PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (6): « 1 [2] 3 4 5 6 »

> Найдено сообщений: 78
prog90 Отправлено: 13 Сентября, 2011 - 09:16:20 • Тема: Вопрос про echo • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 6
Просмотров: 1841
А почему тогда нельзя отправлять заголовок после echo? Т.е. почему пишут что заголовки уже отправлены
prog90 Отправлено: 12 Сентября, 2011 - 23:52:16 • Тема: Вопрос про echo • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 6
Просмотров: 1841
А если в скрипте echo стоит в начале и в середине или в конце, то что значит когда говорят что сервер начинает отправлять страницу в браузер? http-пакет ведь приходит целиком один? Или он приходит двумя частями? сначала заголовки и то, что вывел первый echo. А потом присылвается вторая часть без заголовков, с тем, что вывел второй echo?
prog90 Отправлено: 12 Сентября, 2011 - 23:42:38 • Тема: Вопрос про sape • Форум: Прочее

Ответов: 16
Просмотров: 126
White пишет:
prog90 я как раз и сказал, что поисковая машина его не индексирует, в отличии от ссылок sape, где все сделано так, чтобы именно поисковик его и прочитал. ТИЦ и PR как правило сильно зависят от того сколько "хороших" сайтов ссылаются на ваш, для этого и размещают ссылки за деньги на других ресурсах, чтобы поисковики думали, что ваш сайт достаточно известен в сети, и как причина тому достаточно релевантный.
например google adsence игнорируется поисковиками, и ссылки в ней не попадают в индекс.
а вообще код поисковиков это глубокая тайна, нам остаются лишь догадки...


А что значит размещать статьи из sape? Там есть пункт статьи. Непонтяно что это такое. Есть еще про коды и шаблоны что-то, например для joomla. Что это значит? Вот ссылка: http://forum[dot]sape[dot]ru/forumdisplay.php?f=50
prog90 Отправлено: 12 Сентября, 2011 - 21:43:25 • Тема: Вопрос про sape • Форум: Прочее

Ответов: 16
Просмотров: 126
Цитата:
все добросовестные рекламные блоки при индексировании страницы поисковыми ботами игнорируются.

А что значит рекламный блок? Текстовое объявление? Т.е. зачем его поисковая машина индексирует? Впринципе он же нужен для того чтобы его прочитал посетитель, и он указывает на другой сайт, который его выставил на этом? Или неправильно? Просто я в оптимизации не разбираюсь.
prog90 Отправлено: 12 Сентября, 2011 - 21:10:19 • Тема: Почему не распознается строка • Форум: Кодировки и все смежное

Ответов: 4
Просмотров: 1750
странно, с помощью ord получается, что первая буква английская.
а это специально для защиты от автоматического собора номеров телефонов сделано?
prog90 Отправлено: 12 Сентября, 2011 - 20:37:26 • Тема: Вопрос про sape • Форум: Прочее

Ответов: 16
Просмотров: 126
Цитата:
открою вам секрет, честная реклама, которая создана для пользователей а не поисковых ботов ими игнорируется вообще.

А что вы имеете ввиду под "ими" - поисковые машины или пользователи, для кот. делается реклама?

Цитата:
1 PR это мало, но ключевое слово здесь dmoz Подмигивание

Хм... вроде только что прочитал, что PR это вероятность попадания на страницу сайта. Т.е. правильно ли что, чем выше вероятность, тем больше популярность, или вернее тем вероятнее страницу найдут люди. Или вообще что это значит? Но в любом случае, это значит что тем выгоднее на ней покупать ссылки. Или нет?
Но самое главное, что вероятность не может быть больше единицы. Т.е. как тогда может PR быть больше? Или я ошибся?
prog90 Отправлено: 12 Сентября, 2011 - 20:31:31 • Тема: Почему не распознается строка • Форум: Кодировки и все смежное

Ответов: 4
Просмотров: 1750
Привет,
а почему не распознается строка "Телефон: <strong>8(911)260-34-86</strong>" через preg_match_all? Ссылка на страницу эта: http://saintpetersburg.olx.ru/iid-249653312.
Когда я открыл исходный код страницы и начал искать через поиск слово Телефон, оно почему-то не ищется.
И когда скопировал в редактор, то оно тоже не ищется.
Почему так может быть?
Не ищется именно слово Телефон, а эта строка "Телефон: <strong>8(911)260-34-86</strong>", не ищется, хотя в образце поиска я написал между Телефон: и <strong> знак всех видов пробелов, переносов строк и т.д.: \s*.
preg_match_all('|Телефон:|', $result, $match);
prog90 Отправлено: 12 Сентября, 2011 - 19:46:36 • Тема: Вопрос про sape • Форум: Прочее

Ответов: 16
Просмотров: 126
iflight пишет:
prog90 пишет:
Подскажите, будет ли доход, если купить раскрутку сайта, увеличить посещаемость, и выставлять рекламу через sape, когда посещаемость дойдет до 100 человек в день например?

А при чем тут посещаемость? сапе на посещаемость вообще пофиг, главное тематика,пузомерки и количество страниц в индексе с нормальным контентом( т.е. чтоб на странице было хотя бы 500 символов уникального текста иначе вменяемый человек ссылку не купит).
Как пример есть сайт развлекательной тематики - 10 тиц, 1 pr + dmoz, никогда не раскручивался специально, >5к страниц в индексе, продается по ссылке на страницу, в день приносит 70р в среднем.
Знаю людей у которых сайты с нулевыми пузомерками приносили больше.


Странно. Вообще ссылка стоит около 2 рублей в день на sape. Или это неправильно?
Тиц вроде бы очень небольшой. А Pr большой. Странно что 5000 страниц на каждой есть ссылка, значит получается, что одна ссылка стоит где-то около копейки в день? Странно, почему так мало. И не можете ли вы дать ссылку посмотреть на сайт в личных сообщениях.
(Добавление)
White пишет:
prog90 привет sape пока ТИЦ и PR. только при граммотном использовании такого сервиса можно не попасть в бан к поисковикам, так как сам сервис - средство их обмана.


А почему это средство обмана? Есть ли какие-то статьи подробно объясняющие это?
Т.е. вообще на sape покупать ссылки, чтобы привлечь настоящих посетителей (например, покупателей магазина), не стоит? Просто вроде бы когда я кликал по ссылкам, то они были на неплохих известных сайтах, но правда в очень плохих местах, там где их врядли кто-то увидит.
А где вообще лучше покупать реальные ссылки, рекламу?
Правильно ли что sape нужно только чтобы поднять ТИЦ как угодно, чтобы потом купить баннеры на свой сайт. А где тогда ищут рекламодателя непонятно. Предлагают конкретным веб-мастерам?
prog90 Отправлено: 12 Сентября, 2011 - 11:03:17 • Тема: Вопрос про sape • Форум: Прочее

Ответов: 16
Просмотров: 126
Мелкий пишет:
И правда хороший вопрос, куда засунуть тему. Вроде тут уместнее будет.

prog90 пишет:
а сколько минимум нужно посетителей в день чтобы заработать например рублей 100-200 в день?

А что, неизвестна цена просмотров? Если цена за клики - то умножаете на 100-200 количество нужных посетителей.


Просто я на sape не могу как веб-мастер открыть проект потому что у меня его пока нету. а так там не получается сделать как бы тест. Как оптимизитаор можно сразу посмтреть как это работает и сколько ссылки стоят, чтобы закупить.
Но мне непонятно просто есть ли минимум ниже которого реклаомадатели не будут ставить баннер?
И самое главное - вообще кто-нибудь так работает? Есть ли от этого какой-то доход?
prog90 Отправлено: 12 Сентября, 2011 - 10:11:35 • Тема: Как сделать списки городов и как сделать поиск? • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 6
Просмотров: 51
Т.е. сразу определить город и страну пользователя? По заголовкам?
Или можно получить список городов из гугл например через их какойнить api. Вроде api гугл-карт?
prog90 Отправлено: 12 Сентября, 2011 - 10:09:34 • Тема: Вопрос про sape • Форум: Прочее

Ответов: 16
Просмотров: 126
LIME пишет:
prog90 для такой посещаемости есть смысл раскручивать за бабло скажем интернет магазин
где доход идет не от показа рекламы
тогда окупится


А какуая тематика входу не подскажешь? И еще вопрос - ты имеешь ввиду самому закупать и продавать в инет-магазине? Типа инет магазин канцелярских товаров или компакт дисков? Так реально заработать что-то? Или дело убыточное заведомо?

И еще: а сколько минимум нужно посетителей в день чтобы заработать например рублей 100-200 в день?
prog90 Отправлено: 12 Сентября, 2011 - 00:04:54 • Тема: Вопрос про sape • Форум: Прочее

Ответов: 16
Просмотров: 126
Просто я не нашел соответсвтующей темы
(Добавление)
DeepVarvar пишет:
prog90 пишет:
100 человек в день
это мизер мизера

А сколько можно заработать со скольких людей? Например 100 человек или 1000 в день?
prog90 Отправлено: 12 Сентября, 2011 - 00:02:06 • Тема: Как сделать списки городов и как сделать поиск? • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 6
Просмотров: 51
А зачем тогда сделано match against? Like получается больше работает чем match. Хотя match ищет по всем указанным столбцам, а Like вроде бы только по одному?
prog90 Отправлено: 11 Сентября, 2011 - 23:39:23 • Тема: Вопрос про sape • Форум: Прочее

Ответов: 16
Просмотров: 126
Подскажите, будет ли доход, если купить раскрутку сайта, увеличить посещаемость, и выставлять рекламу через sape, когда посещаемость дойдет до 100 человек в день например?
Или это заранее убыточное занятие.
Т.е. не раскручивать специальными приемами самому, а купить раскрутку например на ipgold.ru? Или на самом sape?
prog90 Отправлено: 11 Сентября, 2011 - 23:11:36 • Тема: Как сделать списки городов и как сделать поиск? • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 6
Просмотров: 51
Здраствуйте,
Как сделать список городов? Один раз делал с помощью таблиц городов, скачанных из интернета. Но не знаю так ли это делают? Может его нужно загружать откуда-то, из какого-нибдуь веб-сервиса? Или какие-то другие способы используют?
И еще вопрос:
как сделать поиск? Т.е. я сделал поиск с помощью SELECT WHERE MATCH AGAINST. Но он не ищет по изменениям слов, т.е. по падежам (или склонениям как правильно не знаю) и по частям слов. Как это сделать? Есть какие-нибудь способы или алгоритмы?

Страниц (6): « 1 [2] 3 4 5 6 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB