PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 4
james Отправлено: 02 Января, 2008 - 00:00:54 • Тема: Введите число с картинки • Форум: Пользовательские функции

Ответов: 5
Просмотров: 711
А как это всё по функциям разбросать? Или в класс объеденить?
james Отправлено: 01 Января, 2008 - 20:25:37 • Тема: Не могу настроить шаблонизатор • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 1
Просмотров: 284
Здраствуйте всем!
Я пишу скрипт к нему написал шаблонизатор сам скрипт на ООП, так вот есть функция реплейса:
public static function Replace($key, $value, $handle) {
if (self::$_replaces[$handle][$key] = $value) return true; else return false;
}
к нему идёт
private static $_replaces = array();

Так вот в реплейсе текста она совершенна но вот когда я пытаюсь сделать так:
self::Replace("BLOCKS:FLY, (.+?)", parent::Blocks('fly', '\1'), $module);
то в функцию не передаётся значение.
пробывал
self::Replace("BLOCKS:FLY, (.+?)", "parent::Blocks('fly', '\1')", $module);
self::Replace("BLOCKS:FLY, (.+?)", 'parent::Blocks('fly', '\1')', $module);
если так то заменяет \1 но саму функцию как текст выводит не выполняя, подскажите как переписать алгоритм плиз!
james Отправлено: 17 Сентября, 2007 - 10:44:04 • Тема: Загрузка файла на стороний сервер • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 374
chaynyk, спасибо а принцып не опишите а то я не знаком...
james Отправлено: 16 Сентября, 2007 - 18:19:00 • Тема: Загрузка файла на стороний сервер • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 374
Здраствуйте!
Вот меня интересует вопрос, можно ли при помощи $_FILES[] грузить файлы на др. сервер? Или вообще как это можно?
Например есть обычный скрипт загрузки файлов, он загружает файлы только site.com/papka, а я хочу server_saita.com/papka, вервера на разных хостах, как это сотворить подскажите, пожалуйста.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB