PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 5
Ukrainec Отправлено: 25 Сентября, 2011 - 17:05:58 • Тема: Непонимаю что ето такое)))) • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 11
Просмотров: 457
Спасибо за советы
Ukrainec Отправлено: 25 Сентября, 2011 - 16:46:40 • Тема: Непонимаю что ето такое)))) • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 11
Просмотров: 457
Вот код каторый регенерирует пароль
<?
$nz=array('a','b','c','q','r','w','t');
$nb=count($nz);
shuffle($nz);
for($i=0;$i<$nb;$i++)
{
echo $nz[$i];
}
?>
А как зделать чтобы выводилса не весь масив при генерацыи пароля а только например 4 символа? Подскажите))))
Ukrainec Отправлено: 13 Сентября, 2011 - 19:24:16 • Тема: Непонимаю что ето такое)))) • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 11
Просмотров: 457
Всем привет обясните вот етот кусок кода пожалуста...
if ( $partial ) { header( 'HTTP/1.1 206 Partial Content', true, 206 ); header( 'Status: 206 Partial content' ); }
else { header( 'HTTP/1.1 200 OK', true, 200 ); header( 'Status: 200 OK' ); }

$isIE = ( isset( $_SERVER['HTTP_USER_AGENT'] ) && ( strpos( $_SERVER['HTTP_USER_AGENT'], 'MSIE' ) !== FALSE ) );
Ukrainec Отправлено: 08 Сентября, 2011 - 18:54:21 • Тема: Непонимаю что ето такое)))) • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 11
Просмотров: 457
Возможно тут будут детские вопросы по php, вы уж извените, два тыжня как начал учить php, многа не понимаю, а самому как вы знаете трудно разобратса без чейто помощи))) Улыбка
Ukrainec Отправлено: 08 Сентября, 2011 - 18:34:43 • Тема: Непонимаю что ето такое)))) • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 11
Просмотров: 457
Всем здрасте, в этой теме я буду показивать куски кода которые я не понимаю что они делают.... Закатив глазки
Обясните пожалуста вот етот код
if (!isset($_SESSION['user']))
die("<br /><br />Что-бы росматривать эту страницу, необходимо войти на сайт.");
$user = $_SESSION['user'];
Что он делает?

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB