PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (14): В начало « ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... » В конец

> Найдено сообщений: 202
Contr Отправлено: 12 Октября, 2013 - 11:05:40 • Тема: Какая область видимости в данном случае? • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 13
Просмотров: 2510
Так как я не услышал понятного ответа, повторю вопрос:
Какая область видимости у переменной node?
Как я понимаю, у переменной element область видимости ограничено телом функции tree. А область видимости node?
Contr Отправлено: 11 Октября, 2013 - 16:44:41 • Тема: Какая область видимости в данном случае? • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 13
Просмотров: 2510
Где посмотреть в firebug'е?
Contr Отправлено: 11 Октября, 2013 - 16:18:50 • Тема: Какая область видимости в данном случае? • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 13
Просмотров: 2510
Какая область видимости у переменной var node?
Спойлер (Отобразить)
Спойлер (Отобразить)

Переменная node для каждого li своя.
Мучает 2й вопрос: не перезаписывается ли она, если кликать на div.Expand и div.Content, входящие в один li?
Contr Отправлено: 27 Сентября, 2013 - 10:24:10 • Тема: Как вернуть json данные из php • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 5
Просмотров: 4766
echo json_ENcode($arr);
Contr Отправлено: 27 Сентября, 2013 - 10:04:03 • Тема: CMS для "поковырять" • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 12
Просмотров: 2171
Аффтар, а как тебе это?

http://www[dot]youtube[dot]com/watch?v=A[dot][dot][dot]7A20112CF84B2229

а?
Contr Отправлено: 17 Сентября, 2013 - 10:07:48 • Тема: Cоздать многостраничные xls файлы в цикле phpexcel lib • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 2
Просмотров: 2663
Пользовался я импортом в Excel в сметных программах - так там при импорте такая грязь идет, в том числе и скрытые колонки, и формулы, которые нах не нужны.
Поэтому я делаю экспорт в формате txt с разделителями табуляцией. Полученный файл открывается в блокноте, MS Excel, при желании форматируется (жирный, курсив...). Просто и удобно.

Если передо мной стояла бы такая задача, я бы посмотрел, есть ли возможность делать экспорт не одним файлом, а несколькими. Или, 2й вариант, посмотрел бы каким спецсимволом разделяются страницы в excel и вставлял бы его
Contr Отправлено: 16 Сентября, 2013 - 13:03:55 • Тема: Ищу программу для рисования структуры БД • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 3
Просмотров: 21
Microsoft Visio пользуюсь
Contr Отправлено: 12 Сентября, 2013 - 16:25:54 • Тема: Ваши предложения по развитию конференции • Форум: Колонка администратора

Ответов: 70
Просмотров: 24069
Есть предложение:

Добавить список "избранных тем (конференций)" в профиль (кнопку рядом с "моими темами" и "моими сообщениями").

Для тех, кто скажет, что фишка "избранные странички" есть в любом браузере, отвечу, что часть пользователей заходит на форум с разных устройств, например, на работе и дома.

Экономия времени для поиска по-настоящему ценных топиков!
Contr Отправлено: 06 Сентября, 2013 - 07:36:25 • Тема: DISTINCT • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 309
PandCar пишет:
Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, я только начинаю изучать php mysql и не могу разобраться:
как с помощью SELECT DISTINCT выбрать ВСЕ поля таблицы там где ТОЛЬКО поле identifier носит уникальный характер!

Продолжай изучать Радость
(Добавление)
http://www.php.su/books/mysql/mysql_helper.zip
Contr Отправлено: 05 Сентября, 2013 - 12:54:32 • Тема: Как запросить уникальные данные из 3х таблиц за 1 запрос? • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 1
Просмотров: 14
CODE (SQL):
скопировать код в буфер обмена
  1. SELECT * FROM mats_join LEFT JOIN materials ON(main_mid=mid) LEFT JOIN images USING(mid) WHERE main_mid=2

?
Выбирать надо исходя из условия (все материалы, связанные с главным, у которого id=2) - а это таблица mats_join у Вас. Поэтому выборка должна с нее начинаться. В Вашем случае необходимо было бы добавить еще на проверку NOT NULL
(Добавление)
Я, кстати, сам занимаюсь разработкой бд для материалов
Contr Отправлено: 04 Сентября, 2013 - 08:45:29 • Тема: Отчет по дням недели • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 6
Просмотров: 71
Не понятно поставил задачу, автор. Давай с цифрами и поподробнее. Я тоже не пойму. Может, нужна накопительная за месяц - тогда это одно, а недели тогда причем?
Contr Отправлено: 02 Сентября, 2013 - 12:24:04 • Тема: Не могу зайти через phpPgAdmin • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 1
Просмотров: 1182
ап
Contr Отправлено: 01 Сентября, 2013 - 19:32:50 • Тема: Не могу зайти через phpPgAdmin • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 1
Просмотров: 1182
Собственно, сабж.
Подробнее: при вводе пароля через phpPgAdmin выбрасывает обратно: "Неверный логин". До переустановки windows 7 макс работало

Однако, подключение через pgAdmin, или через сайт - происходит. Пароли-юзеры, разумеется, одинаковы.
Никакие настройки phpPgAdmin не были изменены. Может быть, дело в пользователях windows (я так подозреваю). Как исправить, чтобы можно было подключиться через phpPgAdmin Ниндзя ?
Contr Отправлено: 29 Августа, 2013 - 18:17:16 • Тема: Переадрессация на index.php • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 5
Просмотров: 1411
http://www[dot]youtube[dot]com/watch?v=Aw28-krO7ZM
(Добавление)
лови, там 6 уроков.
Рецепт:
Просмотреть 10 секунд, пауза, повторить за ним, просмотр, пауза, повторить.

Повторять до готовности
Contr Отправлено: 28 Августа, 2013 - 07:59:08 • Тема: Использование php констант при jquery+ajax • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 32
Просмотров: 4942
Аффтар, смотри, подскажу:

Synov_son пишет:

а в любом файле, который использует сайт пишу.



Чтобы не мучаться, перемести php-файлы в другую папку, указав ее в php.ini в строке
include_path
Подобное обсуждалось здесь:
http://forum.php.su/topic.php?fo...pic=6523&p=1

надеюсь, Вам поможет ;)

Страниц (14): В начало « ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB