PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »

> Найдено сообщений: 49
JohnnyB Отправлено: 07 Октября, 2011 - 08:13:41 • Тема: Сообщение в модальном окне • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 20
Просмотров: 759
val пишет:
document.getElementById('light_msg$msg_id')

а где этот элемент в html?
JohnnyB Отправлено: 07 Октября, 2011 - 08:05:47 • Тема: Проблема с запросом в БД • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 4
Просмотров: 1822
тут синтаксическая ошибка
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. mysql_query('INSERT INTO `rola_group` (`name`,`opis`,moder`,`logo`)

апострофа нет одного для поля moder,
так надо
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. mysql_query('INSERT INTO `rola_group` (`name`,`opis`,`moder`,`logo`)

(Добавление)
и тут еще двойными кавычками обернуть надо
JohnnyB Отправлено: 06 Октября, 2011 - 13:37:34 • Тема: MySQL выборка. • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 8
Просмотров: 97
на твой содержательный запрос надо вот так выборку делать: а потом в html
JohnnyB Отправлено: 06 Октября, 2011 - 12:26:35 • Тема: вопрос по JQUERY • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 15
Просмотров: 5245
Я же не говорю что мой вариант единственный и неповторимый.
JohnnyB Отправлено: 06 Октября, 2011 - 11:59:14 • Тема: Нужно записывать картинку в корень сайта • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 98
android пишет:
без бд.
Тогда в xml записывай и там сверяйся
JohnnyB Отправлено: 06 Октября, 2011 - 11:57:54 • Тема: Почему?) • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 109
SAD пишет:
ниче не замечаете ??
echo $a - $d . '<br/><br/>';
+1

откуда у тебя $d берется не видно что-то
JohnnyB Отправлено: 06 Октября, 2011 - 11:55:52 • Тема: вопрос по JQUERY • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 15
Просмотров: 5245
Поможет хотя бы при плавной смене фона. Я же не говорю что например размер шрифта так можно изменить плавно Радость
JohnnyB Отправлено: 06 Октября, 2011 - 11:53:46 • Тема: Нужно записывать картинку в корень сайта • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 98
android пишет:
По исчерпанию 24 часов обновляем наш xml только при повторном заходе на наш скрипт!!

Запись в базу даты и времени при создании или обновлении файла, потом сверяться по нему
JohnnyB Отправлено: 06 Октября, 2011 - 11:42:44 • Тема: Новости на сайте • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 154
komiller пишет:
логика понятна, мне бы код для примера

CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. <a href="/news?id=<?php echo $id?>">подробнее</a>

для страницы news
и далее запрос в базу по этому $id
JohnnyB Отправлено: 06 Октября, 2011 - 11:34:53 • Тема: Новости на сайте • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 154
komiller пишет:
Как сделать ссылку и там показать новость на которую нажал пользователь

ссылку по id конечно самый верный вариант, а на странице с новостью брать из базы всю инфу по этому id
JohnnyB Отправлено: 06 Октября, 2011 - 11:17:44 • Тема: Новости на сайте • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 154
komiller пишет:
Хотелось подсказки а то в гугле не смог сформировать в двух словах.

В чем подсказки то? Как подробнее добавить или как ссылку сделать на news.php?
JohnnyB Отправлено: 06 Октября, 2011 - 11:13:30 • Тема: Ошибка при подсчёте голосов в опросе • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 16
Просмотров: 554
Цитата:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. if(!($result = @mysql_query($query, $db_conn)))
  2. {
  3.  
  4. echo 'Ошибка доступа к базе данных';
  5. }

попробуй вывести ошибку SQL мож ясно станет
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. if(!($result = @mysql_query($query, $db_conn)))
  2. {
  3.  
  4. echo mysql_error();
  5. }
JohnnyB Отправлено: 06 Октября, 2011 - 10:39:48 • Тема: вывод изображений из бд с превью на js • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 355
wredyatina пишет:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. img_resize($_FILES['image']['tmp_name'], $_FILES['image']['tmp_name'].'_small', 100, 100);

сделай
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. img_resize($_FILES['image']['tmp_name'], $_FILES['image']['tmp_name'].'_small', 200, 200);
и будет у тебя картинка 200 на 200 пикселей, точнее насколько я понял функцию она ограничивает максимальные размеры указанными пределами
JohnnyB Отправлено: 06 Октября, 2011 - 10:33:31 • Тема: вопрос по JQUERY • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 15
Просмотров: 5245
3d_killer пишет:
в данный момент необходимо поменять класс для <DIV> элемента, то есть сменить при наведении мыши картинку ну и еще некоторые параметры

посмотри тут http://jquery-docs[dot]ru/effects/animate/
JohnnyB Отправлено: 06 Октября, 2011 - 10:20:20 • Тема: организация почтовой рассылки. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 17
Просмотров: 638
Цитата:
Сайт хостится на masterhost на правах обычного виртуального web-хостинга.

Тогда делать два скрипта и редиректить друг на друга по очереди после каждого цикла отправки письма с передачей _GET информации об следующем e-mail Радость

Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB