PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 11
0259 Отправлено: 25 Июля, 2011 - 20:35:01 • Тема: приложения на php это реально? • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 11
Просмотров: 3943
написал программу на PHP Devel Studio 2.0 для того чтобы музыку на сотку выбирать было проще
там обеденен список плеер и копировка файла тоесть послушать и копировать можно прям в программе

вот сылка на депозит http://depositfiles[dot]com/files/i7gk29ke3 кому интересно! там архив а в нем 3 файла ЭТО моя первая программа на PHP
(Добавление)
vlados пишет:
python.org - отличная справка, по ней учился.
java.oracl.com - есть справка, по ней учился.
ibm.com - есть интересные статьи и уроки рекомендую почитать.


Растерялся ну вот опять к сожалению я в английском == 0 Огорчение
0259 Отправлено: 25 Июля, 2011 - 19:37:35 • Тема: приложения на php это реально? • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 11
Просмотров: 3943
я пытался С++ но не чего не получилось а вот на php у меня хооть что-то получается
(Добавление)
vlados пишет:
Цитата:
vlados вы не против если у меня будут какие-то не понимания объяснить мне их?

Да. Сюда захожу редко. Ася: 6-4444-8-44-9
(Добавление)
White на нем ничего и не напишешь! Радость Я имею ввиду, то, что напишешь интерпретируется в нормальный код на С или в что-то другое, а потом из gcc или cygwin компилируется.
а по асе как к вам обратиться? как звать?
(Добавление)
White пишет:
0259 и все же всему свое место. PHP в первую очередь это гипертекстовый процессор, причем написанный на C. Писать серьезные GUI приложения на нем не стоит, оставьте это другим языкам, тому же С++

а GUI это что такое?
0259 Отправлено: 25 Июля, 2011 - 19:16:24 • Тема: приложения на php это реально? • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 11
Просмотров: 3943
vlados пишет:
0259 пишет:
(Python и Java)

За вас никто делать ничего не будет.
python.org - отличная справка, по ней учился.
java.oracl.com - есть справка, по ней учился.
ibm.com - есть интересные статьи и уроки рекомендую почитать.
(Добавление)
0259 пишет:
PHP Devel Studio 2.0

Во! Про нее говорил.

информация в наше время самое дарогое спасибо!!!!
(Добавление)
vlados вы не против если у меня будут какиято не понимания обяснить мне их?
0259 Отправлено: 25 Июля, 2011 - 19:10:05 • Тема: приложения на php это реально? • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 11
Просмотров: 3943
vlados пишет:
Да. Вы думаете умны? Нет. GTK для создания GUI, есть порт для PHP. Есть еще какая-то студия(программа), названия не помню.
А вы сможете написать кросс платформенное приложение на Python& C/C++? Java? Нет? А я да.

здравствуйте я не считаю себя умным просто хочу учиться ищу людей кто может научить так как книги я не понимаю и очень хотелось бы научиться (Python и Java)
(Добавление)
PHP Devel Studio 2.0 люди кто хорошо знает php посмотрите эту программу у неё много функциё и она очень хороша вот свлка http://develstudio[dot]ru/ это официальный сайт и программа обсалютно бесплатна просто я туп в php но даже у меня многое получается но конечно с вашей помощью
0259 Отправлено: 25 Июля, 2011 - 18:22:38 • Тема: приложения на php это реально? • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 11
Просмотров: 3943
возможно ли на php писать программы а не скрипты так чтоб можно было запустить на ПК?
скажите нет! и я опровергну ваш ответ Радость
0259 Отправлено: 25 Июля, 2011 - 17:26:37 • Тема: помогите с копированием файла • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 6
Просмотров: 2077
PATCH пишет:
0259 пишет:
$p = ":\Новая папка\Текстовый документ.txt";
$pc = "C:\Текстовый документ.txt";
file_copy($p, $pc);

Не понял

вы точно на php пишите? и бо функции file_copy я не нашел ))

с вами можно переговорить по агенту майма ру так по форуму мне не удобно давайте стучитесь ко мне 0259@list.ru завут меня дима и я вам всё обясню жду вас
(Добавление)
OrmaJever а также буду рад и с вами переговорить по теме php
0259 Отправлено: 25 Июля, 2011 - 00:43:38 • Тема: помогите с копированием файла • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 6
Просмотров: 2077
grefon пишет:
Так а что тут не понятного?

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $file = "I:\Новая папка\Текстовый документ.txt"; // Задаете файл с полным путем, который нужно скопировать.
  2. $newfile = "C:\Текстовый документ.txt"; // А тут пишем "пункт назначения"
  3.                                
  4. if (!copy($file, $newfile)) {
  5.     echo "не удалось скопировать $file...\n";
  6. }
  7.  

всё получилось но у меня получилось так
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $p = ":\Новая папка\Текстовый документ.txt";
  2. $pc = "C:\Текстовый документ.txt";
  3. file_copy($p, $pc);
0259 Отправлено: 25 Июля, 2011 - 00:19:38 • Тема: помогите с копированием файла • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 6
Просмотров: 2077
copy()
она переименновывает файл тоесть меняет расширение
(
$file = 'example.txt';
$newfile = 'example.txt.bak';
)
я толком не знаю как работает функции читаю учу но что то понимаю а что то нет
помогите разобраться
0259 Отправлено: 25 Июля, 2011 - 00:01:42 • Тема: помогите с копированием файла • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 6
Просмотров: 2077
здравствуйте помогите с копировать файл находящийся по адресу (I:\Новая папка\Текстовый документ.txt) на (С:\) диск все диски локальные подскажите код и функцию желательно обяснить всё для новичка
0259 Отправлено: 23 Июля, 2011 - 23:18:44 • Тема: помогите разбить путь к файлу • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 169
блогодарю тему можно закрыть
Радость
за Секрет для новичков огромное спасибо
0259 Отправлено: 23 Июля, 2011 - 22:52:28 • Тема: помогите разбить путь к файлу • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 169
здравствуйте надеюсь на вашу помощь помогите разбить путь к файлу
D:\01\1.09\Core\1.6\картинки\153.jpg
так что бы эта (D:\01\1.09\Core\1.6\картинки\) часть была записана в $catalog а эта 153.jpg а эта чтоб записалась сюда $file

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB