PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (8): [1] 2 3 4 5 6 7 8 »

> Найдено сообщений: 118
chaynyk Отправлено: 19 Апреля, 2013 - 11:06:38 • Тема: css cookies javascript • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 0
Просмотров: 667
На сайте дизайн меняется под средством javascript используя cookies.
Первое что мне не удается, это загрузить правильно сайт когда куки не установлены
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2.  if (""== document.cookie){
  3. /*\ когда куков нет, не проходит \*/
  4. openBlog('1');
  5. } else {
  6. /*\ все работает, функция для передачи параметров стиля страницы res: данные с куков\*/
  7. openbl(res);
  8. }

Естественно можно изначально правильно все поставить. Но не все так просто.
1. Если Internet Explorer то нужно загрузить файл 2css.css.
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. <!--[if IE]>
  2. <link rel="stylesheet" href="2css.css" type="text/css" />
  3. <![endif]-->

2. Если javascript не работает, то сделать дополнительные настройки для style.css при помощи *01.css или просто загружать notjs.css?
3. Если cookie пустые(первая загрузка сайта), то сделать дополнительные настройки для style.css при помощи *02.css?
Как это реализовать?
chaynyk Отправлено: 09 Апреля, 2013 - 17:03:42 • Тема: Напишите за меня jQuery плагин • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 35
Zuldek пишет:
А найти и выбрать готовое решение из тонны религия не позволяет?
http://trentrichardson.com/examples/timepicker/

Спасибо за ссылку! Все в одном флаконе...
Тема закрыта!!!!
chaynyk Отправлено: 09 Апреля, 2013 - 11:31:15 • Тема: Напишите за меня jQuery плагин • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 35
Вообщем честно говоря слабоват в jQuery, поэтому думаю что много времени убью, хотя как реализовать представляю если бы писал также от руки, то даже не парился. Но к сожалению, только с книжонкой Хорошо . Вот и решил, что лучше обратиться к профессионалам в этой области, чем тратить время.
Нужно написать кроссбраузерный jQuery плагин, примерно подобного календаря keith-wood.name/datepick.html (с комментариями для модернизации) и естественно для передачи данных из формы. Разница заключается в том, что отображается не месяц а время 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 ,21,22,23,24. С возможностью выбрать, как диапазон времени к примеру с 10 до 12, так и определенные часы 5, 15, 23.
Естественно понимая, что сиё чудо не минутное дело, соответственно не безвозмездно. Цена вопроса обсуждается. Надеюсь на адекватный отзыв настоящих программистов в этой области, если таковые здесь имеются. Закатив глазки
chaynyk Отправлено: 06 Мая, 2010 - 00:58:38 • Тема: Пересчет валют с подкачкой актуального курса • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 4
Просмотров: 433
alexbash пишет:
Прошу помощи.
Таблица стоимости продукции в грн.
В английском варианте сайта та же таблица должна быть в долларах
Стоимость в долларах должна пересчитываться из таблицы в гривнах по курсу банка на сегодняшний день.
Если кому не сложно, хотя бы схематически. Ну а если разжуете, вообще супер.
Изучаю PHP по урокам и руководству с вашего сайта, но честно говоря, лучше доходит когда объяснения на реальных данных (примерах).
Благодарю заранее!

Есть простой и не мудреный путь.
а.Залезть в шаблон. найти где отображается стоимость продукта
б. Найти переменную отвечающую за язык сайта.
в. Создать файл курса curs.ini
г. Найти источник курса для парсера данных, желательно xml.
д. Далее прописываешь в шаблон
Если язык английский, то стоимость умножаешь на курс из файла curs.ini, иначе просто стоимость.
е. Пишешь парсер, который изменяет курс в файле curs.ini в случае изменения. Настраиваешь у себя на хосте запуск файла парсера два раза в сутки, или как тебе угодно.
И все.
chaynyk Отправлено: 05 Мая, 2010 - 16:41:08 • Тема: Как сделать мини-php кликер!?)) • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 11
Просмотров: 171
Prog пишет:
frame - фреймы ? То есть ты имеешь введу что можно создать свою хтмл страницу , index.html , к ней с помощью фреймов подключить 2 страницы js.html(наш скрипт что будет кликать) и xxx.html(который мы будем ломать) ?

index.php имеет func.js и frame-> parser.php
index.php-> имеет бд с пользователями и с прокси скрывающие истинный ip, статистикой кликов(что бы лишний раз не кликать ).
func.js->обращение к любому элементу html получение данных, печенья из фрейна parser.php и в том числе смены ссылки parser.php?user=vasya.
Даже более, можно добавить shtodelat.js?user=vasya или на ajax обращаться к shtodelat.php?user=vasya
Ну так скажем, по уму в конечном итоге куча файлов, с кучей писаниной и отладкой.
Либо parser.php можешь через куки или через бд общаться с func.js
chaynyk Отправлено: 05 Мая, 2010 - 15:13:51 • Тема: Как сделать мини-php кликер!?)) • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 11
Просмотров: 171
Prog пишет:
Если это возможно , кто то может объяснить как это сделать ? Просто я не представляю себе пхп кликер Не понял

В свое время, народ крутил так.ру и его подобные в космической прогрессии. Я задавался этим вопрос много раз. -Как они это делают?
Пока мне не пришлось по ближе познакомится с javascript-ом. Дело в том, что все программы на сегодняшний день не защищены от накрутки (точнее программный код не предполагает в себе наличие обнаружения, что пользователь явно нажал на ссылку мышкой) Исходя из этого, если мы воткнем ссылку контекстной рекламы в html-код не как javascript, а воткнем как frame. То у нас автоматически появляется возможность обратиться к ссылке при помощи JS, и открыть (на выбор хоть методом случайности, хоть подряд) или новом окне, или в этом же окне(при этом рефери будет тот, который нужен: естественный).
Вообще frame создавался, для хорошего блага. А сейчас от него многие страдают. Один из лучших распространительный вирусов с сайтов.
И в продолжение, присутствие вашего сайта во frame, можно определить при помощи JS, если !!!!! браузер поддерживает javascript !!!!!! Радость
chaynyk Отправлено: 05 Мая, 2010 - 13:41:56 • Тема: Как сделать мини-php кликер!?)) • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 11
Просмотров: 171
daughtry пишет:
Ну вот как то может.
Я сам не догоняю, но вот он http://www[dot]my[dot]mail[dot]ru/mail/n4yk как то сделал!
Сами посмотрите, как у него рейтинг фоток подлетел!
Я пытался сделать такой кликер через IMacros (плагин для Firefox). Сделать его как 2 пальца аб асфальт, но он медленный и работает не на сервере а на моём компе, поэтому эффект от него намного слабее чем от php скрипта.
У меня есть предположение что скрипт не кликает, а отправляет определенного рода инфу через POST и это засчитывается как клик по оценке...
Может всё таки кто нибудь знает как такое можно сделать?

А ты уверен, в том, что это сделано только на php, без использования дополнительных программ?
Точнее, при помощи программы языком конструктора которыйм является ПХП?

Опс!!! Однако
daughtry пишет:
Я хотел сделать скрипт который бы сам логинился, а потом циклически кликал по ссылке.

Вообще технически это возможно, но только совместно frame / JS/ PHP.
chaynyk Отправлено: 20 Апреля, 2010 - 20:32:29 • Тема: Curl-авторизация • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 36
Просмотров: 2594
Viper пишет:
есть химзашита для авторизация от cURL-а
с этого момента поподробней Улыбка

А стоит ли, в отрытую публиковать такие исходники, при этом осознавая последствия рынка пастинга?
JustUserR пишет:
Использование JS-скриптов для механизма авторизации с помощью Iframe/AJAX действительно да очень серьезную защиту

С использование JS-скриптов и PHP совместно, при этом код ужасно короткий и прост до ужаса. Купивший человек(а особенно программер) за хорошую денюшку, будет рвать волосы на голове и кричать, -"Какой я идиот!!!!!". Ха-ха
Мелкий пишет:
ну запросите курлом google.com - 90% вероятности, что ответ будет тем же - невозможно найти хост по имени.

Ну почему, через прокси лекго Подмигивание
chaynyk Отправлено: 20 Апреля, 2010 - 20:07:53 • Тема: Шифрование JavaScript • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 7
Просмотров: 5440
JustUserR а не подкинишь ссылку на /JSE (См MSDN)/
Телевизор знаю этот сайтик не вариант.
chaynyk Отправлено: 20 Апреля, 2010 - 00:55:48 • Тема: Шифрование JavaScript • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 7
Просмотров: 5440
Кто подскажет, как качественно зашифровать JavaScript или HTML (что по сути почти одно и тоже) , либо посоветует программу- только ссылку на лиценцию.
chaynyk Отправлено: 20 Апреля, 2010 - 00:40:37 • Тема: Проблема с insert • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 54
Просмотров: 2935
DeepVarvar пишет:
3. Причиной может быть несоответствие кодировок, на что я давал ссылку выше...

Тоже кстати вариант, с такой причиной сталкивался.
Да вообще, есть еше такая фишка присутствие спец символов ", ' и т.д.
Попробуй сохранить все в файл, и посмотри что там ты пытаешься воткнуть.
Пример

Может там какие нибудь символы все гадят.
chaynyk Отправлено: 20 Апреля, 2010 - 00:21:24 • Тема: Curl-авторизация • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 36
Просмотров: 2594
InviS пишет:

Я не очень разбираюсь в cURL, поэтому может быть что-то не так написано. Исправьте, пожалуйста!

Честно говоря нет там аккаунта, лень регится, да мне это и не надо.
Что до cURL-а, эта тема так уже измусолена. Рабочих примеров изряда вон.
Зайди на http://yahoo[dot]com набери cURL class php.
Найдешь кучу примеров, то чего нет, не в гугле и не в яше. Только шарь по английским.
Да и вообще, есть химзашита для авторизация от cURL-а, что никогда ни зайдешь.
chaynyk Отправлено: 20 Апреля, 2010 - 00:12:33 • Тема: Проблема с insert • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 54
Просмотров: 2935
viperdev пишет:
Более понятно, если у тебя в таблице тип данных int(5) -5 символов. Ты никогда не воткнешь туда 6 символов и более.

Вот только тип данных text

Наверное много напарсил, что объем данных не влизает.

Разве 60 килобайт это много?[/quote]
Поставь LONGTEXT
chaynyk Отправлено: 19 Апреля, 2010 - 23:48:04 • Тема: Проблема с insert • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 54
Просмотров: 2935
viperdev пишет:
ALEN пишет:
chaynyk пишет:
вой вариант правильный, тока не пойму откуда эта переменная $mysql ???

то я просто указываю коннект к бд так - замени на свой

и посмотри функцию экранирования символов для записи в БД или ручками одинарные и двойные ковычки экранируй , в общем пробуй...

Попробовал вот так:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $in='<table width="100%" border="0" align="center" cellpadding="0" cellspacing="0">';
  3. $result =mysql_query("INSERT INTO `day_prog` SET `program`='".$in."'",$db);
  4.  

данные записались в бд.
а почему вот так не пишется то что напарсенно?:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $in = str_replace($in_arr,$out_arr,$content);
  3. $result =mysql_query("INSERT INTO `day_prog` SET `program`='".$in."'",$db);
  4.  


Наверное много напарсил, что объем данных не влизает.
Более понятно, если у тебя в таблице тип данных int(5) -5 символов. Ты никогда не воткнешь туда 6 символов и более.
chaynyk Отправлено: 19 Апреля, 2010 - 23:37:38 • Тема: Curl-авторизация • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 36
Просмотров: 2594
InviS пишет:
chaynyk пишет:
Когда, кладешь на хост, по умолчанию главная твоя папочка имеет права 750 или что то подобное. А дома у тебя (на Denwer) все это по барабану.

Ага Улыбка Сделал все. Ошибка та же)))

Какая, пустой лист?
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $parser=get_page_post($url,$postdata);
  2. echo $parser['content'];

Потом, тяжело понять по неполноценной функции(обрезанной), для чего $postdata?
Где передача данных для авторизации?
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  curl_setopt($ch, CURLOPT_POSTFIELDS, $postdata);

Как такая функция может работать физически?

Страниц (8): [1] 2 3 4 5 6 7 8 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB