PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »

> Найдено сообщений: 128
Striker Отправлено: 01 Мая, 2012 - 05:47:31 • Тема: Как реализовать показ тем и шаблонов Joomla и Wordpress • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 161
russia.semenov
Я тебя понял. Смотри как делают чуваки:
http://joomla-temp[dot]ru/igry/9-igr[dot][dot][dot]9-rt-zephyr[dot]html

Нажмите для увеличения

Это максимум что можешь сделать ты. Естественно шаблоны для Joomla, Wordpress и т.д. не встанут на твой сайт, который написан чисто на HTML, потому показ скриншотов шаблона - твой единственный выход.
Striker Отправлено: 01 Мая, 2012 - 05:39:26 • Тема: Как реализовать показ тем и шаблонов Joomla и Wordpress • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 161
russia.semenov
Выкладывай скриншоты шаблона у себя на сайте
Striker Отправлено: 01 Мая, 2012 - 05:36:44 • Тема: sqlite • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 217
nordghost
Я же говорю, скачай VertrigoServer, установи, ничего настраивать не прийдеться.
Striker Отправлено: 01 Мая, 2012 - 03:58:55 • Тема: sqlite • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 217
ОМГ, читайте мануал. А если лень - установи себе VertrigoServer. В него входят компоненты
Цитата:
Apache
PHP
MySQL
SQLite
Smarty
PhpMyAdmin
Xdebug
SQLiteManager


http://vertrigo[dot]sourceforge[dot]net/?lang=ru

И не прийдеться ничего настраивать, "все работает прямо из коробки".
Striker Отправлено: 01 Мая, 2012 - 03:51:40 • Тема: Метод выборки из бд • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 12
Просмотров: 3008
LIME
Уже раздуплился где был косяк, благодаря тебе. Если б не твоя издевка, то я бы не придал этому значения. Язычок
Striker Отправлено: 01 Мая, 2012 - 02:46:41 • Тема: Страницы • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 277
dimaua2
Единственное что я там вижу...

А регатся у меня там нет желания.

Но судя по ссылке там HTML, а не РНР. Улыбка
Striker Отправлено: 01 Мая, 2012 - 02:37:13 • Тема: Страницы • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 277
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. $page = $_GET['page'];

По методу GET получаем номер страницы и запоминаем его в переменную $page


http://www.php.su/functions/?require
Striker Отправлено: 01 Мая, 2012 - 02:32:00 • Тема: Цвет на дизайне, не соответствует цвету в верстке • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 3
Просмотров: 1326
Инет-браузеры отображают ограниченное количество цветов, потому чтоб не ошибиться в фотошопе ставь галочку...
Striker Отправлено: 01 Мая, 2012 - 02:27:43 • Тема: Страницы • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 277
Цитата:
2)код который в примере показан по той ссылке мне надо вписать в какой-то файл на пример в юсерлист.пхп который отвечает за эту страницу?

Да, именно так. Хотя можно сам скрипт постраничного вывода вывести в отдельный файл и в нужном месте через require его вложить в юсерлист.пхп
Striker Отправлено: 30 Апреля, 2012 - 23:11:44 • Тема: Не могу найти проблему • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 9
Просмотров: 1982
Цитата:
Так же еси не сложно подскажите как отправить письмо с данным содержанием на все @mail что есть в данной таблице.

Так бы и написал что захотелось поспамить. Радость
Striker Отправлено: 30 Апреля, 2012 - 23:07:44 • Тема: Метод выборки из бд • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 12
Просмотров: 3008
Мелкий
Да внатуре, ты прав.

Толькош-то создал тестовую БД с таблицей на три поля id, name, number и написал скрипт, который вытаскивает все записи у которых number=1 (а таких в таблицу занес 3).
Спойлер (Отобразить)


while нормально вывел все три записи. do-while тоже, причем еще два нотайса.

А вот в реальном проекте while не выводит первую запись, хотя ничего там заумного нету, а из-за do-while нотайсы не выскакивают. Полтергейст! Улыбка
Striker Отправлено: 30 Апреля, 2012 - 22:34:32 • Тема: Метод выборки из бд • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 12
Просмотров: 3008
Цитата:
Не может. Если вы только сами её не пропустили.

Реально щас занимаюсь одним проектом, дык проблема порешалась заменой цикла while на do-while. Сам в шоке)
Цитата:
А вот пару нотайсов ваш "пример" исправно выдаст.

Это почему же?
Striker Отправлено: 30 Апреля, 2012 - 22:27:18 • Тема: Метод выборки из бд • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 12
Просмотров: 3008
ext
ext пишет:
это совсем не то

А что именно не канает?
Я в таких случаях выдираю инфу из БД циклом do-while, а не while, так как последний может не выдать первую запись.

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $q=mysql_query("SELECT * FROM table WHERE id='$id'");
  2. do
  3. {
  4.  echo $res['поле1']." ".$res['поле2']; //и т.д.
  5. }
  6. while($res=mysql_fetch_assoc($q));

(Добавление)
nagrizolich пишет:
Почему у вас в БД много юзеров с одним ID?

Там поле ID взято просто для примера. Ха-ха
Striker Отправлено: 30 Апреля, 2012 - 18:58:15 • Тема: Проверка наличия в бд • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 213
Цитата:
Как сделать так, чтобы скрипт проверял, если такое имя в таблице?

В самой БД, в поле, которое содержит имена пользователя добавь индекс unique
Striker Отправлено: 30 Апреля, 2012 - 18:54:10 • Тема: Помогите с MySQL • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 84
Virus1850
Знакомая ситуация. Лично мне помогло такое вот решение: http://forum.php.su/topic.php?fo...60384#1335460384

Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB