PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (12): В начало « ... 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »

> Найдено сообщений: 166
Doox911 Отправлено: 25 Февраля, 2012 - 12:53:55 • Тема: Сессии • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 13
Просмотров: 2481
Какие заголовки)?
Doox911 Отправлено: 25 Февраля, 2012 - 12:49:38 • Тема: Сессии • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 13
Просмотров: 2481
Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cookie - headers already sent by..my site
Как мне избавиться от данной проблемы.
За ранее спасибо!
Doox911 Отправлено: 15 Февраля, 2012 - 22:12:59 • Тема: Не могу подключить reCaptcha • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 7
Просмотров: 3762
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <form name="zayavka" method="post">
  2.       <span class="black_text">&nbsp;&nbsp;ФИО</span><br />                 <input type="text" placeholder="Иванов Иван Иваныч" name="fio">      <span class="black_text">&nbsp;&nbsp;Контактный телефон</span><br />  <input type="text" placeholder="+7 903 555 5555"    name="tel">      <span class="black_text">&nbsp;&nbsp;E-mail:</span><br />             <input type="text" placeholder="doox_xxl@yandex.ru" name="email">       <span class="black_text">&nbsp;&nbsp;Страна</span><
  3. br />              <input type="text" placeholder="Россия"             name="cont">       <span class="black_text">&nbsp;&nbsp;Город</span><br />               <input type="text" placeholder="Кудымкар"           name="citi">      <span class="black_text">&nbsp;&nbsp;Выбирите поход </span><br />
  4.       <select>
  5.        <option>Крым "Через горы к морю"</option>
  6.        <option>Сплав по реке Киржач</option>
  7.        <option>Летний Крым</option>
  8.        <option>Долина реки Осётр (пеший)</option>
  9.        <option>Сплав по реке Шерна</option>
  10.        <option>Сплав по реке Нерская</option>
  11.        <option>Сплав по реке Нара</option>
  12.        <option>К поселению древних славян</option>
  13.        <option>Селигер. Нилова Пустынь (велопоход)</option>
  14.        <option>Звенигород. Озеро Глубокое. (пеший)</option>
  15.        <option>Красоты Мещеры (пеший)</option>
  16.        <option>Заброшенные объекты. пеший. будни.</option>
  17.        <option>Катание на зорбе. пеший. будни.</option>
  18.        <option></option>
  19.       </select>      <span class="black_text">&nbsp;&nbsp;Ваш комментарий</span>      <textarea placeholder="Я никогда там не был.Очень хочется сходить в поход)" name="comment"></textarea>      <input type="reset" value="очистка" />
  20.       <?PHP
  21.        require_once('recaptchalib.php');
  22.        $publickey = "";
  23.        $privatekey = "";
  24.        $resp = null;
  25.        $error = null;
  26.        echo '<form method="post">';
  27.        echo recaptcha_get_html($publickey, $error);
  28.        echo '<input type="submit" />';
  29.         if ($_POST)
  30.          {
  31.           $resp = recaptcha_check_answer ($privatekey,$_SERVER["REMOTE_ADDR"],$_POST[
  32. "recaptcha_challenge_field"],$_POST["recaptcha_response_field"
  33. ]);
  34.            if (!$resp->is_valid)
  35.             {
  36.              $error = $resp->error;
  37.             }
  38.            else
  39.             {
  40.              echo"Правильно";
  41.             }
  42.          }
  43.         echo '</form>';  
  44.        ?>    
  45.      </form>

Правильный вариант)
Doox911 Отправлено: 15 Февраля, 2012 - 15:40:41 • Тема: Не могу подключить reCaptcha • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 7
Просмотров: 3762
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.        <?PHP
  2.         require_once('recaptchalib.php');
  3.         $publickey = "";
  4.         $privatekey = "";
  5.         $resp = null;
  6.         $error = null;
  7.         echo recaptcha_get_html($publickey, $error);
  8.         echo '<input type="submit" />';
  9.        ?>
  10.        <?PHP  
  11.         if ($_POST)
  12.          {
  13.         $resp = recaptcha_check_answer ($privatekey,$_SERVER["REMOTE_ADDR"],$_POST["recaptcha_challenge_field"],$_POST["recaptcha_response_field"]);
  14.             if (!$resp->is_valid)
  15.              {
  16.               $error = $resp->error;  
  17.               echo"<br /><br /><br /><br /><br /><br /><br /><br />НЕ Правильно";              
  18.              }
  19.             else
  20.              {
  21.               echo"Правильно";
  22.               echo '<input type="submit" />';
  23.              }
  24.             }
  25.         ?>
  26.        </form>
Хорошо..Я убрал пересылку. Как мне сделать чтобы обновлялся только фрейм этот. И выводил мне эту кнопку? Например как на дипозите.
(Добавление)
zypikov пишет:
Чего непонятно?! Ну так напиши че передается то.
Doox911 пишет:
А как от ошибок избавиться?
Понять как это работает и сделать все правильно, бл*.
Ты понимаешь хоть примерно на че скрипт ругается?
"Правильно" выводиться или нет?
В header в параметре урл я лично ставлю полный адрес до адресуемой старнички.
т.е. url = http://www[dot]yourDomen/index[dot]htm
У тебя скрипт уже интегрирован в сайт?
Обычно к таким вещам поставляется руководство по установке и пробный пхп файл для теста. Юзал?

Нет не выводится. И Я не понимаю на что ругается скрипт...Так как он ничего не выдаёт.
Doox911 Отправлено: 14 Февраля, 2012 - 13:48:04 • Тема: Не могу подключить reCaptcha • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 7
Просмотров: 3762
zypikov пишет:
reCaptcha эту та, что Гугль купил? Де ее скачать можно, чтобы исходники посмотреть? А то там учетка нужна. И еще хорошо бы посмотреть, что там попадет в
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $_POST["recaptcha_challenge_field"]

я что-то не понял твоего ответа. Значение этих переменных в адресной строке видно(если ты про это)) А как от ошибок избавиться?
(Добавление)
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.       <form nane="form2" metod="post">
  2.        <?PHP
  3.         require_once('recaptchalib.php');
  4.         $publickey = "";
  5.         $privatekey = "";
  6.         $resp = null;
  7.         $error = null;
  8.         echo recaptcha_get_html($publickey, $error);
  9.         echo '<input type="submit" value="ok" name="ok" />';
  10.         if ($_POST)
  11.          {
  12.         $resp = recaptcha_check_answer ($privatekey,$_SERVER["REMOTE_ADDR"],$_POST["recaptcha_challenge_field"],$_POST["recaptcha_response_field"]);
  13.             if (!$resp->is_valid)
  14.              {
  15.               $error = $resp->error;  
  16.               echo"<br /><br /><br /><br />НЕ Правильно";              
  17.              }
  18.             else
  19.              {
  20.               echo"Правильно";
  21.               header("refresh:0; url=index.html");
  22.              }
  23.             }
  24.        ?>
  25.        </form>

Теперь нет ошибки но ничего не работает.. Как видно из кода мне нужно перебросить меня на стартовую(index.html) Но почему это теперь не работает?
Doox911 Отправлено: 14 Февраля, 2012 - 09:03:25 • Тема: Не могу подключить reCaptcha • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 7
Просмотров: 3762
sKaa пишет:
Doox911, я не уверен - лень разбираться в методах реКаптчи этой но попробуй так :
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $resp = recaptcha_check_answer ($privatekey,$_SERVER["REMOTE_ADDR"],"recaptcha_challenge_field","recaptcha_response_field");

Теперь вот это:
The reCAPTCHA wasn't entered correctly. Go back and try it again.(reCAPTCHA said: invalid-request-cookie)
А если убрать условие то даже ошибок не выводит, но и не выводит форму ввода(ту самую где буковки разглядывать надо)
Doox911 Отправлено: 14 Февраля, 2012 - 08:32:31 • Тема: Не могу подключить reCaptcha • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 7
Просмотров: 3762
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.      <form name="zayavka" metod="post">
  2.       <span class="black_text">&nbsp;&nbsp;ФИО</span><br />                 <input type="text" placeholder="Иванов Иван Иваныч" name="fio">      <span class="black_text">&nbsp;&nbsp;Контактный телефон</span><br />  <input type="text" placeholder="+7 903 555 5555"    name="tel">      <span class="black_text">&nbsp;&nbsp;E-mail:</span><br />             <input type="text" placeholder="doox_xxl@yandex.ru" name="email">       <span class="black_text">&nbsp;&nbsp;Страна</span><br />              <input type="text" placeholder="Россия"             name="cont">       <span class="black_text">&nbsp;&nbsp;Город</span><br />               <input type="text" placeholder="Кудымкар"           name="citi">      <span class="black_text">&nbsp;&nbsp;Выбирите поход </span><br />
  3.       <select>
  4.        <option>Крым "Через горы к морю"</option>
  5.        <option>Сплав по реке Киржач</option>
  6.        <option>Летний Крым</option>
  7.        <option>Долина реки Осётр (пеший)</option>
  8.        <option>Сплав по реке Шерна</option>
  9.        <option>Сплав по реке Нерская</option>
  10.        <option>Сплав по реке Нара</option>
  11.        <option>К поселению древних славян</option>
  12.        <option>Селигер. Нилова Пустынь (велопоход)</option>
  13.        <option>Звенигород. Озеро Глубокое. (пеший)</option>
  14.        <option>Красоты Мещеры (пеший)</option>
  15.        <option>Заброшенные объекты. пеший. будни.</option>
  16.        <option>Катание на зорбе. пеший. будни.</option>
  17.        <option></option>
  18.       </select>      <span class="black_text">&nbsp;&nbsp;Ваш комментарий</span>      <textarea placeholder="Я никогда там не был.Очень хочеться сходить в поход)" name="comment"></textarea>      <?PHP
  19.       require_once('../recaptchalib.php');
  20.       $publickey="";
  21.       $privatekey="";
  22.       $resp = recaptcha_check_answer ($privatekey,$_SERVER["REMOTE_ADDR"],$_POST["recaptcha_challenge_field"],$_POST["recaptcha_response_field"]);
  23.        if (!$resp->is_valid)
  24.         {
  25.         die ("The reCAPTCHA wasn't entered correctly. Go back and try it again." . "(reCAPTCHA said: " . $resp->error . ")");
  26.         }
  27.        else
  28.         {  
  29.          echo '<input type="submit" value="Отправить" />';
  30.         }
  31.       ?>
  32.       <input type="reset" value="очистка" />&nbsp;&nbsp;&nbsp;<input type="submit" value="Отправить" />
  33.      </form>

В чём косяк?
(Добавление)
Notice: Undefined index: recaptcha_challenge_field in /home/za-zabor/www[dot]za-zabor[dot]ru/docs/ya.php on line 75

Notice: Undefined index: recaptcha_response_field in /home/za-zabor/www[dot]za-zabor[dot]ru/docs/ya.php on line 75
The reCAPTCHA wasn't entered correctly. Go back and try it again.(reCAPTCHA said: incorrect-captcha-sol)
Вот виды ощибок
Doox911 Отправлено: 07 Февраля, 2012 - 20:43:52 • Тема: Вопрос по .htaccess • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 15
Просмотров: 1084
armancho7777777 пишет:

Статья хорошая. Спасибо. Но, Я так понимаю там нет определённой команды что файл начался или закончился..Мы просто закидываем в любом порядке команды и всё?
armancho7777777 пишет:

Не знаю.
Вы чей-то проект переделываете?

Да). А наверно правельней сказать всё с нуля)
(Добавление)
armancho7777777 пишет:

CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. RewriteEngine on
  2. DirectoryIndex index.php index.shtml index.html



Ничего не изменилось...Или Я не правильно вас понял.. При пути www[dot]primer[dot]ru/index[dot]html
не выводит адрес www.primer.ru. Почему?
Doox911 Отправлено: 07 Февраля, 2012 - 20:25:37 • Тема: Вопрос по .htaccess • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 15
Просмотров: 1084
Там в корне фай лежит с названием .my.cnf
А содержиое таково:
CODE (text):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. client
  3. host            = za-zabor.mysql
  4. port            = 3306
  5. default_character_set = cp1251
  6.  

А это файл кому и зачем?
Doox911 Отправлено: 07 Февраля, 2012 - 20:23:19 • Тема: Вопрос по .htaccess • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 15
Просмотров: 1084
А если у меня его нет? Мне создавать его с какими параметрами?
Doox911 Отправлено: 07 Февраля, 2012 - 20:11:48 • Тема: Вопрос по .htaccess • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 15
Просмотров: 1084
Нужна срочная помощь(
Doox911 Отправлено: 07 Февраля, 2012 - 10:48:55 • Тема: Вопрос по .htaccess • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 15
Просмотров: 1084
Помогите пожалуйста новичку!!!
У меня хостинг на www[dot]nic[dot]ru
Где должен располагаться файл .htaccess?
И ещё трабл) Например при переходе на www[dot]primer[dot]ru выдаёт ошибку, а при переходе на www[dot]primer[dot]ru/index[dot]html всё ок..Так вот вопрос.. Что мне надо исправить чтобы таково не было. Т.е. При клики на вариант 1 или на вар 2 путь в строке был всегда как вар 1.
Doox911 Отправлено: 06 Февраля, 2012 - 22:37:40 • Тема: Странный косяк( при увеличении или уменьшении сайта) • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 7
Просмотров: 2404
IllusionMH пишет:
Doox911, какая ширина? я про высоту говорил. Или мы о разных проблемах говорим?
Сколько не зумил только полоску под этим дивом заметил. Если речь не про нее, то скрин вылодите(желательно ссылкой или под спойлером)

И как вы собираетесь убрать дробные значения? они появляются когда размер элемента умножается на значение масштаба. А масштабы разные бывают.

P.S. Уберите сбоку ссылку на заявку, пока ее на сделаете. Заглушка раздражает.

1. Из-за времени суток косякнул) Конечно же высота.
2.Понятно)
3.С оперы сидите?
4.Как мне кстати сделать её грамотно)?
Doox911 Отправлено: 06 Февраля, 2012 - 22:26:55 • Тема: Странный косяк( при увеличении или уменьшении сайта) • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 7
Просмотров: 2404
IllusionMH пишет:
Doox911, если вы про светлую полосу, которая появляется между div#osnova и div#niz то просто уберите height: 1400px;
из строки
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. #osnova { position:relative; width:1000px; height:1400px;

тут этой строки(точнее высоты) в первом посту нет, но в оригинальных стилях почему-то есть

Тогда основа будет совпадать с содержимым
(Добавление)
Ну а почкму косяки - каждый браузер по своему округляет дробные значения. Кто отбрасывает дробную часть, кто округляет.
Где-то округлиось вниз, где-то вверх, вот в хроме и получается что фиксированный размер основы оказался больше, чем округленные размеры содержимого

С резиновым прокатит) А статическим( где нужна именно такая ширина) Что делать?
Т.е. Если Я уберу дробные значения всё ок будет?
(Добавление)
Так ведь у меня и нет дробных чисел) Или дробные числа самого браузера?
Doox911 Отправлено: 06 Февраля, 2012 - 22:21:37 • Тема: Странный косяк( при увеличении или уменьшении сайта) • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 7
Просмотров: 2404
И как с этим бороться? Ведь косячит только всеми любимый Хром! Да IE отлично выводит)

Страниц (12): В начало « ... 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB