PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »

> Найдено сообщений: 58
z1o Отправлено: 27 Ноября, 2011 - 09:24:31 • Тема: Логи на сервере • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 138
пользовательские
z1o Отправлено: 26 Ноября, 2011 - 23:16:34 • Тема: Логи на сервере • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 138
Как лучше всего сделать логи на сервере? Подскажите идею...
z1o Отправлено: 08 Ноября, 2011 - 11:49:22 • Тема: Написать отправку запроса Curl'ом • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 0
Просмотров: 17
Нужно написать отправку запроса в Curl'e, т.к в Curl'e я не селен.
Есть такая форма:
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2.  
  3. <form action="https://www.site.ru/mail.asp?do=click" method="POST" />
  4.           <input type="hidden" name="xml_op" value="value" />
  5.           <input type="hidden" name="amp" value="am" />
  6.                   <input type="submit">
  7. </form>
  8.  
  9.  


Заранее спасибо)
z1o Отправлено: 07 Ноября, 2011 - 12:17:13 • Тема: Вопрос по адресам как исправить такой баг? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 204
EuGen пишет:
Нужно устанавливать куки на все поддомены. Сделать это можно, указав в качестве домена для setcookie строку вида ".site.com" (обратите внимание на ведущую точку)


А с сессиями как быть?
z1o Отправлено: 07 Ноября, 2011 - 12:06:14 • Тема: Вопрос по адресам как исправить такой баг? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 204
EuGen пишет:
Вообще говоря, www[dot]site[dot]com и site.com - могут указывать на разные ip - адреса (смотря как DNS настроен). И в целом, например, может быть так, что на www[dot]site[dot]com есть веб-сервер (то есть как следствие к нему можно обратиться по HTTP, например, через браузер), а на site.com веб-сервера нет.
Или же это вообще физически два разных сервера.


Они указывают на один и тот же ip, открывается одна и та же страница.

EuGen пишет:
А в Вашем случае, подозреваю, куки установлены на поддомен www[dot]site[dot]com (и по-умолчанию не распространяются на вышестоящий домен)


Как можно установить куки на два домена сразу? Или же как определить адрес страницы?
z1o Отправлено: 07 Ноября, 2011 - 11:11:42 • Тема: Вопрос по адресам как исправить такой баг? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 204
Ну вот например в Google Chrome набираю адрес http://www[dot]адрессайта[dot]com все работает норм сессии видит, но когда набираю адрес http://адрессайта[dot]com сессию не видит.
Что делать как исправить такой баг?
z1o Отправлено: 30 Октября, 2011 - 12:34:34 • Тема: Как организовать редактор файлов php с подсветкой? • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 5
Просмотров: 1789
А вот как сделать редактирование с подсветкой ?
z1o Отправлено: 30 Октября, 2011 - 10:42:40 • Тема: bb коды • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 14
Просмотров: 1684
Itan пишет:
Без js не получится, потому что php выполняется на сервере, а не в браузере. И сервер дает вам уже готовый код, и ему наплевать, что вы там щелкаете, он свою работу сделал Подмигивание


Когда я делал на сайт я обходился без js и у меня все работало норм). В браузер уже передавал готовый код а формировал его с помощью php
z1o Отправлено: 30 Октября, 2011 - 10:19:10 • Тема: Как организовать редактор файлов php с подсветкой? • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 5
Просмотров: 1789
npp ето notepad? Если да, то мне ето все надо сделать на php иначе я бы не писал в етот раздел)
z1o Отправлено: 30 Октября, 2011 - 09:49:09 • Тема: Как организовать редактор файлов php с подсветкой? • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 5
Просмотров: 1789
Как организовать редактор файлов php с подсветкой?
Если с редактором более менее понятно, то как сделать подсветку синтаксиса?
z1o Отправлено: 25 Октября, 2011 - 22:36:34 • Тема: Редактирование скрипта php из другого php скрипта • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 6
Просмотров: 2317
спс большое тему можно закрывать
z1o Отправлено: 25 Октября, 2011 - 20:44:34 • Тема: Редактирование скрипта php из другого php скрипта • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 6
Просмотров: 2317
Какими командами быстрее, лучше парсить и закидать инфу в ини файлы?
z1o Отправлено: 25 Октября, 2011 - 19:06:05 • Тема: Редактирование скрипта php из другого php скрипта • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 6
Просмотров: 2317
на php даже парсить не надо будет . Мне нужно просто ети настройки подгружать в другой скрипт...
z1o Отправлено: 25 Октября, 2011 - 18:54:08 • Тема: Редактирование скрипта php из другого php скрипта • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 6
Просмотров: 2317
Как мне правильно сделать редактирование конфиг файла в php?
Ну вот например есть строчки
<?php
$MyServer="Bl";
$aa=true;
$mk=2;
?>
Как мне их отредактировать какие будут идеи?
z1o Отправлено: 14 Октября, 2011 - 18:18:37 • Тема: Как сделать локальный сервер в WINDOWS? • Форум: Администрирование Windows

Ответов: 19
Просмотров: 7627
Viper пишет:
Необходимо стандартными средствами сделать локальный веб сервер, который мог бы отдавать статические веб-страницы, и ещё желательно это всё делать при помощи *.bat файла


А вы пробовали написать Windows на PHP? Радость Вы сейчас тоже самое сказали.

Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB