PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 4
viktorina Отправлено: 20 Июня, 2011 - 10:56:38 • Тема: Имитировать посещения на 2 сайта. Подскажитк пожалуйстя. • Форум: Работа с сетью

Ответов: 10
Просмотров: 2962
Вещи разные. По reffer ничего нет . По refERRer есть
viktorina Отправлено: 19 Июня, 2011 - 18:38:59 • Тема: Имитировать посещения на 2 сайта. Подскажитк пожалуйстя. • Форум: Работа с сетью

Ответов: 10
Просмотров: 2962
DeepVarvar пишет:
curl + HTTP_REFFER


А можно чуть подробнее . Нет информации по HTTP_REFFER почему-то Растерялся .
viktorina Отправлено: 19 Июня, 2011 - 18:13:13 • Тема: Имитировать посещения на 2 сайта. Подскажитк пожалуйстя. • Форум: Работа с сетью

Ответов: 10
Просмотров: 2962
ams пишет:
опробуй HTTP_REFFER. Не очень тебя понял, но вроде оно


Мне надо, чтобы liveinternet фиксировал переход и чтобы можно было увидеть с какого сайта. Другими словами обычное посещение.
viktorina Отправлено: 19 Июня, 2011 - 16:37:53 • Тема: Имитировать посещения на 2 сайта. Подскажитк пожалуйстя. • Форум: Работа с сетью

Ответов: 10
Просмотров: 2962
Ребята. Дело вот в чём. У меня есть два сайта, на которые якобы должны ити посещения, вернее, чтобы было видно в статистике , что они идут с моего третьего сайта. Как сделать, чтобы php делал это. Гугл с Я молчат или я не могу понять их ответов, подскажите, как написать простенький скрипт.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB