PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 4
Positive Отправлено: 12 Января, 2008 - 14:46:20 • Тема: Обновление движка ExBB нужно многим! • Форум: Колонка администратора

Ответов: 1
Просмотров: 2364
Здравствуйте!

Я перенёс свой сайт на новый хостинг. Стал криво отображаться форум [ http://qiclub[dot]ru/forum/ ]. За ответом на вопрос зашёл на этот форум и и увидел объявление, что Вы адаптируете движок под PHP 5.2.5.... И у меня, как оказалось, тоже установлен PHP 5.2.5. Вовремя пришёл Радость ...

Очень хотелось бы поскорее узнать, как эта проблема решается. Думаю, это для многих актуально.

Движок очень хороший. Единственный недочёт в функциональности, с которым я столкнулся - невозможность админу удалять чужие посты. Иногда нужно....
Positive Отправлено: 05 Октября, 2007 - 20:00:06 • Тема: Изменению дизайна • Форум: Прочее

Ответов: 1
Просмотров: 30
Решил я поэкспериментировать с цветовым решением фрума - перекрасить его. Правил файл stile css.

Но вот никак не могу найти параметр, задающий цвет заголовку в правом верхнем углу (на этом форуме это "Форумы PHP.SU" голубого цвета)....
Positive Отправлено: 26 Сентября, 2007 - 09:09:28 • Тема: В ExBB 1.9.3 почему-то не отовражаются картинки цифр для регистрации... • Форум: Прочее

Ответов: 2
Просмотров: 52
Огромное Вам спасибо!

заменил код regimage.php. Теперь всё работает и отображается нормально и в Мозилле, и в Опере, и в Эксплорере Радость.

Не всегда встретишь такую классную поддержку и понимание.....
Positive Отправлено: 25 Сентября, 2007 - 17:36:45 • Тема: В ExBB 1.9.3 почему-то не отовражаются картинки цифр для регистрации... • Форум: Прочее

Ответов: 2
Просмотров: 52
Установил ExBB 1.9.3.
В денвере всё работает (во всяком случае то, что я тестировал Улыбка).

На сервере не отображаются картинки цифр для регистрации: http://qigong[dot]yard[dot]ru/forum/register.php

Если смотреть в Мозилле, то .... Лучше сами посмотрите - ооогромное такое поле.....

Скачал эту же версию с другого сайта (здесь же на форуме ссылку нашёл) - то же самое.

Ну, помогите, если можете.... Огорчение

Или, хотя бы укажите, какой файл нужно править. Я не программист, не нашёл.....

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB