PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (21): В начало « ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... » В конец

> Найдено сообщений: 307
Соц Сеть Отправлено: 29 Апреля, 2013 - 22:31:34 • Тема: Не работает Cron • Форум: Администрирование *nix

Ответов: 5
Просмотров: 4072
Здравствуйте из ispmanager задал крону задача: выполнить php скрипт каждый 5 мин, когда нажимаю на стрелку "Выполнить задание сейчас" все отлично работает, но если оставить cron-у оно не выполняет нечего, даже создал лог /usr/bin/php www/сайт/скрипт.php >> log/day 2>&1 , но там нечего не добавляется , надо вручную нажать на выполнить чтоб работал и написал в логах.
кто знает из чего это может быть ? и как исправить ?
Заранее спасибо !
Соц Сеть Отправлено: 25 Апреля, 2013 - 14:37:25 • Тема: php и cron • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 4
Просмотров: 292
Соц Сеть пишет:
это возможно настроить через php ?

вопрос не менялось .
Спасибо за помощь
Соц Сеть Отправлено: 25 Апреля, 2013 - 14:06:05 • Тема: php и cron • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 4
Просмотров: 292
LIME пишет:
ISP -> cron ->создать -> период(другое)

просто вопрос в том что время я сам не могу выбрать, из базы я должен получить
Соц Сеть Отправлено: 25 Апреля, 2013 - 13:53:37 • Тема: php и cron • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 4
Просмотров: 292
здравствуйте ! возможно ли настроить cron так чтобы запускалось в день 2 раза например 14:02:56 и 18:28:11, я посмотрел в isp manager там дает только определенное время например каждый 5 минут 10,30,60 итд, но мне надо конкретно на определенное время запускать cron, это возможно настроить через php ?
Спасибо.
Соц Сеть Отправлено: 19 Марта, 2013 - 12:32:06 • Тема: curl - google • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 292
OrmaJever пишет:
Можно.

если не трудно вы можете показать пример как через curl получить картинку, я только только начал изучать curl, не понятно что,откуда и куда в curl ))
Соц Сеть Отправлено: 19 Марта, 2013 - 12:14:00 • Тема: curl - google • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 292
Здравствуйте ! подскажите, можно ли написать код, который будет найти из гугла картинкау и показать на нашем сайте, например написать слово "php" и получить полный путь картинки ?
Соц Сеть Отправлено: 14 Марта, 2013 - 20:48:14 • Тема: получить текст из контента • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 2
Просмотров: 676
Здравствуйте ! хочу получить кантент из чужого сайта, но не знаю как это делать, попробовал на iframe загрузить страничку чужого сайта и взять текст внутри кантента у которого есть id или class, ну например тут http://onlinefilmx[dot]ru/istoric/60[dot][dot][dot]2012-hd-720[dot]html можно ли взять описания фильма ?
Соц Сеть Отправлено: 14 Марта, 2013 - 20:39:47 • Тема: Хранимые процедуры через php • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 9
Просмотров: 800
Спасибо за помощь!))
Соц Сеть Отправлено: 11 Марта, 2013 - 20:59:21 • Тема: Хранимые процедуры через php • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 9
Просмотров: 800
caballero пишет:
нужно


если не трудно подскажите как через phpmyadmin создать процедуру
Соц Сеть Отправлено: 11 Марта, 2013 - 18:34:51 • Тема: Хранимые процедуры через php • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 9
Просмотров: 800
caballero пишет:
вл первых - какой из запросов не работает
во вторых - ошибку оно и не выдаст - нужно ее прочитать через mysql_geterror() или как его там
в третьих - в чем высший смысл создания процедур черезз PHP


а как создать кроме cmd, через phpmyadmin можно?
Соц Сеть Отправлено: 11 Марта, 2013 - 15:55:06 • Тема: Хранимые процедуры через php • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 9
Просмотров: 800
avtor.fox пишет: Радость

(может быть проблема и в запросе, но я не работал с хранимыми процедурами)


)) я поправил но все таки не работает, насколько я понял DELIMITER работае через cmd
Соц Сеть Отправлено: 11 Марта, 2013 - 15:29:10 • Тема: Хранимые процедуры через php • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 9
Просмотров: 800
Здравствуйте ! первый раз используя хранимые процедуры, не понимая в чем проблема, никаких ошибок не показывает, подскажите что неправильно в этом коде ?
CODE (SQL):
скопировать код в буфер обмена
  1. mysqli_query($db->db,
  2. "DELIMITER|
  3. CREATE PROCEDURE select_catalog(OUT id INT,OUT cat VARCHAR);
  4. BEGIN
  5. SELECT `id`,`cat` INTO id,cat FROM `table`;
  6. END|
  7. DELIMITER;
  8. ");
  9. mysqli_queyr($db->db,"call select_catalog(@id,@cat)");
Соц Сеть Отправлено: 11 Января, 2013 - 22:59:45 • Тема: InnoDB vs MyISAM • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 1
Просмотров: 17
здравствуйте ! подскажите в больших проектов что лучше использовать MyISAM или INNODB ? и для чего ?
Соц Сеть Отправлено: 20 Декабря, 2012 - 15:41:45 • Тема: Мобильны трафик • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 303
EuGen пишет:
Однозначно это нельзя определить. С некоторой долей истины можно судить по $_SERVER['HTTP_USER_AGENT'], который в случае мобильных устройств, как правило, содержит отсылку к мобильной ОС. Но это не всегда верно.
Еще одним способом может служить определение IP-адреса пользователя (это будет $_SERVER['REMOTE_ADDR']) - и сравнение его с пулами адресов мобильных операторов. Это по-прежнему не гарантирует, что устройство является мобильным телефоном/смартфоном, так как, очевидно, современные устройства могут подключаться, к примеру, через обычный Wi-Fi


Я имею ввиду если я захожу с мобильного на сайт, как он автоматически определяет что я зашел с мобильного и автоматически адрес что-то.com меняет на мобильную версию m.что-то.com?
Соц Сеть Отправлено: 20 Декабря, 2012 - 15:25:30 • Тема: Мобильны трафик • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 303
Здравствуйте ! подскажите пожалуйста как можно узнать, пользователь вошел на мой сайт из мобильного или из компютера, как можно засечь мобильный траффик?

Страниц (21): В начало « ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB