PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 5
minoss Отправлено: 04 Августа, 2011 - 19:11:27 • Тема: Вопрос про распаковку архива • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 8
Просмотров: 3222
UP
minoss Отправлено: 01 Августа, 2011 - 19:55:07 • Тема: Вопрос про распаковку архива • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 8
Просмотров: 3222
Roler, да я уже наизусть выучил эту документацию, там ничего об этом нет. Если во время распаковки удалять существующие, то нагрузка на сервер будет очень большая, потому что одинаковых файлов может быть более 2000.

DeepVarvar, Linux.

Да и мне не обязательно эта библиотека, просто при помощи других у меня не получалось...
Вот например "ZipArchive", он заменяет как надо, но проблема заключается в отсутствие такой функции как "PCLZIP_OPT_REMOVE_PATH"...
minoss Отправлено: 01 Августа, 2011 - 11:28:02 • Тема: Вопрос про распаковку архива • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 8
Просмотров: 3222
Ну чего-то тишина... Никто не знает что-ли? Все только на глупые вопросы отвечают... Хм
minoss Отправлено: 22 Июля, 2011 - 14:31:34 • Тема: Вопрос про распаковку архива • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 8
Просмотров: 3222
UP
minoss Отправлено: 19 Июля, 2011 - 20:10:21 • Тема: Вопрос про распаковку архива • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 8
Просмотров: 3222
Доброго времени суток.
Есть код:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <?PHP
  3.      include('pclzip.lib.php');   //подключаем библиотеку
  4.      $archive = new PclZip('archive.zip');   //имя архива
  5.      if ($archive->extract(PCLZIP_OPT_PATH, 'data',  //в какую папку будем распаковывать
  6.                                                         PCLZIP_OPT_REMOVE_PATH, '1238') == 0) {   //пропускаем путь 1238 при распаковке
  7.         die("Error : ".$archive->errorInfo(true));
  8.      }
  9. ?>
  10.  

Вот, данные код работает отлично, но, проблема заключается в том, что при распаковке архива, файлы не заменяются (т.е. если в папке "data" есть файл readme.txt, и в архиве есть такой же файл, то тот который в архиве не заменит того, который уже есть), вот в прочем в этом вся и проблема.
Т.е. у меня не получается сделать замену файлов, если таковые уже присутствуют.

P.S.
Объяснил как смог, если что, прошу прощения.
Заранее благодарен.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB