PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (3): [1] 2 3 »

> Найдено сообщений: 37
nick Отправлено: 14 Августа, 2015 - 08:52:04 • Тема: Помогите составить запрос с условием • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 2
Просмотров: 45
Спасибо, щас попробую. Но условие WHERE все-таки необходимо.

CODE (SQL):
скопировать код в буфер обмена
  1. /* SQL Error (1064): You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'IF(`storage` = quantity, `status` = 4, `storage` = 2)


Первый вариант отлично сработал! Подмигивание Спасибо!
nick Отправлено: 13 Августа, 2015 - 08:24:06 • Тема: Помогите составить запрос с условием • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 2
Просмотров: 45
Всем привет!
Помогите составить запрос.
Простыми словами, мне нужно: обновить status позиции, когда storage будет равно quantity. Если неравно то просто обновить storage

Подробности:
"SQL CREATE TABLE" (Отобразить)
nick Отправлено: 08 Ноября, 2013 - 15:48:51 • Тема: Установка переменных в Fat-Free framework • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 7
Просмотров: 3450
25c00rr, давно во всем разобарлся Закатив глазки а что у тебя случилось? пробовал вопрос задавать на гуглгруппах фреймворка? помогали?
nick Отправлено: 14 Июня, 2013 - 14:41:36 • Тема: SVN работа с ветками и стволом • Форум: Программное обеспечение

Ответов: 4
Просмотров: 1769
Диапазон коммитов.
Лог искать, бегая по бренчам, читать не есть хорошо.
Например, сделал в ветке новый плагин, кое что там подправил и оставил в коммите коммент, что типа это надо поменять, когда выйдет следующий плагин для совместимости.
Прошло время. И вот выходит новый плагин и сидишь два часа ищешь где ты там этот коммент оставил и что там надо поменять чтобы все заработало. (то есть надо поменять и запихнуть в trunk)
А если я этот бренч удалить хочу (что в принципе и надо сделать) а история коммитов мне нужна?
Разве логики нет в моих словах? Ниндзя
nick Отправлено: 14 Июня, 2013 - 12:09:51 • Тема: SVN работа с ветками и стволом • Форум: Программное обеспечение

Ответов: 4
Просмотров: 1769
А если при слиянии указать диапазон? Огорчение
nick Отправлено: 14 Июня, 2013 - 11:55:15 • Тема: SVN работа с ветками и стволом • Форум: Программное обеспечение

Ответов: 4
Просмотров: 1769
Всем привет! Вопрос простой, но не нашел как его лучше решить.
Суть такая: при разработке использую TortoiseSVN, сделал ветку для разработки, написал код, когда слил со стволом выяснилось, что история коммитов не перенослась в ствол.
Коммиты в бренче остались и их номера отсутствуют в стволе. Не понял
Как быть? Так и должно быть? Не понял
nick Отправлено: 01 Февраля, 2013 - 14:54:29 • Тема: Fat-Free прием файла • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 1
Просмотров: 894
Вопщим проблема решена: кому интеренесно: в каллбэк функции ненадо разбирать весь массив, надо просто после обработки первого параметра сделать break
Хорошо
nick Отправлено: 31 Января, 2013 - 20:23:29 • Тема: Fat-Free прием файла • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 1
Просмотров: 894
Привет, неполучается у меня никак нормально обработать входящий файл переданый через POST.
Но уже принял Радость
nick Отправлено: 12 Января, 2013 - 16:45:43 • Тема: Fat-Free, javascript и load() • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 17
Просмотров: 4688
в итоге вот так:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $f3->route('GET /example [ajax]','Page->getFragment');

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $f3->route('GET /example [sync]','Page->getFull');

Ха-ха
nick Отправлено: 12 Января, 2013 - 16:28:13 • Тема: Fat-Free, javascript и load() • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 17
Просмотров: 4688
Ну а у меня прикол во фреймворке, который парсит все через свой роутер GET а мне надо пост Огорчение
nick Отправлено: 12 Января, 2013 - 15:30:13 • Тема: Fat-Free, javascript и load() • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 17
Просмотров: 4688
Я тоже ОЧЕНЬ часто пользуюсь load, но у фреймворка так не прокатит.
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <!DOCTYPE html>
  2. <html>
  3.         <head>
  4.                 <script src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.8.1/jquery.min.js"></script>        
  5.         </head>
  6.  
  7.         <body> 
  8.         <script>
  9.                         $(document).ready(function() {
  10.                                 $("#link").live("click", function(){
  11.                                 event.preventDefault();                                                
  12.                                         $.post("index.php", { username: "John", useremail: "test@test.ru" },
  13.                                           function(data) {
  14.                                                 var content = $(data).find('#load');
  15.                                                 $( "#ajax" ).empty().append( content );
  16.                                           });
  17.                                 });
  18.                         });
  19.                 </script>
  20.         <div id="ajax">
  21.                 <div id="load">
  22.                         <pre>
  23.                         <?
  24.                                 print_r($_POST);
  25.                         ?>
  26.                         </pre>
  27.                 </div>
  28.         </div>
  29.        
  30.         <a href="#" id="link">get POST</a>
  31.        
  32.         </body>
  33.        
  34. </html>
nick Отправлено: 12 Января, 2013 - 14:57:40 • Тема: Fat-Free, javascript и load() • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 17
Просмотров: 4688
Давайте не будем кусаться Однако
Я думал:
1. Что find не ищет в data.
2. Что find очень медленный и есть способ лучше и быстрее.
3. Совсем вылетело из головы find Ха-ха
nick Отправлено: 12 Января, 2013 - 14:00:17 • Тема: Fat-Free, javascript и load() • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 17
Просмотров: 4688
esterio
ты меня выручил, это я и хотел узнать.
LIME, сходи лучше api дочитай))
nick Отправлено: 12 Января, 2013 - 13:15:22 • Тема: Fat-Free, javascript и load() • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 17
Просмотров: 4688
Слышал Радость а как из data получить нужный #div не слышал Ха-ха

Страниц (3): [1] 2 3 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB