PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 4
hepew Отправлено: 04 Ноября, 2011 - 17:12:56 • Тема: Функция проверки • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 6
Просмотров: 1537
Здравствуйте! Подскажите функцию проверки строк на идентичность, в PHP например это функция strcmp, а как она в JS называется не знаю, подскажите...
hepew Отправлено: 03 Ноября, 2011 - 15:08:14 • Тема: JS и PHP • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 191
Нашел код проверки, попробовал подстроить под мой сайт, но не получилось, если ввожу не занятый, он пишет логин не занят, а если ввожу занятый, он тоже пишет логин не занят! Подскажите как правильно его подстроить?
Вот здесь код - http://ruseller[dot]com/lessons.php?[dot][dot][dot]ub=29&id=174
hepew Отправлено: 02 Ноября, 2011 - 19:18:01 • Тема: JS и PHP • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 191
Здравствуйте! Подскажите, как с помощью JS можно обратится к базе данных, мне это нужно для проверки занят ли логин или нет, смотрел на нескольких сайта JS код, но ничего не нашел!
hepew Отправлено: 01 Ноября, 2011 - 15:10:09 • Тема: Кодировка phpmyadmin • Форум: Кодировки и все смежное

Ответов: 0
Просмотров: 1335
Здравствуйте! Подскажите как сменить кодировку phpmyadmin с UTF-8 на windows-1251, я уже менял ее с помощью SQL запроса, но теперь русские буквы отображаются знаками вопроса, подскажите как правильно сменить? phpmyadmin находится на сервере хостера!

Вот SQL запрос:
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. ALTER TABLE `table_name` CONVERT TO CHARACTER SET cp1251 COLLATE cp1251_general_ci
  2.  
  3. ALTER DATABASE `db_name` DEFAULT CHARACTER SET cp1251 COLLATE cp1251_general_ci

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB