PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 6
itrabotnik Отправлено: 07 Августа, 2011 - 22:24:56 • Тема: Потестим чатик? • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 51
Просмотров: 14786
страсти то какие...)
itrabotnik Отправлено: 04 Августа, 2011 - 11:26:19 • Тема: Потестим чатик? • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 51
Просмотров: 14786
DeepVarvar пишет:
itrabotnik спасибо конечно за предложение в личке.
Но есть у меня площадка своя, да просто руки никак не дойдут.
И смысл еще и к вам гостить идти?
Я и у вас не скоро сделаю...


Не за что, моё дело предложить... чисто из благих намерений )
itrabotnik Отправлено: 03 Августа, 2011 - 13:41:36 • Тема: Потестим чатик? • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 51
Просмотров: 14786
DeepVarvar пишет:
itrabotnik нахрена демки? там всего один исполняемый файл..

чтобы зайти и посмотреть в деле чат, чтобы зря не качать Улыбка
удобно же)
itrabotnik Отправлено: 02 Августа, 2011 - 17:09:23 • Тема: Потестим чатик? • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 51
Просмотров: 14786
ссылки на демки нет, хотя могу разместить у себя для демо
itrabotnik Отправлено: 30 Июля, 2011 - 00:28:53 • Тема: php группы права групп • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 205
ой блин, а я и не знал, что в сессиях можно хранить.... что-то еще...
подозревал, но не знал) видать не дочитал инфу по сессиям!
спасибо, значит первоначальная чуйка не подвела)

LIME
у меня солянка в базе)
itrabotnik Отправлено: 29 Июля, 2011 - 21:47:44 • Тема: php группы права групп • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 205
Здравствуйте.

Подскажите как реализовать для разных пользователей ограниченный доступ к внутренним страницам сайта.
Пишу небольшую системку для жены (бухгалтерия)

На данный момент сделал авторизацию по логину + пароль на сессиях, без кукисов (дополнительный вопрос: стоит ли использовать кукисы в авторизации???? )
Есть 5 внутренних страниц. Хочу чтобы одной группе доступ был ко всем страницам сайта, а другой группе только к одной странице (с возможностью расширения).
Как вариант, на каждой странице сделать проверку на принадлежность к группе, но если таких групп будет больше 5 допустим.... это может затруднить загрузку страниц.

Пока изучаю php, поэтому без классов и mvc, как говорится первую версию пробую набить руку.
Подскажите вариант как реализовать данную задачку. Не обязательно за меня писать код, просто логику подскажите, пока еще не додумал из-за малого опыта.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB