PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 1
askaridze Отправлено: 12 Сентября, 2011 - 12:11:23 • Тема: Урок №19 - Немного о паттернах • Форум: Уроки php

Ответов: 99
Просмотров: 5249
Привет.
Есть вопросы по данному коду:
зачем используются функции, которые вызываются только один раз, и только внутри одного класса? Неужели их нельзя было объеденить? Зачем плодить много функций, морочить голову людям когда можно более облегченный вариант использовать?

Статья хорошо даёт понять как работает MVC, хотя до сих пор для меня немного сложно, надо по больше практиковать, но ИМХО никто не будет так, как я разбираться в этом, потому что многие хотят понять что такое MVC не ломая голову, на других сайтах я встречал много примеров, они легко описаны, но чаще там не чистый PHP а с использованием фрэймворков, которых я пока не знаю, а тут то что нужно, но пока разобрался, не мало времени прошло. Я думаю что можно это было сделать намного легче и понятнее, сделать так, чтобы тот, кто хочет понять MVC быстро понял и освоил, и начал реализовывать свой пример а не париться пытаясь разобраться в этой статье.

Спасибо что выложили такой урок, надеюсь претензии будут только во благо. Конечно же я много чего взял из этого урока, не только понял как правильно реализовать MVC но и узнал новые функции, как и где их можно использовать.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB