PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (120): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец

> Найдено сообщений: 1797
etoYA Отправлено: 21 Июля, 2015 - 08:43:44 • Тема: обновление блока • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 27
Просмотров: 3017
Viper, причем тут инпут, если значение ему не присваивается?. А то, что NaN ему выведется в поле, где должна быть сумма, это да.
etoYA Отправлено: 21 Июля, 2015 - 00:15:38 • Тема: обновление блока • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 27
Просмотров: 3017
Viper, почти.

CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. console.log(parseInt('qwe')); // NaN
  3. console.log(+'qwe'); //NaN
  4.  
etoYA Отправлено: 20 Июля, 2015 - 18:39:15 • Тема: обновление блока • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 27
Просмотров: 3017
XochuZnat, страница не новая, страница все та же.

1) Добавить новый блок, допустим
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. <div class="dataContainer"></div>

2) Получить этот блок, например
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. var dataContainer = document.querySelector('.dataContainer');

3) Не выводить результат методом document.write, а добавить его в блок пункта #1
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. dataContainer.innerHTML = 'Первоначальный взонс <b>'+vznos+'</b> сум.<br>Ежемесечная оплата составляет '+result+' сум<br> В течении '+this.data.value+' месяцев.';



ps (Отобразить)
etoYA Отправлено: 20 Июля, 2015 - 18:29:01 • Тема: обновление блока • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 27
Просмотров: 3017
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. this.data.value+' месяцев.');

на
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. +this.data.value+' месяцев.');
etoYA Отправлено: 20 Июля, 2015 - 17:31:59 • Тема: обновление блока • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 27
Просмотров: 3017
XochuZnat, в коде то пытались разобраться, либо копипаст и все?
Если нет, то.

замените на:
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. document.querySelector('.data').innerHTML = 'Первоначальный взонс <b>'+vznos+'</b> сум.<br>Ежемесечная оплата составляет '+result+' сум<br> В течении 'this.data.value+' месяцев.'
  3.  

на
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. document.write('Первоначальный взонс <b>'+vznos+'</b> сум.<br>Ежемесечная оплата составляет '+result+' сум<br> В течении 'this.data.value+' месяцев.');
  3.  

должно помочь.
etoYA Отправлено: 20 Июля, 2015 - 17:12:38 • Тема: обновление блока • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 27
Просмотров: 3017
XochuZnat, я забыл добавить value, посмотрите еще раз.
etoYA Отправлено: 20 Июля, 2015 - 17:00:23 • Тема: обновление блока • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 27
Просмотров: 3017
http://jsfiddle[dot]net/9b01xuqb/
etoYA Отправлено: 20 Июля, 2015 - 15:36:13 • Тема: Игнорируется условие оО • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 20
Просмотров: 2291
nerv, спасибо за ссылки.
Fetch - на первый вгляд очень круто, уже порядком поднадоел XHR, как минимум из за
habrahabr.ru/post/252941/ пишет:
катастрофического количества callback'ов


Искал замену XHR в es6, но ничего не нашел.
А либы, аля jQuery использовать не хочу, ибо они только отвлекают от js (в период обучения). имхо
etoYA Отправлено: 19 Июля, 2015 - 21:25:50 • Тема: Таблица div • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 4
Просмотров: 952
DelphinPRO, как вариант=)
etoYA Отправлено: 19 Июля, 2015 - 18:48:49 • Тема: Таблица div • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 4
Просмотров: 952
DelphinPRO, капец, почему я не застал таблицы=) Спасибо
etoYA Отправлено: 19 Июля, 2015 - 16:31:07 • Тема: Таблица div • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 4
Просмотров: 952
Бьюсь уже несколько часов
http://jsfiddle[dot]net/bxm387jx/

Есть таблица (построенная на div'ах), все с ней хорошо, но у меня появилась необходимость разбить таблицу на несколько частей (в филде - блоки поделены пустыми дивами).

Суть вопроса - как мне так разделить таблицу, но при этом не сломать ее?=) Так же важно, чтоб она аналогично выглядела и без этого дива Недовольство, огорчение
etoYA Отправлено: 17 Июля, 2015 - 00:25:09 • Тема: Удаление союзов и предлогов из строки • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 375
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. echo $bodycontent = str_replace(' в ','',$bodycontent);

echo $bodycontent = str_replace(' в ','',$bodycontent);

ничего не настораживает?
etoYA Отправлено: 16 Июля, 2015 - 18:11:28 • Тема: Игнорируется условие оО • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 20
Просмотров: 2291
Знаю, что это вряд ли относится к JavaScript, а скорей к ООП, а точнее, к структуре проекта на ООП. Но, капец, я не могу двинуться дальше =).

Если кто-то может дать пример структуры, либо ткнуть меня носом в opensource проект, ну или книжку по организации кода в JS =)
etoYA Отправлено: 16 Июля, 2015 - 01:04:39 • Тема: События • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 22
Просмотров: 2197
попробовал babel и gulp - это круто, только нужно разбираться=)
etoYA Отправлено: 15 Июля, 2015 - 23:21:59 • Тема: События • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 22
Просмотров: 2197
IllusionMH, это проект с целью углубится в JS (запускаться он не будет), но будет как можно полнее. На большие и средние проекты, исходя из моих топиков - видно, что знаний на них не хватит. На JS

1) Отправить данные на сервер
2) Получить данные
3) На основе данных генерировать форму (и держать значение - цены и.т.д в памяти либо записать в data-*
4) обработка формы

По сути - это будет одностраничное приложение.

Исходя из пунктов выше, ну не 100строк кода, но не более, чем 300 =)

Страниц (120): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB