PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 3
freesky Отправлено: 30 Августа, 2011 - 12:23:25 • Тема: Практическое применение ООП • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 19
Просмотров: 6357
Singleton как я понял он используется для реализации соединения с бд, а вот до MVC пока ещё не добрался.....Но всё равно спасибо
freesky Отправлено: 30 Августа, 2011 - 09:25:36 • Тема: Практическое применение ООП • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 19
Просмотров: 6357
iflight пишет:
Правильно построенный ООП код сильно уменьшает возможность ошибки и упрощает расширение.


Это то всё понятно Улыбка....

Хотелось бы узнать с чего вообще начинать то? Вот есть задача: написать админку.....В процедурном подходе всё понятно.....а вот в в ООП да ещё и с применением шаблонов очень и очень интересно как всё делается...

Очень интересно было бы услышать мнение(совет) профессионалов
freesky Отправлено: 30 Августа, 2011 - 08:27:41 • Тема: Практическое применение ООП • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 19
Просмотров: 6357
Добрый день. Начал изучать ООП, дошёл до паттернов. Вроде бы в теории всё понятно, НО не могу понять как применить его на практике, так сказать с чего начать.
Хотел бы написать свою небольшую админку.
Может кто поможет, хотя бы алгоритм или по шагам. И ещё интересует какие шаблоны проектирования чаще всего применяются и применительно к админке.
Если вопрос кажется глупым, уж не обессудьте....Я новичок Улыбка
Спасибо.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB