PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (3): « 1 2 [3]

> Найдено сообщений: 37
Jef Отправлено: 11 Сентября, 2011 - 00:53:23 • Тема: Знаете ли вы такой модуль • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 240
Оо, спасибо! Именно это я и искал!
Jef Отправлено: 10 Сентября, 2011 - 14:47:50 • Тема: Знаете ли вы такой модуль • Форум: Вопросы новичков

Вы правильно говорите, но мне нужно, что бы еще была возможность - поделиться этой новостью в контакте, твитере, дайри.
Jef Отправлено: 10 Сентября, 2011 - 08:49:41 • Тема: Знаете ли вы такой модуль • Форум: Вопросы новичков

На всякий случай уточню - DLE 9.2!
Попробую так и сделать, спасибо!
Jef Отправлено: 09 Сентября, 2011 - 23:08:47 • Тема: Знаете ли вы такой модуль • Форум: Вопросы новичков

Здравствуйте, очень нужен модуль такой, никак не найду. Что бы под новостью было небольшое окно с кодом страницы "Скопируйте код, для вставки на вашу страницу или блог:"
Как на скрине!
Jef Отправлено: 05 Сентября, 2011 - 19:10:16 • Тема: Как сделать переадресацию? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 205
Все, сам разобрался
Jef Отправлено: 05 Сентября, 2011 - 15:51:37 • Тема: Как сделать переадресацию? • Форум: Вопросы новичков

Нету. В после нажатия кнопки "Результат" выводился текст под тестом, а я хочу вывод на отдельные страницы на сайте
Jef Отправлено: 05 Сентября, 2011 - 12:13:08 • Тема: Как сделать переадресацию? • Форум: Вопросы новичков

Здравствуйте! Пытаюсь переделать под себя модуль тестов, надо что бы при нажатии клавиши "результат" открывалась новая страница с результатом (результат у меня по очкам выбирается), например /index.php?mod=result&type=имя
где
type=имя- это генерируемый запрос по результатам теста, как сделать генерируемый запрос я тоже не знаю Улыбка
Вот фрагмент кода теста в котором должна происходить переадресация

<rezultat>
<variant>
<min>1</min>
<max>4</max>
здесь
</variant>

<variant>
<min>5</min>
<max>7</max>
и здесь
</variant>