PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]

> Найдено сообщений: 70
Мужик Отправлено: 06 Сентября, 2011 - 05:47:34 • Тема: Требуется написать модуль оплаты • Форум: FreeLance

Ответов: 9
Просмотров: 2349
Здравствуйте ребятки, нужно написать 2ва модуля оплаты для самописи, а именно нужно написать модули таких платежек как free-kassa.ru и interkassa.com (Плачу: 1500 руб на Webmoney возможно еще доплачу) в дальнейшем хочу сотрудничать с человеком кто хорошо понимает в PHP, только проверенный человек нужен, есть работка очень серьезная и занятая за очень хорошие деньги.
Мужик Отправлено: 22 Августа, 2011 - 14:43:16 • Тема: Помогите снять обфускацию • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 7
Просмотров: 2420
SAD, ок спасибо что отозвались на мои просьбы Улыбка
Мужик Отправлено: 22 Августа, 2011 - 14:07:26 • Тема: Помогите снять обфускацию • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 7
Просмотров: 2420
SAD, вайс А?! бывает же такое, извиняюсь я просто на ету $_obfuscate переменную повелся, значет я криво Не понял его расшифровал, хотя все остальное нормально расшнуровалось, странно как то Огорчение
А как ето можно исправить? у меня новости на сайт не добавляются вот ис за етого всего
Мужик Отправлено: 21 Августа, 2011 - 19:24:28 • Тема: Помогите снять обфускацию • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 7
Просмотров: 2420
Ну как там? 5 рас вижу скачали файл, отписуйтесь пожалуйста если можно
Мужик Отправлено: 21 Августа, 2011 - 14:15:25 • Тема: Помогите снять обфускацию • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 7
Просмотров: 2420
SAD да конечно вот держите прикрепляю файл, бо здесь етого обфускатора плохо будет видно!
Мужик Отправлено: 21 Августа, 2011 - 13:39:28 • Тема: Помогите снять обфускацию • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 7
Просмотров: 2420
Приветствую вас, помогите пожалуйста мне снять обфускацию кода, или расскажите как ето можно сделать а я уже сам там все сделаю
Мужик Отправлено: 21 Июля, 2011 - 04:53:09 • Тема: install.php • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 56
Мелкий да вот у меня проблема была с импортом в БД sql запрос, но все же посидел подумал и решил!
Нужно будет пойти куда то поучиться на php иначе не как, я еще очень слаб в етих делах!
Мужик Отправлено: 20 Июля, 2011 - 22:17:13 • Тема: install.php • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 56
Ех парни раздел видать не для всех силен, все сам уже выдрал етот инсталятор не так уж и тяжело было, просто переделал чуток чтоб он с sql файла базу выливал и конфиги сам создавал!
Мужик Отправлено: 19 Июля, 2011 - 07:19:55 • Тема: install.php • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 56
OrmaJever громко сказано, а куда я там sql вставлю? я уже пробовал так у меня нечего не выйшло вот и прошу вас!
(Добавление)
Меня интересует исталяшка как у DLE бо самопись копия DLE сделана!
Мужик Отправлено: 18 Июля, 2011 - 18:45:23 • Тема: install.php • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 56
Здравствуйте уважаемые, нуждаюсь в вашей помощи написать инсталятор самого скрипт, чтоб я ввел данные к БД и после нажатие кнопочки УСТАНОВИТЬ скрипт сам инсталлировал БД в мою базу и поставил сам автоматически в файле config.php соединение к БД

Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB