PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 6
SuperNeutrino Отправлено: 15 Августа, 2011 - 15:56:30 • Тема: Почта доходит нерегулярно... • Форум: Работа с сетью

Ответов: 2
Просмотров: 842
Не знаю, вряд ли.... Когда я использовал ф-ю mail без $headers, вообще на рамблер не приходило.
SuperNeutrino Отправлено: 15 Августа, 2011 - 14:41:40 • Тема: Почта доходит нерегулярно... • Форум: Работа с сетью

Ответов: 2
Просмотров: 842
Отпраляю почту вот так:
$headers = 'MIME-Version: 1.0' . "\r\n";
$headers .= 'Content-type: text/html; charset=windows-1251' . "\r\n";
$headers .= 'To: user <'.$_POST['email']. ">\r\n";
$headers .= 'From: info <info@xau.com>' . "\r\n";
$textmail="Demo text email!";
mail($_SESSION['usermail'],"Serial for ".$product['name'], $textmail, $headers);

так она на буржуйское типа "mailname@yahoo.com" доходит, а к нам (например:mailname@rambler.ru ) доходит через раз... Что это может быть
Сайт размещен на secureserver.net (GoDaddy) хостинге.
SuperNeutrino Отправлено: 09 Августа, 2011 - 19:02:27 • Тема: Убить сессионную куку... • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 3
Просмотров: 2427
Может быть я непонятно задал вопрос... Я хочу сделать так, чтобы можно было продолжить время работы сессии: например - открыл человек страницу в 1-00 - запустилась сессия на 3 часа. Если, скажем, через 2 часа (3-00) человек снова открыл страницу, то сессия снова продолжилась на 3 часа и окончится в (6-00) если человек опять не поднимет страницу. Если он это сделает после 6-00, то запустится новая сессия...Как бы такое сделать?
SuperNeutrino Отправлено: 08 Августа, 2011 - 23:02:10 • Тема: Убить сессионную куку... • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 3
Просмотров: 2427
Есть сессия с некоторым временем жизни заданная так:
session_set_cookie_params(SESSIONLIFE);
session_start();
.Хочу ее убить и запустить новую: пробую это сделать так:
if ($_POST['operation'] == "logout")
{
$_SESSION['logined']=false;

session_set_cookie_params(SESSIONLIFE);
session_start();
session_destroy();
setcookie("PHPSESID", '');
}
но ничего не получается. Тем не менее из файрфокса данная кука спокойно убивается... Где я проезжаю?
SuperNeutrino Отправлено: 08 Августа, 2011 - 21:31:24 • Тема: Нужно ли всегда использовать ф-ю session_name() перед session_start()? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 201
Спасибо за ответ! Особенно понравилось про вселенную Улыбка это и в самом деле круто.
SuperNeutrino Отправлено: 08 Августа, 2011 - 18:34:03 • Тема: Нужно ли всегда использовать ф-ю session_name() перед session_start()? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 201
Не могу никак разобраться нужно ли использовать конструкцию вида : session_name("Name"); session_set_cookie_params(4500); session_start(); на каждой странице сайта, если хочешь задавать свое имя и продолжительность, или один раз так а потом только session_start()?

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB