PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 10
sapper Отправлено: 02 Августа, 2017 - 19:52:47 • Тема: Проблема при ssl подключение • Форум: Работа с сетью

Ответов: 0
Просмотров: 2350
Unable to load client key -8178.3.

curl_errno выводит 58, то есть:
CURLE_SSL_CERTPROBLEM (58) problem with the local client certificate.


сертификат сгенерировал так:
openssl pkcs12 -in 0149583.pfx -clcerts -nokeys -out prcert.pem

из конслои ключ работает
openssl s_client -connect domen.com:4455 -key key.pem -cert pcert.pem -CAfile cacert.pem


PHP Version 5.4.45, OpenSSL 1.0.1e-fips 11 Feb 2013

В чём может быть проблема?
sapper Отправлено: 02 Августа, 2012 - 04:00:17 • Тема: как добраться к тегу в дочернем ifarme? • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 3
Просмотров: 1503
Было бы лучше чистым js хотя jQuery подключен.
Мне больше интересует не получение текста, а присвоение нового, на чистом JS это фактически тоже самое, а тут как это можно сделать? не так ли?
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. $('iframe').eq(0).find('body').eq(0).text('NEW TEXT');

Лень что-то самому ещё и с jQuery эксперементировать
sapper Отправлено: 01 Августа, 2012 - 23:04:22 • Тема: как добраться к тегу в дочернем ifarme? • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 3
Просмотров: 1503
В общем как в примере ниже, в функции getText получить text? ifarme и все его дети без id, и присвоить возможности нету...
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <html>
  3. <head>
  4. <script type="text/javascript">
  5.                 function getText(){
  6.                        
  7.                 }
  8. </script>
  9. <head>
  10. <body>
  11. <ifarme>
  12. <html>
  13. <head></head>
  14. <body>text</body>
  15. </html>
  16. </ifarme>
  17. </body>
  18. <html>
sapper Отправлено: 08 Февраля, 2012 - 19:09:35 • Тема: Как передать переменые вмести с формой • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 4
Просмотров: 1622
Plusminuz пишет: может это?

Точно!!! спасибо!!! Как раз то что надо, вроде смотрел спеки, не было такого типа...
sapper Отправлено: 08 Февраля, 2012 - 18:11:28 • Тема: проблемы с $_GET • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 70
Просмотров: 2254
А что должно произойти?
Наведите на линк, $rowsult['id'] отображает id?
sapper Отправлено: 08 Февраля, 2012 - 17:46:46 • Тема: Как передать переменые вмести с формой • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 4
Просмотров: 1622
Есть необходимость вмести с формой, передать постом ещё переменные.
Как вариант пердачи $val вижу, добавить ещё один инпут
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. <input class="invisible" type="radio" name="val" value="$val" CHECKED>

и в css .invisible как нибудь спрятать.
Может можно как-то поэлегантнее сделать?
sapper Отправлено: 17 Ноября, 2011 - 23:51:50 • Тема: Unable To Load Dynamic Libruary, Call to Undefined function • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 5
Просмотров: 10530
Ничего не выходило, пошёл от обратного: установил postgresql на другом ПК и при настройке поставил галочку пхп+апаче и установщик постгрика установил и их... Версии пхп и апача те же, последние и всё работает. Полный бред, действительно танцы с бубном. Буду по чуть чуть "воровать" файлы, и смотреть на каком косяк...
sapper Отправлено: 16 Ноября, 2011 - 22:38:27 • Тема: Unable To Load Dynamic Libruary, Call to Undefined function • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 5
Просмотров: 10530
Champion пишет:
Очень часто возникает такая проблема. Причем имногда эта проблемка даже ...................


Сделал всё как сказано, действительно не нашло две библиотеки "php5ts.dll" и "ieshims.dll" php5ts нашёл в папке с самой php накидал его везде где только можно, почти во все папки из PACH, но результат тот же "не удаётся найти файл" хотя двойной клик по ней открывает эту библиотеку, но с ошибкой:

"Error: At least one module has an unresolved import due to a missing export function in an implicitly dependent module.
Error: Modules with different CPU types were found.
Warning: At least one module has an unresolved import due to a missing export function in a delay-load dependent module."
.
А некоторые библиотеки, тот же gd2 нормально видит его, без всяких ошибок.

Что качается ieshims, его нашло 3 разных файла, в IE х86 и IEх64 и ещё где-то, не один из них не подцепился...

Как я указывал на другой ветки связка
apache 2.2.19 + PHP 5.3.8 + PostgreSQL 9.1.1(x64) + win(64) судя по ошибке проблема именно из-за х64 версией.
sapper Отправлено: 16 Ноября, 2011 - 21:16:56 • Тема: Unable to load dynamic library php_pgsql.dll • Форум: Администрирование БД

Ответов: 4
Просмотров: 4579
DeepVarvar пишет:
Вариант один:
первая ссылка в гугле по запросу php_pgsql.dll
http://www[dot]dlldll[dot]com/php_pgsql[dot][dot][dot][dot]ll_download[dot]html
Качаем, кладем в папку c:\php\ext, перезапускаем апач, отписываемся сюда о результате.


Это одно из первого что я сделал, качал я этот файл, он за январь 2004, кидал в папку ext, тем самым заменял свежий за 2011 год, результат тот же...

DeepVarvar пишет:
Вариант дыва:
c:/php/ext\\php_pgsql.dll
Это чо за пути? Я тож так умею: \a/b\c/d\e/f\file.txt какую папку я открыл?

Да, директория меня тоже смутила, вроде гибрида юниксной и виндовской, не думаю что дело в этом, mysql находит же...

DeepVarvar пишет:
А тут вообще весь список: http://php.net/manual/en/install.windows.extensions.php

А вот эта сылочка полезна, спс... Только бы найти чего не хватает.


Champion пишет:
http://forum.php.su/topic.php?forum=30&topic=211

спс, на эту статью я ещё не натыкался, попробую... пока ставлю пакет вижула для DEPENDS.EXE, отпишусь о результатах позже...


ПС да, и спасибо вам за быстрый ответ Поклон
(Добавление)
Champion пишет:
http://forum.php.su/topic.php?forum=30&topic=211

Спасибо, действительно не нашло 2 библиотеки. Но подцепить их не получается, дальше дискусию я думаю стоит продолжить в той ветки...
sapper Отправлено: 16 Ноября, 2011 - 20:10:35 • Тема: Unable to load dynamic library php_pgsql.dll • Форум: Администрирование БД

Ответов: 4
Просмотров: 4579
Связка apache 2.2.19 + PHP 5.3.8 + PostgreSQL 9.1.1(x64) + win
Помогите, неделю мучаюсь, облазил весь интернет на всех языках... ничего так и не понял почему не подключается...

лог ошибок апача выдаёт Unable to load dynamic library 'c:/php/ext\\php_pgsql.dll

пхп в браузере выдаёт Call to undefined function pg_connect() in C:\www\BC\sql.php on line 8
С постгриком раньше не имел дело, только майскуэлем. Хоть где рыть, что искать???

ПС Я раньше думал, что удар кулаком по клаве, провоцируют только игры, но эта ситуация изменила мой взгляд на это Нахмурился ))

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB