PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 7
vezunchik Отправлено: 13 Мая, 2013 - 10:43:46 • Тема: PHP программист (от 500$, Минск, работа в офисе) • Форум: Объявления

Ответов: 9
Просмотров: 2847
KingStar пишет:
vezunchik указывая такую центу,


Я написал "от", откуда вы знаете какая "цена" предлагается какому-то конкретному кандидату?

KingStar пишет:

Вы врядле найдете то что ищете, нормальный себя уважающий программист не станет даже время терять и наедятся на "пока он проявит себя", и что эта шкала "проявления себя"? если я по всем пунктам подхожу - то я проявил себя? или мне нужно солнце еще проглотить как крокодил из м/ф? нет уж увольте - работать и убеждать руководство в том что я удостоен большего - заведомо проигрышное занятие Хм


Давайте не будем разводить философию про проглотить солнце и т.п. Все зависит от кандидата на предлагаемую должность и руководства компании. Руководство я считаю у нас вменяемое, так что теперь только выбор за кандидатом идти к нам на собеседование или не идти.
vezunchik Отправлено: 08 Мая, 2013 - 14:47:46 • Тема: PHP программист (от 500$, Минск, работа в офисе) • Форум: Объявления

Ответов: 9
Просмотров: 2847
Zuldek пишет:

Раз вы построили предположения (а написал все в офтопике), то я тоже предположу на основании написанного, что вы либо не руководитель, если строите такие предположения, и, вероятнее всего, сотрудник кадровой службы, у которых кадровая политика построена на институтских понятиях работы с кадрами. В реальности увы все не так радужно и с деньгами целиком ориентируя сотрудников на результат учредитель расставаться потом не спешит (если это не было прописано в договоре).


Да я не руководитель, но и не сотрудник кадровой службы. Я работаю в компании программистом.
vezunchik Отправлено: 08 Мая, 2013 - 14:25:37 • Тема: PHP программист (от 500$, Минск, работа в офисе) • Форум: Объявления

Ответов: 9
Просмотров: 2847
Zuldek пишет:

Помню 2 года назад директор торговой компании, куда устроился после универа обещал:
- Вот автоматизируешь нам продажи через электронный каталог и интернет-магазин, будешь получать такой-то процент от продаж через эти каналы.

Когда процент продаж через эти каналы перевалил за 40% и стали даже сокращать менеджеров потому что юрикам стало удобно работать через электронный каталог, пришел к директору с напоминанием обещаний:
- Так и так..., когда и сколько я теперь буду получать?
- Нет, ставка с премией как было так и останется.
Улыбка
Это к тому, что оставляйте "будет успешен - будет получать много" для начинающих студентов, то есть воспринимайте это обещание но всерьёз к нему лучше не относится.
(В филиалах западных контор разработчиков знаю от коллег, что дела с этим обстоят по-другому).


Вы столкнулись с недальновидным директором, либо на самом деле ничего толком не смогли автоматизировать. Т.к. систему все равно надо поддерживать, дорабатывать и улучшать. Поэтому любой вменяемый руководитель будет любыми способами удерживать такого сотрудника, как вы описали.
(Добавление)
avtor.fox пишет:
vezunchik, а обязанности? И Вы со временем не станете платить 1500 - 2000$, верно же.



Почему нет, если человек оправдывает такую зарплату?

avtor.fox пишет:


Zuldek, в любом случае, если человек толковый и разбирается в своём деле, то зачем ему сидеть и ждать у моря погоды? Он просто уйдёт туда, где лучше и где его труд (качественный) будут ценить и уважать.


Вот именно поэтому особо переживать о том, что зарплата такой и останется не стоит. Хорошие специалисты на дороге не валяются и нам совсем не выгодно искать каждый месяц нового.
vezunchik Отправлено: 08 Мая, 2013 - 13:40:18 • Тема: PHP программист (от 500$, Минск, работа в офисе) • Форум: Объявления

Ответов: 9
Просмотров: 2847
avtor.fox пишет:
vezunchik пишет:
высшее образование, возможно студенты последнего курса

Почти все студентики не знают более чем "echo 'Hello world!';".



неправда бывают и толковые студенты.

avtor.fox пишет:

vezunchik пишет:
знание PHP, MySQL, Smarty, HTML+CSS

vezunchik пишет:
JS-фреймворки (jQuery и др.);
опыт работы в консоли unix, bash;

Не совпадает с названием вакансии.

Да и кто на 15 рублёв проживёт то?)


зарплата указана "от", если человек толковый и проявит себя, то естественно он будет больше получать, чем 500.
vezunchik Отправлено: 06 Мая, 2013 - 13:19:45 • Тема: PHP программист (от 500$, Минск, работа в офисе) • Форум: Объявления

Ответов: 9
Просмотров: 2847
Хостинговая компания Extmedia.
Ищем программиста, средний уровень, работа в офисе.

Всем заинтересованным отправлять резюме на goncharenko.a@extmedia.com

Требования:
знание PHP, MySQL, Smarty, HTML+CSS
опыт самостоятельного программирования
умение разбираться в чужом коде
высшее образование, возможно студенты последнего курса
большое желание программировать

Приветствуется:
JS-фреймворки (jQuery и др.);
опыт работы в консоли unix, bash;
PHP-фреймворк YII

Личные качества:
ответственность
самостоятельность и организованность
терпеливое отношение к чужому коду
умение работать в команде
без вредных привычек
vezunchik Отправлено: 13 Марта, 2012 - 09:14:00 • Тема: Как обратиться к объекту класса, который находится в массиве? • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 4
Просмотров: 2764
Rooner пишет:
Не, мне нужно вытащить цифру 5, или tid
Не знаю как напрямую к нему обратиться(
Вот выше я написал цикл форич, он как раз вытаскивает то что надо, но это както тупо и не удобно


Если надо вытащить цифру 5, то вместо $v->name пишешь аналогично: $v->tid
vezunchik Отправлено: 12 Марта, 2012 - 15:57:18 • Тема: Как обратиться к объекту класса, который находится в массиве? • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 4
Просмотров: 2764
так чтоли? echo $v->name напишет "Стеклянные"

CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2.  
  3.   foreach($arr as $i => $v) {
  4.  
  5.     echo $i;  
  6.  
  7.     echo $v->name;
  8.   }
  9.  
  10.  

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB