PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 4
Glega Отправлено: 15 Октября, 2011 - 14:48:03 • Тема: сохранение картинки из флэш в пхп • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 295
Да, заглядывал. Но там всего 4 символа сейчас не могу вспомнить даже каких.
Glega Отправлено: 14 Октября, 2011 - 22:27:10 • Тема: сохранение картинки из флэш в пхп • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 295
Спасибо, большое!))
Вот я тоже так сначала делал, но файл появляется, а картинки в нем нет. Придеться искать другое решение для поставленной задачи.
Glega Отправлено: 14 Октября, 2011 - 20:31:35 • Тема: сохранение картинки из флэш в пхп • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 295
Из флэш приложения хочу отправить запрос, через URLRequest, картинку нарисованную пользователем кодирую через PNGEncoder. Хочу сделать так, чтобы при отправке данных картинка сохранилась с определенным именем, а пользователю в базу записалась ссылка на картинку. Чтобы далее использовать эту самую картинку
Glega Отправлено: 14 Октября, 2011 - 19:06:21 • Тема: сохранение картинки из флэш в пхп • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 295
Основная проблема в том, что я из флэш-приложения отсылаю на сервер данные (кодированная png картинка, имя пользователя, и имя файла для картинки) теперь не могу понять как правильно написать скрипт php. Искал в гугле, находил только примеры с сохранением картинки, без данных о пользователе. Данные отправляю через POST.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB