PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 2
mihei Отправлено: 27 Августа, 2011 - 17:00:24 • Тема: РЕБЯТА ВЫРУЧАЙТЕ КАК СДЕЛАТЬ? модуль/компонент для InstantCMS. • Форум: Корзина

Ответов: 8
Просмотров: 7590
Простите((((((((
(Добавление)
DeepVarvar пишет:
Ты зачем вопросов наплодил в других темах?
Бан заработать хочешь?
У меня даже читать суть проблемы желание отпало...

Извините...((я в первый раз в жизни в форуме оказался не знал даже кому с такой проблемой обратиться((
(Добавление)
НЕТ СМЫСЛА СИДЕТЬ И ЖДАТЬ ОТВЕТА Я ПОНЯЛ ЧТО ЕГО НЕ КТО ТУТ НЕ ЗНАЕТ! ЗЗЗЗАБАНЬТЕ МЕНЯ НЕ БУДУ Я ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ!!!!!!!!!
mihei Отправлено: 27 Августа, 2011 - 16:53:20 • Тема: РЕБЯТА ВЫРУЧАЙТЕ КАК СДЕЛАТЬ? модуль/компонент для InstantCMS. • Форум: Корзина

Ответов: 8
Просмотров: 7590
РЕБЯТА ВЫРУЧАЙТЕ КАК СДЕЛАТЬ?
модуль/компонент для InstantCMS.
Функции модуля:
1. загрузка пользователями через личный кабинет на сайт аудио-файлов в формате mp3, создание краткого описания для файла (название, исполнитель, жанр и т.п.)
2. отображение в личном кабинете списка своих загруженных файлов с возможностью прослушивания их с помощью плеера прямо на сайте, удаление загруженных треков, редактирование атрибутов файла. Список дорожек доступен для просмотра другими пользователями
3. отображение на главной странице списка файлов, загруженных другими пользователями, с возможностью прослушивания прямо в списке (без перехода в отдельное окно) и в окне подробной информации о дорожке
4. возможность для зарегистрированных пользователей проголосовать за аудио-дорожку из списка (выставить оценку файлу) и оставить комментарий. Нужно предусмотреть, чтобы один и тот же человек не мог более одного раза в день голосовать за трек.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB