PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 3
Diesel Draft Отправлено: 14 Сентября, 2007 - 11:23:33 • Тема: Ищу людей для разработки • Форум: FreeLance

Ответов: 11
Просмотров: 5419
Я же говорил что это будет опенсорс
Diesel Draft Отправлено: 13 Сентября, 2007 - 11:56:05 • Тема: Ищу людей для разработки • Форум: FreeLance

Ответов: 11
Просмотров: 5419
Цитата:
Заметил одно сообщение.

Соре, я переписал и не реагировал. Я на Винграде кручусь Радость

Цитата:
И где посмотреть работающ.. версию этоq CMS на ASP (c админкой)?

http://composite[dot]dk/
А так то я могу показать скриншоты, пароль дать не могу. Это не безопасно, все таки рабочий сайт

Бой бос - мой друг. И кстати он мне не бос. Мы сейчас работает в месте и нам нужна хорошая простая ЦМС. вот и взялись за это дело.
Diesel Draft Отправлено: 12 Сентября, 2007 - 18:05:42 • Тема: Ищу людей для разработки • Форум: FreeLance

Ответов: 11
Просмотров: 5419
Вступ:
Короче, я и мой вице начальник, разрабатываем CMS систему. Он не программист, но идеи нагоняет не плохо. И как то мне писать одному всю систему очень тяжело. Вот по этому я ищу еще людей.

О системе:
Мне довелось работать з CMS Composite copmosie.dk. Она очень неплохая, но есть очень большой минус - она на ASP. Вот нужно сейчас систему которая будет точно так само хорошо работать и на ней можно точно так само быстро разрабатывать проекты.
Для шаблонов мы используем XSL. Может кто то уже заметил что по моих последних вопросах на форуме что я интересуюсь очень этой технологией.
О системе и архитектуре очень долго говорить, если кому то надо то я могу рассказать.

Скажу только одно - уже есть альфа версия. Она рабочая, но очень плохо написана и была предназначена только для того чтоб почувствовать как лучше сделать.

Это не плагиат на Композит. Там просто взята идея универсальности админки, но она очень изменена.

Кто мне нужен:
Мне нужен человек знающий:
- РНР5 на 5 или 5-
- ООП, желательно на теорию тоже
- XSL и XML (не обязательно, но вам будет сложно понять что мы пишем)
Желательно (очень) понимание украинского языка . Ну просто мне сложно на русском писать

Я часто буду советоваться этими людьми и иногда вступать в дискуссию. Это даже специально, чтоб разогреть мозги и нагнать идеи. Если человек живет у Львове то даже можем встретиться.

Что я предлагаю:
Денег я предложить не могу, рад бы но никак. Зато у вас будет право его использовать.
Возможно это будет опенсорс проект, еще не решили по скольку до этого писал только я и таких вопросов в голову не приходило.


О себе:
Не подумайте плохо, я не очередной юзе который поиграв в БК захотел написать свой. Мне 20 лет. Я уже 6 лет интересуюсь веб розробкой. 5 лет знаю РНР. У меня на счету около 30 проектов. Я с тех людей которые любят писать "для себя", я даже когда дома прихожу з роботы то пишу что то. У меня есть техническое образование.


Контакты:
ICQ: 325053172
mail: diesel.draft{}gmail.com
GTalk: diesel.draft

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB