PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (21): В начало « ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... » В конец

> Найдено сообщений: 307
Соц Сеть Отправлено: 23 Февраля, 2012 - 22:05:40 • Тема: api VK • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 343
Plusminuz пишет:
а мне кажется наоборот, если не будет ссылки на материалы сайта, то проблемы будут. а если есть ссылка, т.е. известен "первоисточник" (если конечно это слово применимо к контакту) то всё будет в порядке.

хотя спорить с Вами не собираюсь, да и не юрист яУлыбка

ну я тоже об етомУлыбка если не будет ссылка то проблемы будут Улыбка
Соц Сеть Отправлено: 23 Февраля, 2012 - 21:24:47 • Тема: api VK • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 343
Plusminuz пишет:
проблем с вк никаких не будет. там даже есть кнопка под видео "получить код" и там поясняется:
Цитата:
Скопируйте код, чтобы вставить видео на Ваш сайт.

т.е. контакту будет всё равно, если вы вставите видео к себе на сайт.

будет все ровно если будет их плеер в котором есть ссылка на вк
Соц Сеть Отправлено: 23 Февраля, 2012 - 16:25:59 • Тема: api VK • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 343
здравствуйте хочу добавить фильмы ВК на свой сайт но хочу с моим плеером. может кто та знает как можно вставить фильмы из вк без плеера чтоб проблемы потом не были с вк и не знаю еще с кем.
Соц Сеть Отправлено: 18 Февраля, 2012 - 20:55:54 • Тема: Фильмы на сервер • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 16
Просмотров: 1342
и вообще как етот добавления используют ?
Соц Сеть Отправлено: 18 Февраля, 2012 - 16:49:54 • Тема: Фильмы на сервер • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 16
Просмотров: 1342
sKaa пишет:
Отлавливай ссылку на файл чем нить типо video download helper (ff) и вставляй ссылку в свой плеер.

а из етого проблемы не будут?
Соц Сеть Отправлено: 18 Февраля, 2012 - 15:15:52 • Тема: Фильмы на сервер • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 16
Просмотров: 1342
sKaa пишет:
Соц Сеть, вконтакте не несет ответственности за контент загруженный пользователями. существует пользовательское соглашение с которым ты соглашаешься при регистрации, а значит вся вина ложится на тебя. в случае чего просто могут удалить твой аккаунт без объяснения причин.

Вконтакте поддерживают раздел сайта посвященный правообладателям видео и аудио записей, правообладатель сам может заблокировать контент на сайта.

значит добавить фильмы на свой сервер не безопасно а есть ли способ добавить фильмы ВК на свой сайт но своим плеером смотреть?
Соц Сеть Отправлено: 18 Февраля, 2012 - 13:55:32 • Тема: Фильмы на сервер • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 16
Просмотров: 1342
так значит вконтакте тоже пират
Соц Сеть Отправлено: 18 Февраля, 2012 - 13:33:42 • Тема: Фильмы на сервер • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 16
Просмотров: 1342
OrmaJever пишет:
Соц Сеть, всё реально, фильмы снимаются компаниями, вот приехал в компанию заключил с ними договор на все их продукты и всё несколько десятков ато и сотен фильмов можно показывать.

Улыбка а как приехать в компанию если ты по ту стороне мираУлыбка my-hit.ru или kino-dom.ru как получили доступ к таким огромным количествам фильмов пошли каждую компанию и подписали договор?
Соц Сеть Отправлено: 18 Февраля, 2012 - 13:23:33 • Тема: Фильмы на сервер • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 16
Просмотров: 1342
Зверь пишет:
Как минимум у правообладателей фильмов

в мире есть наверно боле миллиард фильмов ето не логична получить от всех правообладателей доступ к их фильмов и но конец то как все другие создатели сайт фильмов, поставили фильмы на свой сервер ето не реально получить от всех правообладателей доступ даже от 2 правообладателей не можно получить так как их ты никогда не можешь найти
Соц Сеть Отправлено: 18 Февраля, 2012 - 12:54:03 • Тема: Фильмы на сервер • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 16
Просмотров: 1342
здравствуйте не знал в каком разделе написать и решил написать здесь, хочу создать сайт онлайн фильмов и хочу залить все фильмы на свой сервер но не знаю для етого какие разрешения, доступы или сертификаты нужный? кто может дать совет от кого надо взять разрешения или надо вообще взять разрешения или нет?
Соц Сеть Отправлено: 09 Февраля, 2012 - 21:59:46 • Тема: как определить какой кнопка нажата на keypress • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 8
Просмотров: 3032
IllusionMH пишет:
Соц Сеть, почему не работает - не скажу, но вот такой код только что работал
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. <script>
  2. function setEvent() {
  3.     document.getElementById('whatever').contentWindow.document.onkeypress = function(e) { alert(String.fromCharCode(e.keyCode)); };
  4. }
  5. </script>
  6. <iframe id="whatever" designMode="on" src="about:blank" onLoad="setEvent()"></iframe>

Частично копипаста, частично подправил(функция вывода мессаги).
Как я понимаю может влиять правильное получение ссылки на docment в iframe, после того как содержимое iframe[/b] загрузилось.

designMode можно и так написать Не понял я не знал все время через js написал
Соц Сеть Отправлено: 09 Февраля, 2012 - 16:35:43 • Тема: как определить какой кнопка нажата на keypress • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 8
Просмотров: 3032
IllusionMH пишет:
Соц Сеть, поиск данных как я понимаю аналогично гуглостроке: вводишь и оно по ходу подставляет варианты?
Если да - то там смотрится текущее значение поля, а не какая кнопка в данный момент нажата.

События проверки значения элемента происходят при событии onkeyup либо через интервал времени(иногда комбинируется, чтобы не слать лишних запросов при быстрой, либо медленной печати).

вот блин а я использовал значения элемента при событии keypress и и по этому каждый раз один символ меньше отправил. Ха-ха Ха-ха
(Добавление)
и подскажите почему keypress на Iframe не работает?
Соц Сеть Отправлено: 09 Февраля, 2012 - 16:12:23 • Тема: как определить какой кнопка нажата на keypress • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 8
Просмотров: 3032
кто может объяснить что здесь творится
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. var evtobj=window.event? event : e //distinguish between IE's explicit event object (window.event) and Firefox's implicit.
  2. var unicode=evtobj.charCode? evtobj.charCode : evtobj.keyCode
  3. var actualkey=String.fromCharCode(unicode)
Соц Сеть Отправлено: 09 Февраля, 2012 - 15:07:56 • Тема: как определить какой кнопка нажата на keypress • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 8
Просмотров: 3032
как определить какой кнопка нажата, e.keyCode не предлагать, мне надо чтоб показал какой буква нажата а не его цифра. как добиться к этому
Соц Сеть Отправлено: 07 Февраля, 2012 - 15:01:20 • Тема: mvc • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 258
EuGen пишет:
Догадаться, ничего не видя, весьма трудно.
Вот пример http://forum.php.su/topic.php?forum=62&topic=98

а как мы взяли без подключения класса ?

Страниц (21): В начало « ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB