PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (9): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »

> Найдено сообщений: 125
Pipka Отправлено: 18 Апреля, 2012 - 02:00:16 • Тема: Обработка формы без перегруза • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 8
Просмотров: 1284
ну то есть ввёл я логин меньше 3 символов и тут же выводит что типо меньше 3 нельзя и тд..
Pipka Отправлено: 17 Апреля, 2012 - 23:58:56 • Тема: Обработка формы без перегруза • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 8
Просмотров: 1284
да ладно разве с событием в форме onkeyup нельзя как нить проверить форму и тут же показать корректно она заполнена или нет?


CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. function ono(gav) { document.getElementById("result").innerHTML = gav; }
  3.  
  4.  
  5.  
  6. <input type="text" value="" name="dohod" id="dohod" onkeyup=ono(this.value)>
  7. <span id="result"></span><br><br>



вот так же можно сделать что бы текст отображался почему сразу нельзя проверить форму?
Pipka Отправлено: 17 Апреля, 2012 - 23:51:29 • Тема: Обработка формы без перегруза • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 8
Просмотров: 1284
нет ajax не не нужен я хочу это сделать без ajax
Pipka Отправлено: 17 Апреля, 2012 - 23:45:59 • Тема: Обработка формы без перегруза • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 8
Просмотров: 1284
В яве мало что знаю по этому не могу написать..... нужно так что бы после того как я ввёл логин он мне сразу сказал корректно ввел или нет с событием onkeyup надо работать но как я не могу понять кто нить расскажет? а ещё лучше пример =)
Pipka Отправлено: 02 Апреля, 2012 - 19:35:12 • Тема: ссылка • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 118
Спасибо
Pipka Отправлено: 02 Апреля, 2012 - 19:20:35 • Тема: ссылка • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 118
Как правильно написать что бы в письме отправлялась ссылка а не тупо строка
(Добавление)
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. function activeAdd(){
  2.  
  3.                 if($_SERVER['REQUEST_METHOD'] == 'POST'){
  4.        
  5.         $title = "Регистрация";
  6.         $this->active = md5($this->login,$this->password == false);
  7.                 $mess =  "Для активации пользователя пройдите по ссылке"."http://mallorca.je1.ru/active.php?active=".$this->active;
  8.         // $to - кому отправляем
  9.         $to = $this->email;
  10.         // $from - от кого
  11.         $from = 'Мальорка TEAM';
  12.         // функция, которая отправляет наше письмо.
  13.         mail($to, $title, $mess, 'From:'.$from);
  14.        }
  15.  
  16. }
Pipka Отправлено: 29 Марта, 2012 - 17:09:14 • Тема: образение к методу • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 4
Просмотров: 1194
всё решил проблему всем спасибо
Pipka Отправлено: 29 Марта, 2012 - 16:59:35 • Тема: образение к методу • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 4
Просмотров: 1194
к тому методу к которому я обращаюсь у них разные имена
(Добавление)
Fatal error: Call to protected method seeMatch::addMatchBli() from context '' in Z:\home\liga\www\adminka.php on line 9
(Добавление)
это я знаю у меня вот косяк я к бд могу обратиться с другова класса а тут не получается почему то =(
Pipka Отправлено: 29 Марта, 2012 - 16:54:44 • Тема: образение к методу • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 4
Просмотров: 1194
как правильно обратится к методу А из другого класса

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. class A{
  2.  
  3.  
  4. protected function A(){
  5.  
  6. что то здесб
  7.  
  8.  
  9. }
  10.  
  11.  
  12. }
Pipka Отправлено: 26 Марта, 2012 - 20:00:01 • Тема: Что такое XML и с чем их едят • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 92
Всем привет кто нить расскажет в краце как и что это =) я не понимаю зачем они ваще нужны) и пример самый просто что бы понятно было) если не сложно) только в гугл не направляйте =))))))))
Pipka Отправлено: 26 Марта, 2012 - 00:19:01 • Тема: ближайшее событие • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 9
Просмотров: 285
спасибо попробую =)
Pipka Отправлено: 26 Марта, 2012 - 00:04:23 • Тема: ближайшее событие • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 9
Просмотров: 285
ну почти в каком формате хранить дату и как её проверять =) я вот уже часов 5 сижу и никак не догоню как это сделать
Pipka Отправлено: 25 Марта, 2012 - 23:47:12 • Тема: ближайшее событие • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 9
Просмотров: 285
ну что никто не подскажет?
Pipka Отправлено: 25 Марта, 2012 - 20:44:40 • Тема: ближайшее событие • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 9
Просмотров: 285
не не я про то что бы у меня есть допустим матч какова то числа и у меня таблица с кучей матчей на сезоН) я хочу что бы за 2 недели до матча выводилась надпись с временем и датой матча)
(Добавление)
я вот никак с датой не разберусь как мне хотя бы до 2 дней сделать выборку кто нить рапешите кратко дальше сам додумаю =) буду благодарен)
Pipka Отправлено: 25 Марта, 2012 - 20:38:50 • Тема: ближайшее событие • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 9
Просмотров: 285
какая функция даст мне такой эффект

я хочу сделать ближайшие события =) что бы за 2 недели мне выводилось то или иное событие) из базы данных =)

Страниц (9): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB