PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 7
Lamoz Отправлено: 14 Сентября, 2011 - 09:58:12 • Тема: Перенос • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 115
Как поставить перенос? Попробовал /N Не помогло. Спасло одно-echo <Dr/>. Есть способ сделать перенос без эхо?
Lamoz Отправлено: 30 Июля, 2011 - 10:38:58 • Тема: новый мир сайтостроения! • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 447
ну это понятно) ну вот я приду домой, сяду за компьютер, и.... И пойму какие программы мне нужны?Улыбка или в блокноте писать и не выпендриваться?Улыбка
Lamoz Отправлено: 30 Июля, 2011 - 10:21:25 • Тема: новый мир сайтостроения! • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 447
спасибо, и последний вопрос. Какие программы мне понадобятся для создания моего "шедевра"?Улыбка
Lamoz Отправлено: 30 Июля, 2011 - 10:05:04 • Тема: новый мир сайтостроения! • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 447
спасибо, через 6 часов буду дома, обязательно попробую. Следующи вопрос. С какого языка начать изучение всего этого дела, что бы увидеть хотя бы примитивное hello worldУлыбка ну, и соответственно, что бы он она пригодиться потом.
Lamoz Отправлено: 30 Июля, 2011 - 09:56:03 • Тема: новый мир сайтостроения! • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 447
в 13-14 лет я пошел на курсы паскаля, и хомсайта, но с тех пор много времени прошло, и я уже все позабыл
Lamoz Отправлено: 30 Июля, 2011 - 09:52:41 • Тема: новый мир сайтостроения! • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 447
прошу прощения за 2 темы, телефон староват, много текста в одном поле держать не может, начинает тормозить, и интернет не очень. А я продолжу. Ресурсы которые я готов потратить на свой сайт- 5-7 часов в сутки, и не очень много денег на хостинг. последнее хотелось бы сделать в первую очередь, что бы видеть результаты своей работы так сказать "вживую" в связи и этим вопрос. Куда обратиться, и сколько нужно заплатить, чтобы, скажем на 2-3 месяца все это дело проплатить. Заранее благодарен
Lamoz Отправлено: 30 Июля, 2011 - 09:44:54 • Тема: новый мир сайтостроения! • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 447
Здравствуйте! Меня зовут Никита, мне 21 год и я ПОЛНЫЙ нуб в области создания сайтов, и программирования в целом. Моей целью является написание собственного сайта, с нуля, поэтапно. Сейчас я не знаю с чего начать, куда посмотреть, что бы сделать первый шаг. вы можете сказать :"дуй на главную, там все написано", но у меня чаще всего появляются вопросы, которые решаются как в линуксе( нужно перелопатить кучу форумов, документации, потратить уйму времени, а в итоге прописать 1 урочит что бы все заработало.) ся как в линуксе( нужно перелопатить кучу форумов, документации, потратить уйму времени, а в итоге прописать 1 строчку что бы все заработало.)

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB