PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 5
is5157 Отправлено: 22 Октября, 2007 - 10:40:19 • Тема: Как получить результат выполнения процедуры • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 0
Просмотров: 17
Есть код:
$id=1;
$proc_init=mssql_init("ReturnAgents",$mssql_connection);
mssql_bind($proc_init,"@id",$id,SQLINT4);
$mssql_res=mssql_execute($proc_init);


Как мне получить результат выполнения процедуры
is5157 Отправлено: 17 Октября, 2007 - 06:10:07 • Тема: Защита подключения • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 3
Просмотров: 35
Спасибо большоеРадость
is5157 Отправлено: 16 Октября, 2007 - 22:00:33 • Тема: Защита подключения • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 3
Просмотров: 35
Я только недавно начал программировать на PHP и меня интересует вопрос как можно защитить подключение к своей базе данных от несанкционированного доступа, ведь как я понимаю хранить в открытом виде небезопасно. И какие символы надо экранировать в SQL-запросе. Подскажите кто-нибудь или хотя бы дайте ссылку где это можно узнать.
is5157 Отправлено: 10 Августа, 2007 - 23:59:37 • Тема: Обрыв текста • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 4
Просмотров: 4256
Ну и как это мне должно помочь text-align:justify; объясни, а то я что-то не понял.


<div style="text-align:justify;">ggggggggg.....{g сто раз}.........ggggggggggg</div>

Так что-ли? Ни в одном браузере не переносит...или я тебя не правильно понял
is5157 Отправлено: 09 Августа, 2007 - 23:18:02 • Тема: Обрыв текста • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 4
Просмотров: 4256
По умолчанию браузер переносит текст на следующую строку в местах пробелов и знаках переносов, но если есть очень длинное слово как и оно не влезает, как заставтиь браузер перенести его на новую строку. С IE всё понятно - это легко решаемо с помощью свойства word-break:break-all;. А как для других браузеров добиться подобного эффекта помогите кто знает. Только желательно без использования <wbr>, &shy и JavaScript.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB