PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 4
Archy108 Отправлено: 21 Августа, 2011 - 19:22:10 • Тема: Помогите с формой • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 8
Просмотров: 4332
А я пока ждал ответа понял как обойти эту ошибку. Я просто в $msg загнал другие переменные которые мне нужны, но с это галочкой мне бы не справилось. Да можно было бы. А часто вообще делают инъекции?
Archy108 Отправлено: 21 Августа, 2011 - 19:11:33 • Тема: Помогите с формой • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 8
Просмотров: 4332
illy СпасиБог! Работает!
Archy108 Отправлено: 21 Августа, 2011 - 18:10:02 • Тема: Помогите с формой • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 8
Просмотров: 4332
Vasiliya пишет:
к сожалению, именно на ваш вопрос не отвечу
может пригодиться http://swiftmailer.org/


А почему?Может я некорректно сформулировал его?Или он сложен?
Archy108 Отправлено: 21 Августа, 2011 - 17:51:37 • Тема: Помогите с формой • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 8
Просмотров: 4332
Помогите пожалуйста. Мне нужно сделать. Форму через которую люди будут записываться на прием. Они должны указать ФИО, Возраст, указать контактные данные и ответить на несколько вопросов. Вся информация должна отсылаться мне на почту.
Я взял уже готовую форму "обратной связи" и решил ее модифицировать, но в процессе возникла ошибка которую не могу исправить( бикоз мои знания по php равны 0,01ед.)

Ошибка вот какая"Warning: mail() expects at most 5 parameters, 7 given in /*/*/e/*/domains/*.ru/Новый каталог/index.php on line 87" Что это означает я понимаю, но как это обойти - не знаю. На почту письмо конечно не приходит.

Вот код
Спойлер (Отобразить)


И не приходит на почту отметил ли человек галочку или нет, его возраст не приходит.Приходит только то что было по умолчанию в готовой (Имя,тема, мыло сообщение).

Что делать не знаю помогите!

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB