PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 8
sanstorm Отправлено: 09 Декабря, 2013 - 09:41:37 • Тема: Парсинг более 100 страниц за раз • Форум: Работа с сетью

Ответов: 4
Просмотров: 2060
в этом собственно и вопрос, где и как это выставляется
sanstorm Отправлено: 09 Декабря, 2013 - 09:26:12 • Тема: Парсинг более 100 страниц за раз • Форум: Работа с сетью

Ответов: 4
Просмотров: 2060
Возможно ли на php реализовать парсинг большого количества страниц?

Написал небольшой парсер , который в цикле парсит страницы сайта.

но почему то примерно после 100 страницы парсинга скрипт виснет.
до 100 страниц парсит нормально.


Почему может зависать?
Может есть какие то настройки PHP, где можно увеличить память или время действия скрипта?
sanstorm Отправлено: 29 Ноября, 2013 - 15:05:23 • Тема: ООП и БД • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 10
Просмотров: 1961
Спасибо именно Это я видел в доктрине 2 в зф2 что сущности сохранялись методом флеш.
Но мне тогда это поазалось через чур сложным для меня ))

Возможно ли доктрину прикрутить к сайту на чистом php?
sanstorm Отправлено: 29 Ноября, 2013 - 10:22:01 • Тема: ООП и БД • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 10
Просмотров: 1961
подругому может вопрос надо было поставить?
Какая должна быть архитектура классов, если необходимо сущности описсаные выше брать из бд и выводить на экран и также иметь возможность добавлять новые сущности.
sanstorm Отправлено: 29 Ноября, 2013 - 09:45:05 • Тема: ООП и БД • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 10
Просмотров: 1961
Дело ясное, что дело темное.
если мне надо вывести на экран список яблок с ценой 10 рублей, как применить это к данным классам?
sanstorm Отправлено: 29 Ноября, 2013 - 09:05:15 • Тема: ООП и БД • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 10
Просмотров: 1961
то есть мне надо для каждого класса создать метод для сохранения , и так же для чтения из бд?
А если мне нужна будет выборка по какому-нидь 1 параметру
sanstorm Отправлено: 29 Ноября, 2013 - 08:42:23 • Тема: ООП и БД • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 10
Просмотров: 1961
Вроде начал въезжать в теории в ООП, понял как работают основные патерны.
Но когда дело доходит до практики впадаю в ступор.

Спойлер (Отобразить)



Как правильно сохранять свойства каждого объекта в бд?
Толи надо в каждом классе реализовать Метод для сахронения свойств объекта в бд или писать какойто отдельный класс который как то сохраняет свойства объекта.

Вообщем впал в ступор Не понял
sanstorm Отправлено: 08 Декабря, 2011 - 08:05:12 • Тема: Урок № 9. Работа с базой данных и основы SQL • Форум: Уроки php

Ответов: 4
Просмотров: 99
А для mysql урок будет ?

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB