PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 3
chajnik Отправлено: 13 Мая, 2008 - 14:50:01 • Тема: Помогите пожалуйста с таким вопросом • Форум: Корзина

Ответов: 4
Просмотров: 2821
Здравствуйте, может быть у кого то есть или кто нибудь знает как сделать скрипт который сортировал бы строки файла по последнему символу!очень надо!Спасибо!
chajnik Отправлено: 10 Сентября, 2007 - 14:39:55 • Тема: Помогите найти ошибку • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 335
Привет!У меня такая проблема! существует файл core.php со следующим кодом:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <?
  2.         if(isset($pg)):
  3.         $pg = "$pg";
  4.         if(is_file("pg/$pg.php") != FALSE):
  5.                 require_once("pg/$pg.php");
  6.                 else:
  7.                         require_once("pg/error.php");
  8.                         exit;
  9.         endif;
  10.         else:
  11.                 require_once("pg/main.php");
  12.         endif;
  13.  

Он подключается в файле index.php.
Проверяет подлючена ли переменна $pg. Если все ок, то грузица вызываемая страница из каталога pg.
Но этот код не работает на 5-й версии PHP, а на 4-й без проблем!!!Помогите исправить, пожалуйста!!!=)
chajnik Отправлено: 07 Сентября, 2007 - 12:31:04 • Тема: Статья:Пишем класс Template • Форум: Обсуждение статей

Ответов: 2
Просмотров: 3951
Товарищи!привет!=) Помогите!!!По нику же понятно кто я в PHP?=) У меня следующая проблема!
Переменной $text='присваивается какое то значение', можно ли как то сделать что то вроде этого $text=include('page/main.php'), т.е. загружаца то загружается, но в самом верху страницы перед тегом <html> Корректная загрузка вообще возможна?=)

Адрес статьи:
http://www.php.su/articles/?cat=...les&page=006
Очень надо!!!=)\n\n(Добавление)
Вопрос снят!Спасибо!=)

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB