PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 7
bayzilgarant Отправлено: 12 Февраля, 2012 - 08:43:57 • Тема: пишу свою cms • Форум: Прочее

Ответов: 44
Просмотров: 319
данила пишет:
CMS - Content Management System - Система Управления Содержимым
а то за что щас считают CMS так это просто до фига разных доп. функций!
И ПОЛОВИНУ ИЗ СВОЕЙ CMS Я НАПИСАЛ САМ, ОДНУ ЧЕТВЕРТЬ НАШЕЛ В ИНТЕРНЕТЕ, И ЕЩЕ ОДНУ ЧЕТВЕРТЬ МНЕ ПОМОГАЛИ ФОРУМЧАНЕ! НО НЕ КАК ВСЕ ЗА МЕНЯ!!!
И МОЕЙ CMS ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО УЖЕ УПРАВЛЯТЬ САЙТОМ! МОГУ ДАЖЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ФУНКЦИИ КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНЫ В МОЕЙ CMS


Редактировать
Создать файл
Удалить файл
Создать папку
Удалить папку
Закачать файл
Скачать файл
Сменить права
Сменить пароль
Переименовать файл
Копировать файл
Директории
phpinfo()
Выход

НОРМ??


О.......ну прям все дела.....можешь посмотреть мою cms - называется KIRKCMS и кстати лицензия полностью открытая, в данный момент занимаюсь написание дополнительных плагинов под нее.
Ну и функций чуть больше чем у тебя...Можешь себе взять то, что понравиться.
Адрес или в подписи или вот : KIRKCMS
bayzilgarant Отправлено: 12 Февраля, 2012 - 08:30:05 • Тема: Бесплатные показы для вашего сайта • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 19
Просмотров: 1052
Ну как успехи? Что-нибудь получилось?
У меня есть похожий скрипт, могу поделиться.
bayzilgarant Отправлено: 24 Декабря, 2011 - 04:41:51 • Тема: Прошу помощи у знающих программеров. • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 34
Задача в следующем:
1. Есть сайт на котором нужно авторизироваться под своим логином и паролем.
2. После авторизации нажать на ссылку.
3. После открытия страницы на ней отображается список ссылок, и напротив каждой ссылки имеется кнопка редактирования. (Ссылок очень много)
4. Необходимо нажать кнопку редактирования, после открытия страницы на кнопку ок. и браузер перенаправит назад на страницу со ссылками (после нажатия кнопки ок).
5. Так необходимо проделать со всеми имеющимися ссылками (Их более 500)
bayzilgarant Отправлено: 02 Июля, 2011 - 18:33:24 • Тема: Помогите с добавлением админки в скрипт • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 0
Просмотров: 19
Во вложениях скрипт демо системы exgo.ru, может быть кто-нибудь поможет доработать его?
Скрипт весит всего 70 кб, или может быть у кого есть готовое решение?
bayzilgarant Отправлено: 02 Июля, 2011 - 10:59:09 • Тема: Нужна помощь со скриптом автосерфинга • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 187
Toxa пишет:
Это не ошибки, это предупреждения. Решается добавлением в начало файла


Не помогло еще больше ошибок вылезло во вложениях файл index
(Добавление)
Toxa пишет:
Это не ошибки, это предупреждения. Решается добавлением в начало файла


Прошу прощения, все, разобрался, огромное спасибо!!!
bayzilgarant Отправлено: 02 Июля, 2011 - 10:50:38 • Тема: Нужна помощь со скриптом автосерфинга • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 187
Вот некоторые скрины ошибок
bayzilgarant Отправлено: 02 Июля, 2011 - 10:43:17 • Тема: Нужна помощь со скриптом автосерфинга • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 187
Ребят, нужна помощь.
Есть скрипт автосерфинга на Денвере работает прекрасно, а вто на хостинге (платном) и бесплатном выдает ошибки, не пойму в чем дело, может поможите?
Заодно и архив со скриптом выкладываю, всего 100 кб весит.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB