PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (9): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »

> Найдено сообщений: 122
Estenny Отправлено: 14 Июня, 2012 - 18:39:57 • Тема: Проблемы с правами в MySQL • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 8
Просмотров: 1312
Ставлю сервер на Mac OS X Lion, все настроил, поставил MySQL, дал пароль пользователю root. Подключаюсь к БД через рута, ввожу пароль. Все ок, данные получаю нормально, но не могу изменять их в БД или удалять. Проверил права root пользователя - как и должно быть, все разрешено. Так почему же не получается удалять и редактировать базы, может, кто-то встречался с такой проблемой?
Estenny Отправлено: 12 Июня, 2012 - 14:37:49 • Тема: Помощь с htaccess • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 10
Просмотров: 440
А вы не знаете, что нужно в терминале прописать, чтобы вернуть все в Apache2 к заводским настройкам. Только Apache2. Хочу заново конфиг файл настроить.
(Добавление)
Или другой вариант: если у кого-то есть стандартный httpd.conf или еще лучше, переработанный и рабочий, то скиньте пожалуйста. Для Mac Os X Lion 10.7.4.
Estenny Отправлено: 12 Июня, 2012 - 12:02:17 • Тема: Помощь с htaccess • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 10
Просмотров: 440
Везде, где был адрес корневого каталога сайтов ("/Library/WebServer/Documents") я изменил на свой корневой каталог. Везде поставил AllowOverride All.
(Добавление)
Так я же как раз в htaccess его и включаю.
Угу, я уже ищу.
Estenny Отправлено: 12 Июня, 2012 - 11:37:56 • Тема: Помощь с htaccess • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 10
Просмотров: 440
Мелкий, да.
Estenny Отправлено: 12 Июня, 2012 - 11:21:50 • Тема: Помощь с htaccess • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 10
Просмотров: 440
В конфиге Apache в четырех местах стоит у AllowOverride значение None, мне везде заменить на All?
(Добавление)
Я изменил везде, где только можно, но все равно не работает.
Estenny Отправлено: 12 Июня, 2012 - 11:03:05 • Тема: Помощь с htaccess • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 10
Просмотров: 440
Мелкий, я так и сделал, поместил в корневую папку, но не работает, когда я перехожу на имя_сайта/test, которой не существует, он мне выдает ошибку, а не страницу index.php. Может быть надо как-то изменить htaccess или конфигурацию Apache?
Estenny Отправлено: 12 Июня, 2012 - 10:38:10 • Тема: Помощь с htaccess • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 10
Просмотров: 440
Добрый день.
Раньше у меня был сервер на Windows, собранный пакетом Denwer. И директории с сайтом были такие: Имя Сайта - www - содержание сайта.
Файл htaccess у меня располагался в папке Имя Сайта, т.е. на одном уровне с папкой www.
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. RewriteEngine on
  2. RewriteBase /
  3. RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
  4. RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
  5. RewriteRule ^(.*) index.php?q=$1 [L]
  6. AddDefaultCharset UTF-8


Теперь я перешел на Mac OS X. Я настроил PHP, Apache, виртуальные хосты, но теперь организация директорий такая: Имя Сайта - содержание сайта.
Проблема состоит в том, что я теперь не знаю, куда мне помещать файл htaccess (файл должен перенаправлять все запросы на страницу index.php). Помогите, пожалуйста.
Estenny Отправлено: 27 Марта, 2012 - 13:37:28 • Тема: Двойное наследование некоторых методов • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 5
Просмотров: 1820
Мелкий пишет:
Читать сообщения об ошибках. Для этого, естественно, вывод ошибок надо включить. Желательно, на самый говорливый уровень.

Ладно, спасибо Улыбка .
(Добавление)
Все сделал, проблема была элементарна: интерфейс забыл определить Улыбка .
Estenny Отправлено: 27 Марта, 2012 - 13:31:48 • Тема: Двойное наследование некоторых методов • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 5
Просмотров: 1820
DelphinPRO, тогда другая проблема:
Имеется страница. На ней вызываются методы одного класса (присутствует подгрузка классов на страницу). В этом классе, в методах, я пытаюсь вызвать методы других классов, но они не вызываются. Что делать?
Estenny Отправлено: 27 Марта, 2012 - 13:19:28 • Тема: Двойное наследование некоторых методов • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 5
Просмотров: 1820
Есть 2 класса.
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. class A {
  2. static public function a() {}
  3. static public function b() {}
  4. static public function c() {}
  5. }
  6.  
  7. class B {
  8. static public function d() {}
  9. static public function e() {}
  10. static public function f() {}
  11. }


Нужно сделать такое наследование классу C, чтобы этот класс (C) имел метод а от класса A и метод e от класса B.
Как такое можно сделать?
Estenny Отправлено: 23 Февраля, 2012 - 13:14:56 • Тема: Exception • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 216
Я никак не могу понять, для чего есть конструкция throw new Exception()? Я искал информацию в документации, но там лишь говорится что это, но в чем разница с echo, print, exit()?
Estenny Отправлено: 22 Февраля, 2012 - 22:48:17 • Тема: Выполнение кода • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 15
Просмотров: 802
LIME, все, все понял.
Estenny Отправлено: 22 Февраля, 2012 - 22:45:08 • Тема: Выполнение кода • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 15
Просмотров: 802
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. self::$template = eval(return file_get_contents('templates/header.php') . self::$content);


Та же ошибка.

snikers987, ну требовал PHP поставить return ,я поставил Улыбка .
Estenny Отправлено: 22 Февраля, 2012 - 22:36:39 • Тема: Выполнение кода • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 15
Просмотров: 802
LIME, в том-то и дело, что не могу. Мне нужно выполнять код не сразу. Сначала я его собираю по кускам (т.е. возвращаю куски с помощью функций), а потом уже запускаю, include же сразу выполнит код.
Estenny Отправлено: 22 Февраля, 2012 - 22:31:55 • Тема: Выполнение кода • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 15
Просмотров: 802
DlTA, Dezmont, пытался. Выдает такую ошибку:

Цитата:
Parse error: syntax error, unexpected T_RETURN


на такой код:

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. self::$template = return eval(file_get_contents('templates/header.php') . self::$content);

Страниц (9): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB