PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 6
Alibaba Отправлено: 25 Сентября, 2011 - 15:07:23 • Тема: Регулярка (выдернуть урл и текст) • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 11
Просмотров: 98
Спасибо огромное, теперь все работает.
Alibaba Отправлено: 25 Сентября, 2011 - 14:03:11 • Тема: Регулярка (выдернуть урл и текст) • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 11
Просмотров: 98
s не забыл. вообще ничего не находит.
Alibaba Отправлено: 25 Сентября, 2011 - 13:53:04 • Тема: Регулярка (выдернуть урл и текст) • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 11
Просмотров: 98
так тоже пытался, но не работает.
нужно именно регуляркой сделать.
Alibaba Отправлено: 25 Сентября, 2011 - 13:05:50 • Тема: Регулярка (выдернуть урл и текст) • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 11
Просмотров: 98
href=['|\"](.*?)['|\"] работает, но находит абсолютно все ссылки которые были до <div class="smallfont"> и после

а мне нужно что бы парсило только в пределах этого тега.
Alibaba Отправлено: 24 Сентября, 2011 - 15:36:15 • Тема: Регулярка (выдернуть урл и текст) • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 11
Просмотров: 98
Спасибо, но что-то не работает.
проверял тут bl2.ru/prograng/regular.html

на конкретном примере:
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1.     <div class="smallfont">
  2. <a href="thread1728.html" title="Просмотр темы insidestructure - insistructure.com"><strong>insidestructure - insistructure.com</strong>
  3. </a></div>
Alibaba Отправлено: 24 Сентября, 2011 - 13:21:56 • Тема: Регулярка (выдернуть урл и текст) • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 11
Просмотров: 98
Есть страничка, вот кусок кода:

CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1.     <div class="smallfont">
  2. <a href="link1.html" title="самый любой тайтл может включать цифры, буквы и все что угодно"><strong>Текст в стронге</strong>
  3. </a></div>


нужно выдернуть ссылку link1.html и текст в тегах strong (может включать цифры, буквы и все что угодно) что бы получилось

link1.html Текст в стронге

Буду очень благодарен

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB