PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (2): [1] 2 »

> Найдено сообщений: 18
Raimbek Отправлено: 05 Сентября, 2011 - 16:10:02 • Тема: Как определить длину поля таблицы • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 3
Просмотров: 1525
сперва получи данные из базы, и потом strlen(), и все
Raimbek Отправлено: 05 Сентября, 2011 - 15:42:09 • Тема: PHP партнер • Форум: FreeLance

Ответов: 7
Просмотров: 1711
abdylnet пишет:

Есть пара задание если сможете сделать то готов принять Вас помощник!

С удовольствием, пишите в личку
Raimbek Отправлено: 03 Сентября, 2011 - 22:31:34 • Тема: Отправка формы только один раз в 24 часа как сделать? • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 4
Просмотров: 1925
Думаю это поможеть:
http://habrahabr[dot]ru/blogs/php/28418/
Raimbek Отправлено: 03 Сентября, 2011 - 21:58:02 • Тема: Отправка формы только один раз в 24 часа как сделать? • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 4
Просмотров: 1925
сделай с куки сохранишь куки на 24 часа и все, очень легко, но с сессиями я не знаю, потому что каждым закрытием и открытием браузера ID сессии изменяется
Raimbek Отправлено: 03 Сентября, 2011 - 21:52:57 • Тема: Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 663
Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/user18/data/www/site/ru/admin/index.php:9) in /var/www/user18/data/www/site.ru /ru/_utils/security.php on line 5

возможно на сервере ограничен объем данных сессии, свяжитесь администратором сервера, ну, короче не знаю

а 2-я ошибка из за первого
Raimbek Отправлено: 02 Сентября, 2011 - 12:47:48 • Тема: PHP программеры • Форум: Прочее

Ответов: 9
Просмотров: 71
DeepVarvar пишет:
Те, кому надо и интересно уже давно контактами обменялись.
Спонтанно тут никто не будет добавлять всех и каждого.
Это дело времени, интересов, необходимости и человеческого фактора.
Надо не темы такого формата создавать,
а активно участвовать в форумах - люди сами потянутся.

спасибо за хороший ответ
Raimbek Отправлено: 02 Сентября, 2011 - 12:20:37 • Тема: PHP программеры • Форум: Прочее

Ответов: 9
Просмотров: 71
м да, off topic
Raimbek Отправлено: 02 Сентября, 2011 - 11:35:50 • Тема: PHP программеры • Форум: Прочее

Ответов: 9
Просмотров: 71
SAD пишет:
Omg, ну Вы хоть правильно писать по-русски научитесь...

ну да конечно, спасибо за совет, если вы заметили я не русский по этому у меню такая грамматика
Raimbek Отправлено: 02 Сентября, 2011 - 11:32:06 • Тема: PHP программеры • Форум: Прочее

Ответов: 9
Просмотров: 71
Приглашаю прораммеров опытных и начинающих, общяться для чтобы обсуждать и программировать вместе. Через соц.сети или аське. Если будем понимать друг друга может получиться отличная команда. Если не понимаем друг друга тогда не стесняясь удаляем из контакта. Посеветую другим тоже так делать. самая главная может получиться отличная команда Радость
ICQ 648298995
Raimbek Отправлено: 01 Сентября, 2011 - 20:24:34 • Тема: Где взять опыт и стаж? • Форум: Прочее

Ответов: 3
Просмотров: 44
все проффессионалы были новичками когда то, как мы, но когда они станут специалистами они забудут своии трудности и смотрят на новичкам как конкуренты, я думаю надо пологатся только себе, а не кого то другому, все равно помощи не будет. Я не видел нормального проффесионала который запросто помогает новичкам, ну чтож жизнь такова
Raimbek Отправлено: 31 Августа, 2011 - 14:41:34 • Тема: PHP и ASP.NET • Форум: Прочее

Ответов: 3
Просмотров: 36
Мелкий пишет:
Оба занимают своё место под солнцем.

Если вас не пугает vendor-lock на майкрософт и более дорогой хостинг (ещё и под виндой) - можете заниматься .net.


последнее время цены в хостингах под виндовс и под линукс значительно сравнивались, и в хочтингах под виндовс работает и apache и iis и другие а линуксе только apache
Raimbek Отправлено: 31 Августа, 2011 - 14:34:37 • Тема: PHP и ASP.NET • Форум: Прочее

Ответов: 3
Просмотров: 36
какое из них есть яркое будущее
Raimbek Отправлено: 31 Августа, 2011 - 10:17:11 • Тема: Кто доведет сайт "до ума" • Форум: FreeLance

Ответов: 2
Просмотров: 1031
Если позволите я хотел бы попробовать, я профи пхп программирование и Framework Codeigniter, по дизайну то же неплохо, если соглоасны пишите Raim_17_92@mail.ru
Raimbek Отправлено: 30 Августа, 2011 - 12:19:11 • Тема: Работа для начинающего веб мастера • Форум: Прочее

Ответов: 7
Просмотров: 83
Open Source Projects а где можно участвовать, че та не нашол в гугле ничего, если можно дайте реальные ссылки
Raimbek Отправлено: 30 Августа, 2011 - 12:17:14 • Тема: PHP партнер • Форум: FreeLance

Ответов: 7
Просмотров: 1711
Знания:
HTML, CSS, Jquery
оснавная спецификация конечно PHP программирование и Codeigniter Framework
кому нужен помощник, чтобы писать дополнительные модули, я буду рад помочь
Rai9292@mail.ru
Raim_17_92@mail.ru

Страниц (2): [1] 2 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB