PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 12
sco[F]fer Отправлено: 27 Сентября, 2007 - 15:09:12 • Тема: В IE работает а в Mozilla не работает • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 11
Просмотров: 8841
Вообщем всё вроде разобрался
sco[F]fer Отправлено: 26 Сентября, 2007 - 16:49:02 • Тема: В IE работает а в Mozilla не работает • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 11
Просмотров: 8841
Да я заню что кнопочка есть для очистки. вот я и очищаю консоль нажимаю ну например "Жми тут" и в консоли появляется эта ошибка
sco[F]fer Отправлено: 26 Сентября, 2007 - 16:28:23 • Тема: В IE работает а в Mozilla не работает • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 11
Просмотров: 8841
Цитата:
Это надо как то прокомментировать чтоли?
Похлопать может ?


не понял Однако

Цитата:
Вопрос не понял ..
Если нажимаем "жми тут" - скрывается всё что внутри span id='menu1_inner'
Если нажимаем "жми ещё раз" то скрывается всё что внутри span id='menu2_inner'

Что не так?


Вот именно нажимаем "жми ещё раз" - скрывается вообще всё что внутри span id='menu1_inner' это опять же в Mozilla в IE всё ок

Ах да в консоле пишет следующие

Ошибка: name has no properties
Источник: http://www[dot]eurostyle67[dot]ru/defaul[dot][dot].php?rubrica=1000
Строка: 50
sco[F]fer Отправлено: 26 Сентября, 2007 - 16:08:48 • Тема: В IE работает а в Mozilla не работает • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 11
Просмотров: 8841
Так как обращение идёт неправильно к элементу который мы хотим показать или скрыть верней мы вообще не к нему обращаемся

(Добавление)
кстати насчёт правильно примера если у нас код
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <div id='menu1' onclick="javascript:hideshow(this.id)">
  3.   Жми тут !
  4.   <span id='menu1_inner'>
  5.    < br > Текст < br >
  6.    <div id='menu2' onclick="javascript:hideshow(this.id)">
  7.    Жми ещё !
  8.    <span id='menu2_inner'>
  9.    < br > Текст2 < br >
  10.    </span>
  11.   </div>
  12.   </span>
  13.  </div>
  14.  


то если мы нажмем Жми ещё ! может закрыться всё вложение вплоть до Жми тут! есть скроется и Текст и Текст2 но если повторно нажать Жми тут! то откроется всё как должно быть
sco[F]fer Отправлено: 26 Сентября, 2007 - 15:12:38 • Тема: В IE работает а в Mozilla не работает • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 11
Просмотров: 8841
Спасибо очень выручили
sco[F]fer Отправлено: 26 Сентября, 2007 - 14:48:31 • Тема: В IE работает а в Mozilla не работает • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 11
Просмотров: 8841
Предупреждение: Элемент доступен по идентификатору/имени в глобальной области видимости. Используйте вместо этого соответствующий стандарту W3C метод document.getElemenById().
Источник: javascript:JS(menu9);
Строка: 1

Это пишет в консоли\n\n(Добавление)
Вызов происходит как

<a href = "javascript:JS(menu3);">kzkz</a>\n\n(Добавление)
document.getElementById('id') что так к элементам надо обращать я нашёл но как тогда обращаться
типа

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. var n = document.getElementById(name);
\n\n(Добавление)
Ещё в консоли пишет

Ошибка: menu9 is not defined
Источник: javascript:JS(menu9);
Строка: 1
sco[F]fer Отправлено: 26 Сентября, 2007 - 14:03:03 • Тема: В IE работает а в Mozilla не работает • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 11
Просмотров: 8841
Есть простенький скриптик для открытия закрытия списка

<script LANGUAGE="JavaScript">
function JS(name) {
if(name.style.display=='none') {
name.style.display='block';
} else {
name.style.display='none'
}

}

Но вот в IE работает без проблем а в Mozilla на некоторых страницах работает а на некоторых нет
sco[F]fer Отправлено: 25 Сентября, 2007 - 14:19:18 • Тема: Объект класса • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 11
Просмотров: 668
Всем спасибо\n\n(Добавление)
ваши комментарии и ответы привели меня к нужному решению
sco[F]fer Отправлено: 24 Сентября, 2007 - 17:07:34 • Тема: Объект класса • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 11
Просмотров: 668
EuGen пишет:
А Вас не смущает то, что каждый раз при загрузке страницы, скрипт выполняется заново от начала до конца, при этом переменные из "прошлого раза" не видны никоим образом, да и не могут быть видны.
Думаю, тут нужно создавать хранилище настроек класса и делать сессии по времени для пользователей. То есть есть загрузка страницы - заполняем хранилище - при следующей загрузке смотрим, не превышен ли интервал ожидания в сессии и если нет, то продолжаем использовать старые настройки. Другое дело, что я не знаю, подойдет ли Вам такой вариант.


да я думаю подойдёт, а можно поподробней
sco[F]fer Отправлено: 24 Сентября, 2007 - 16:52:50 • Тема: Объект класса • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 11
Просмотров: 668
У меня есть класс и я создаю объект этого класса в скрипте

//Создаем объект для вывода древа каталогов и разделов
$treeUser = new Categoriestree($_SQL);

if (isset($_GET['id'])) $treeUser->addtoArray($_GET['id']);

$treeUser->viewUser();

соответсвенно при перезагрузке скрипта создается новый объект класса, как этого избежать хочу чтобы создался один раз объект и чтобы пользователь с ним работал
sco[F]fer Отправлено: 21 Сентября, 2007 - 17:01:09 • Тема: Фигня со слэшами • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 2
Просмотров: 46
О большое спасибо буду знать
sco[F]fer Отправлено: 21 Сентября, 2007 - 16:56:45 • Тема: Фигня со слэшами • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 2
Просмотров: 46
Народ помогите возникает следующая глюка. В таблице есть поле info тип его mediumtext. В него записывается инфа из компонента формы <textarea>. Причём если мы записываем нечто типа

<p align="justify"> Каталог «Проект 111» сегодня открывает.....</p>

потом при редактировании читаем это из базы и выводим в тот же <textarea> получаем уже

<p align="justify"> Каталог «Проект 111» сегодня открывает.....</p>

т.е. появились два слэша около justify. Потом если даже ничего не изменили а просто редактируем другие поля а это запись не изменяем сохраняем опять в базу получаем уже

<p align=\"justify\"> Каталог «Проект 111» сегодня открывает.....</p>

т.е. кол-во слэшов увеличилось и дальше больше при каждом редактировании и сохранении они размножаются в геометрической прогрессии. Подскажите что это может быть просто сколько работаю уже с PHP+MySQL ни разу такого не было

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB