHP в броузер. У меня выводит только текст типа memo. То есть воспринимает текст memo как text. Что нужно написать что бы выводил вес текст?
Novichok Отправлено: 07 Декабря, 2007 - 07:07:53 • Тема: Постраничная новигация • Форум: Обсуждение статей

Ответов: 38
Просмотров: 37556
В MS SQL отсутствует нужный опертор limit. как можно поменять запрос для MS SQL
$result = mysql_query("SELECT * FROM post LIMIT $start, $num");
Заранее благодарю за ответ.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB