PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 4
aesoem Отправлено: 21 Октября, 2011 - 15:13:52 • Тема: вставка txt в php • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 9
Просмотров: 3553
Stierusчитал, у меня все рвемя 0 возвращает
aesoem Отправлено: 21 Октября, 2011 - 12:51:59 • Тема: вставка txt в php • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 9
Просмотров: 3553
morph-xда на DLE, не ложные данные а действительные хочу вывести хотябы
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $file = file_get_contents("file.txt");
  2. $Online = (int)$file;
  3. $tpl->SetVar("{online}", $Online);
возвращает все время ноль... Однако
aesoem Отправлено: 19 Октября, 2011 - 16:05:32 • Тема: вставка txt в php • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 9
Просмотров: 3553
LIME этот способ все время возвращает 1
возвращает - 3
(Добавление)
еще раз приведу пример...

файл server.php
$Online = нужно сюда считать содержимое файла
$tpl->SetVar("{online}", $Online);

В файле index.tpl написано Онлайн: {online}

Сама связка работает но у меня именно проблема в самом начале как загрузить в переменную $Online текст с файла?
Если в самом начале переменно присвоить любое число то в файле index.tpl оно стабильно отображается
aesoem Отправлено: 16 Октября, 2011 - 13:45:38 • Тема: вставка txt в php • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 9
Просмотров: 3553
добрый день, есть скрипт который генерирует число и передает его через переменную в tpl файл, и выводит его на дисплей, все работает, но мне нужно что бы скрипт брал это число с txt файла, пробывал incloude но не помогло

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB