PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 2
gegmaster Отправлено: 21 Декабря, 2011 - 13:21:03 • Тема: Оповещение в трее о добавлении новой записи в БД. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 0
Просмотров: 65
Здравствуйте. Написал на PHP некую систему исполнения документов (начальник создает документ и отписывает его исполнителю). Система немного напоминает работу почтового ящика. Информация заносится в БД MySQL. Так вот, возникла необходимость оповещать исполнителей (авторизация через сессии) о создании нового документа.

Примерно понимаю что нужно написать на обычном языке нечто похожее на упрощенную модель Mail Agent. Но как PHP связать с C++, Delphi или VB не совсем соображу.

Если кто-то сталкивался с таким вопросом или есть какие-либо примеры - поделитесь пожалуйста идеями.
gegmaster Отправлено: 20 Августа, 2011 - 16:29:11 • Тема: Поиск в БД по нескольким полям • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 1
Просмотров: 2842
Подскажите пожалуйста как сделать поиск по нескольким полям. Имеется одна таблица (см. приложение) в шапке таблицы есть поля для ввода критериев, необходимо вывести данные согласно введенных критериев. Причем не обязательно заполнение всех полей.
В запросе OR - не подходит, а AND - подходит, но тогда нужно заполнить все поля...

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB