PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 5
Ter Отправлено: 23 Августа, 2011 - 10:02:55 • Тема: Проблема в регистрации • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 252
Проблема решена
Ter Отправлено: 20 Августа, 2011 - 21:20:45 • Тема: Проблема в регистрации • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 252
PATCH, посмотрите код на форуме том, там вроде запись ведётся зашифрованная, может быть убрать это шифрование?
Ter Отправлено: 20 Августа, 2011 - 20:50:57 • Тема: Проблема в регистрации • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 252
PATCH пишет:
че та вас приперло плин все использовать файловую систему для авторизации) думаете это сильно защити от взломщика?) даже не надейтесь)) вообще как вариант при регистрации создавать папку с именем логина и в нем создавать user.php что бы избежать повторений можно использовать функцию
т.е сравниваем вводимый логин с папками в дериктории допустим logout если такой нету создаем папку с именем логина и в этой папке создаем файл user.php где содержится логин и пароль)

спасибо, но в файлах я храню данные, чтобы не использовать базы данных(например, если хостинг их не предоставляет или хранение данных дороговато для меня). что касается вашего ответа насчёт папок, то так и есть, и так я всё и хочу сделать ;) создаётся папка с именем логина, и данные в ней и файл user.php, вот только он не создаётся, вот и прошу помощи...
Ter Отправлено: 20 Августа, 2011 - 20:18:24 • Тема: Проблема в регистрации • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 252
Здравствуйте, прочитал гайд по регистрации http://www.php[dot]ru/forum/viewtopi[dot][dot][dot]+%F4%E0%E9%EB%E5 , сама регистрация проходит успешно и пользователь регистрируется. Проблема в следующем: у меня учётные записи с данными хранятся в отдельных папках, и для каждого пользователя нужен свой вход(а в этой регистрации он общий). Я решил использовать внешний файл регистрации как проверку(чтобы например не было повторение пользователей), а в каждую папку пользователя добавить по ещё одному файлу users.php(файл с данными пользователей) с только ОДНОЙ записью его логина/пароля, чтобы никто больше не мог зайти к нему. Проблема состоит в том, что я ну никак не могу добавить файл в папку с пользователем с лично его логином/паролем... Может есть кто в этом разбирается?
Ter Отправлено: 16 Августа, 2011 - 13:16:16 • Тема: Постраничный вывод статей • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 0
Просмотров: 23
Всё работает

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB